Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Водопад в Заповедном Лесу


Водопад в Заповедном Лесу

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

- Ммм?
Волк резко развернулся, улыбнувшись во все 32 окровавленных клыка. Перед ним лежала тушка расчлененного зайца.
- Вам того же. Вы всегда живете позади других? Или же вы считаете себя некрасивой, из-за чего вы пытаетесь подходить не с спереди?
Зверь неохотно потянулся, задев мощной лапой остатки тушки.
-Если вы хотите, то угощайтесь. Мне этого хватит на два дня.
Люм не шутил. Он вообще всегда был правдив. Что у ребенка на уме...
- Ах да, позвольте представиться! Ленгли Юпайд Метан Еливан Нафта. Сокращенно Люм, Люмен или № 747.
Волк вдруг залился безудержным хохотом, из-за чего вся добыча ушла на километр от этого "эпицентра". Тебя всегда веселило, что люди дают вам имена, лишь для того, чтобы не путать вас самим.

62

Тишина озадаченно посмотрела на Люмена. Потом хмыкнула и ответила. Я предпочитаю всегда сначала оценивать противника. А это удобнее делать когда тебя не видят. Я не считаю себя некрасивой, я считаю себя осторожной. Она высокомерно подняла голову. Спасибо, я не хочу есть. Я недавно уже насытилась. Она присела перед Люмом и внимательно осмотрела его с лап до головы. Странное имя для странного волка. Да, кстати, я Тишина. Просто Тишина. Она снова взглянула на волка с неким высокомерием и в то же время интересом. И откуда здесь взялся такой... волк?

63

Люм не следил за взглядом волчицы, но вспомнив, что сзади него никого нет, пришлось признать, что объектом внимания со стороны собеседницы являлся он.
-Кстати, запах вас выдает. За то время, пока ты подойдешь, все уже будут готовы к обороне. Ветер - единственный наш друг и враг в лесу.
Люм подчеркнул слова "друг" и "враг", как будто бы в них заключалась какая-то магическая сила. Сделав в мозгу выводы, понятные исключительно ему (прим. авт.) одному, Люм еще раз потянулся и просто упал спиной на снег. Как и говорилось - создание ленивое и неадекватное. Почему он так сделал? Черт его знает.

64

Странный он... Очень странный. Тишина проследила за всеми движениями Люмена. Надо узнать о нем побольше. Тишина сама не знала почему и зачем ей нужно что-то знать об этом волке. Но его странная внешность, непонятное поведение и странные, но далеко не глупые речи привлекали ее интерес. Чтож, вы правы. Запах - одновременно и благословение и проклятье каждого из нас. Но сейчас я не старалась остаться незаметной. Иначе я выбрала бы другую сторону, чтобы ветер дул на меня. Тогда вы не смогли бы меня учуять. А я бы хотела, чтобы вы меня заметили. А зачем? спросил тут же навязчивый внутренний голос. А я откуда знаю? ответила ему (то бишь самой себе) Тишина. Так что вы делаете здесь, на этой территории? отвлеклась Тишина от разговора с самой собой. Таааак, Тишина, давай завязывай с переговорами со своим "Я". Так и до клиники недалеко. Волчица вновь задумалась, потом мысленно чертыхнулась и снова обратила свое внимание на волка. А волка ли? Странная внешность Люма вызывала у нее подозрения на счет принадлежности к волкам. По крайней мере, прямой принадлежности.

65

Люм слегка приподнял голову, чтобы посмотреть еще раз на собеседницу.
- Я одиночка, поэтому хожу, где хочу. Прогнать меня сложно, так как я по жизни упрямый козел. Почему я стал одиночкой? Это вопрос уже другой, ибо в основном, весь смысл твоего вопроса намекал на мою историю, не так ли? Вряд ли ты интересуешься у каждого встречного волка, почему он здесь.
Волк опустил голову и высунул ярко-зеленый змееподобный язык, которым стал смывать кровь. Чем-то он был похож на несмышленого щенка, находясь в таком положении. Ни с того, ни с сего, Люм продолжил:
- Я пришел сюда, слушая рассказы матери. Как ни странно, но она знала о лесе все, в то время, как была лайкой. Отец был волком, но я его не видел. Родился и вырос подопытным кроликом... Игрушкой, в руках "высших существ".
На этих словах волк сплюнул, как будто бы проглотил какую-нибудь гадость.
- Собственно, они сами сделали себе ловушку, вырастив меня. Я обещал их убить и выбраться на свободу, а слово я держу всегда...
Ты? Тварь собачья! Ты убил своего единственного друга, после чего ты начинаешь восхваляться своим умом! Да заткнись ты! На то были причины. В уме у Люма происходили настоящие бои без правил, в то время как сам Люм обратил все свое внимание на Тишину, давая, своим Я общаться сколько угодно. Не в первой.
- А какова твоя история? Я рассказал тебе всю свою жизнь, чего я не делал никогда.А кому ты ее будешь рассказывать? Нам что ли? Бха-ха-ха. - Заткнись! Взамен, я прошу рассказать хоть немного о тебе, дабы стать квитами.

66

По счастью моя история не связана с людьми. По счастью? Это еще вопрос! Я выросла в маленькой стае из одной лишь семьи. Но когда я была еще волчонком на нас напали. Они убили всех Тишина судорожно вздохнула Всех, кого я знала. Я не знаю, почему оставили в живых меня. Меня нашел старый волк и обучил жизни. К несчастью, я не знаю, почему но он сказал мне, что это он убил моих родных. За это я уничтожила его. Только недавно я узнала, что он лгал. Не знаю, зачем он соврал мне. Тишина почувстовала, что из глаз норовят брызнуть предательские слезы. Я сейчас жалею о том, что убила его. Жалеешь? Да брось! Вспомни, как тебе понравился вкус его крови! Волчица мотнула головой. Две прозрачные слезинки упали на снег. А потом я пришла сюда, выяснила, что та стая не была мне родной, но моих настоящих родных постигла сходная участь. Мою настоящую семью убил мой же брат. Да, я узнала. что у меня есть брат. Теперь он - единственный родной мне волк. Да, и еще Тень - моя названная сестра. Хватит, я рассказала слишком много! Да что со со мной? Но зато сейчас я знаю, кто убил моих родных на самом деле. И я ей отомщу! Тишина посмотрела еще блестящими от слез глазами на волка. В них горела решимость. Ну, теперь можно считать что мы квиты. Она улыбнулась своей фирменной улыбкой смешанной из грусти, тоски и одиночества. У нас сходные цели - месть любой ценой.

67

Волк дернул головой и присел.
- Он солгал тебе, чтобы ты считала, что твой брат тут ни причем. Чтобы ты объединилась с ним. А это можно было сделать, лишь сказав неправду. Ты ничего плохого не сделала, но прежде, чем мстить родственникам, спроси лучше, зачем они это сделали. На душе будет легче. Хотя, зачем тебе слушать меня? Зверя, который даже не знает, что такое семья и забота.
Зверь опустил голову, тяжело вздохнув. Лапы глубоко вошли в снег. Пар изо рта снова превращался в рой маленьких капелек, которые оседали на шерсти, предавая ему вид, будто бы он только что повалялся в снегу или же вышел из воды и неудачно отряхнулся.
- Впрочем, мы вольные звери. Мы не причастны ни к каким стаям. Мы можем сами постоять за себя и отвечать за свои же слова. Мы ни к кому не принадлежим, что делает нам честь. Лишь одиночки являются истинными хозяевами леса, а так же своей судьбы.
Волк гордо поднял голову, наслаждаясь каждым словом.

68

Моя семья, а вернее, то что от нее осталось, - все что у меня есть. Я никогда не стану мстить брату, что бы он не сделал. Я все равно не знала тех, кого он убил. Я росла в другой семье. И я буду мстить за нее! Благо, есть кому мстить. Тишина вздохнула. Одиночкой быть очень тяжело. Не с кем поговорить, не с кем побыть рядом, некому доверять... Хотя в последнем пункте есть свои плюсы. Когда ты никому не доверяешь, можно быть уверенным, что никто близкий не вонзит тебе клыки в шею, не предаст, не плюнет в душу. А мне вот уже и плевать-то некуда... Одиночество - благословение и проклятье. Для кого что. Для меня это однозначно благословение. Лучше быть одной, чем жить среди тех, кто может предать тебя в любую минуту. Я доверяю лишь немногим. Ага, тебе вот сейчас в том числе. Причем непонятно, за какие-такие заслуги? Лишь тем, кто, я знаю, лучше умрет чем продаст. Она посмотрела на серое небо, затянутое тучами. Как оно отличается от моего детства. Никогда не помню в те времена, чтобы небо было без солнца, а ночью не было луны. Тогда все было по другому...

69

-Дай угадаю. Я один из тех немногих? Иначе бы, ты просто прошла бы мимо, стараясь быть незаметной. Чем я тебя так привлек?
Волк сел по - нормальному, стараясь выровнять дыхание. Я уже перешли все границы, пытаясь, переорать друг друга. Причем, ни одно уже не помнило, о чем спорили. Смысл был в том, чтобы наговорить как можно больше всего "хорошего". Третье сидело в сторонке, пытаясь разговаривать с Тишиной.
- Однако, ты явно не разочаровалась во мне, иначе бы, ты уже ушла. Но ты продолжаешь со мной говорить. Но странно не в этом. Странно то, что я сам не против с кем-то поговорить. Впервые в жизни я встречаю волка, который разделяет мое мнение, но в то же время мы абсолютно противоположны. Мы не можем даже договориться о таком пустяке, что такое одиночество. Это необычно и пугающе, но... в то же время волнующе и притягательно.

70

Тишина усмехнулась. А потом улыбнулась. Но уже не той улыбкой боли и отчаяния, а улыбкой, которую редко кто-либо видел. Улыбка счастья, радости, тепла... Редкое явление на морде Тишины. Дни, когда волчица так улыбалась, следовало бы обводить в календаре красным цветом. Ты прав. Я не всем рассказываю свое прошлое. Более того, даже мой брат не знает всей этой истории. Никто не знает всех событий моей жизни. Да, Золотая Луна, никто не знает даже твоего имени. Только кличка, придуманная твоим Учителем. И все же мы разговариваем. И знаешь, я не удивляюсь этому. Противоположные личности часто лучше находят общий язык друг с другом, чем одинаковые по своим мыслям и чувствам волки. Если бы мы были слишком схожи, мы начали бы спорить о чем-то общем. Но мы разные. Поэтому мы сопоставляем свои мнения о разных вещах и составляем вместе целую картину, с которой согласны оба. Мда... Философ из тебя, как из свиньи балерина. Хорош выпендриваться! Волчица с шумом вдохнула в себя холодный воздух и так же с шумом выдохнула. Он прав. Действительно, странно то, что я все еще здесь. Чем он меня так привлекает? Он... интересный. Но чем он так интересен мне? Вот этого я понять не могу.

71

- Ты права. За всю свою жизнь я не говорил столько слов, сколько за сегодня. А это приятно. Нам следует видеться чаще.
Волк улыбнулся в ответ, но это было больше похоже на дружелюбный оскал, за который ему дали бы главную роль в фильме ужасов. Однако, это выражало огромное счастье.
Ветер игриво прошелся по шерсти Люма, из-за чего "шарф" волка прошелся волной. Улыбка тут же исчезла с лица волка.
- Однако, мы все-таки не сможем понять друг друга. Тебе причинили боль сородичи, отняв у тебя семью. Я же не видел родственников с самого рождения, находясь в заточении. Боль мне причиняли лишь люди. А волки и люди - очень разные понятие. Люди являются настоящими убийцами. Они не останавливаются ни перед чем.
Люм перевел дыхание. Он ненавидел сейчас все. Этот шарф, железяки, навешенные на нем, свое имя и вообще свое происхождение. Что за глупый союз лайки и волка? Почему они разрешили ему появиться на свет, зная, что так и будет.
- Прости, но я думаю, что разговор окончен. Все это глупость. Нормальные волки говорят о погоде, территориях, битвах и охоте. Они не рассуждают, почему небо голубое, а трава зеленая. Прости, но разговор наш глуп. Думаю, мне пора уходить. Кролик твой.
Люм неохотно встал и пошел вперед. Ровно через 4 шага он скинул с себя шарф. С оковами он пока не мог справиться, но придет время и он очистит себя.

офф: я еще в этой локации, если что.

72

Тишина посмотрела на уходящего волка. Люди и волки похожи. Не все, возможно, но похожи. Люди убивают ради своего удовольствия. Многие волки не такие, но те, кто уничтожил моих родных, были именно такие, какие бывают люди. Они убили всех, кого я знала и любила просто из-за того, что им так захотелось! Они убили их, принесли в жертву Моране! Они не убили только меня и то потому что я убежала, как последняя трусиха! Они убили тогда всех, даже щенков. Всех! Она уже не говорила, она шипела. Голос, похожий на голос змеи. Шипение змеи вперемешку с рычанием волка. Таким голосом Тишина последнее время говорила часто. Слишком часто в ней будили злость. Ты говоришь, что люди хуже волков. Ты говоришь, что ты не знал своих родных и показываешь все дело так, словно тебе хуже чем мне. Но ты ошибаешься. Ты не видел своих родных. Терять то, чего у тебя никогда не было, гораздо легче, поверь мне! Ты не видел, как на твоих глазах у твоей матери, пусть и приемной, но матери, разрывают глотку! Ты не видел, как твоего отца рвут на части! Ты не видел, как твои братья и сестры погибают на клыках чужаков! И ты не слышал этого страшного хохота! Ты не знаешь, что это такое - потерять все! Все и сразу! Ты говоришь так, словно ты пережил что-то гораздо хуже этого. Что может быть хуже чем потерять всех, кого любил? Глаза волчицы налились кровью. Две слезинки вновь пропутешествовали по морде волчицы. Она со злостью смотрела вслед Люму. Как я могла ему поверить? Нормальные волки... Да что он знает? Он вообще не волк. Мне не нужны подачки. она швырнула кролика лапой. Идиотка! Как ты могла позволить ему вывести тебя из себя? Дааа, Золотая Луна, сегодня ты побила все рекорды по глупости!

73

-Потерять себя...
Голос Люма был тих, но услышать его не составляло труда. Волк не поворачивался к Тишине, считая это лишним. Однако, он остановился.
- Потерять себя. Вот самое ужасное. Все всегда проходит, даже боль из-за потери, однако этого забыть нельзя. Ты с этим живешь всегда. Разве не страшно, глядеть на себя в воде, при этом, не понимая, кто смотрит на тебя? Разве позволять завладеть твоим разумом чем-то другому не самое страшное? Люди всегда были хуже. Убийцы твоих родителей не издевались. Они просто их убили. А я жил. Жил все это время и буду жить. Конечно, может, это буду уже не я, но мое тело живет. В меня вводили множество препаратов. Меня исследовали. Мне сделали шесть железных дырок, а стоило мне начать бунтовать, как...
Люм повернулся к собеседнице. На его шее красовалась незаживший шрам от колючей проволоки.
- Стоило им понять, что я могу вырваться, как они начали отбирать у меня все самое ценное и дорогое, что у меня оставалось - веру и свободу. Они не хотели отправить меня на тот свет. Они хотели посмеяться над природой. Как думаешь, кому из нас хуже? Мне или тебе?
Все это время волк смотрел куда-то вперед, не обращая внимания на собеседницу, однако, на последних словах, он поднял проницательный и изучающий взгляд, пытаясь рассмотреть, что же происходит в ее подсознании.

74

Тишина поймала проницательный взгляд Люма, но глаз не отвела. Зрительный контакт всегда был ее любимым занятием. Поэтому сейчас глаза цвета золота смотрели прямо в разные глаза Люмена. Потерять себя... Да, наверное, это страшно. Хотя мне этого никогда не узнать. Я давно потеряла себя. Потеряла как личность. Мы живем ради какой-то цели в жизни. У всех из нас есть мечта, к которой мы стремимся. У нас у всех есть ради кого или ради чего жить. У меня нет никого. Да, я могла бы жить ради брата, ради сестры. И это была бы я, была бы моя личность. А у меня ее нет. Да, я все сделаю ради них, но ради них я жить не останусь. Меня удерживает здесь только месть. Пока я не отомщу, я не умру. Разве это не есть потерять себя? Разве это жизнь - жить ради мести? Дааа, ему явно пришлось нелегко. Может, даже очень нелегко. Но я тоже не купалась в шоколаде. Он испытывал физическую боль, физическое отсутствие свободы. А я... Я была избита, покалечена, почти убита... Но морально. Меня уничтожили морально. Я была в клетке из собственных страхов. Это та же неволя, тольк неволя души а не тела. Тишина отвернулась и пошла к озеру. Порой физическая боль гораздо слабее моральной озвучила Тишина свои мысли, хотя с ее предыдущими словами они абсолютно не вязались. Наверное, это и правда был глупый разговор. С самого начала глупый, бессмысленный разговор... Она медленно шла к воде.

75

Волчица встала...
- Все окей... - улыбнулась она. - Я так и думала, тут опасностью пахнет... Я свое родное чую... - улыбнулась она.
Волчица еле-еле протиснулась в дыру, которую заслонял камень.
- Кто со мной тот герой... - сказала она детскую присказку.

--- Могила Барбатоса

76

Лис улыбнулся и ловко протиснулся в дыру.

77

-Нет. Ты еще держишься за себя. Потерять себя - намного хуже. У тебя есть хоть месть. А у меня? Я могу умереть прямо сейчас. Мне ничего не мешает это сделать. Нет, потерять себя намного хуже. Ты просто потерялась в своем разуме. А я уже не знаю, что правда, а что нет. Для меня нет разницы между жизнью и смертью. Хотя... Даже сейчас, с тобой говорит моя единственная часть. Все остальное поникло в темноте. Я не знаю, кто или что это. Возможно, я боюсь этого, но я смирился. Как только это поглотит меня, то я просто исчезну. Мое тело останется, но им будет управлять совершенно другое существо. Страшно. Да. Но я привык.
Зверь вздохнул и отвел взгляд от удаляющийся фигуры, улыбаясь себе под нос. Сейчас, его разум находился где-то за пределами досягаемости. Все то, что сейчас происходило, он считал глупостью. Весь мир. Себя...

78

Волчица обернулась но ничего не сказала. Она наклонилась к воде и стала пить. Ее не мучила жажда, ее мучило бездействие. Я теряю время. А оно - драгоценно для меня. Мне нужно успеть. Я знаю, мой час все ближе и ближе. Он в чем-то прав, но даже с такой целью, как месть я уже начинаю думать, что могла бы плюнуть на нее и уйти сейчас. Меня сдерживает уже не ярость к врагу, а лишь сила своего слова, данного самой себе. А слов я на ветер не бросаю. Она фыркнула и подняла голову. Какая же ты дрянь, Тишина! Ты готова просто так простить убийцу твоей семьи? Она закрыла глаза Но ведь брата я простила. Глаза снова открылись. Они были красными. Да, но ты не знала той семьи, которую он убил. А нас ты знала и любила. Глаза снова вернули свой золотистый цвет. Нас??? Тишина стояла, словно пораженная громом. Что за черт? Эти мысли... Это не я! Кто это? Она обернулась и посмотрела на Люма. Нет, не он... Тогда кто? Ее охватила секундная паника. Но Тишина быстро успокоилась. Она вздохнула. Разберусь с этим позже. А сейчас... И что же это за существо? Демон?

Отредактировано Тишина (2008-03-20 22:43:46)

79

Волк резко обернулся. Он был слегка раздражен, что его прервали от великих дум.
- Все может быть. Демон? Пусть будет демон. Я его называю зверем.
Зверь? Ты прикрыл глаза и погрузился глубоко в себя. Вот, ты нашел его. Темное, разъяренное существо, с пеной изо рта, смотрело на тебя, готовое разорвать.  Оно улыбнулось еще шире, показав огромные клыки. К пене примешалась зеленая слюна. А может и не она.
Зверь вытянул лапу и написал в воздухе :"Я - это ты. Взгляни в мои глаза, чтобы увидеть себя. Свои желания. Свой страх..."

- Я дал тебе совет. Ты имеешь право делать все, что хочешь.
С этими словами, Люм взял в рот побольше снега и принялся его жевать, наслаждаясь тем, что вода струится по "бородке".

80

Ладно. Зверь так зверь. она задумалась. Тот голос... Значит, во мне тоже есть зверь. Есть демон! Услужливый голос в голове откликнулся незамедлительно Рада, что ты меня заметила наконец. Вот только я не зверь. И не демон. Я - всего лишь Линда, твоя названная сестра. Тишина вздрогнула. Линда... Перед глазами понеслись потоки образов из далекого детства. Да, там была Линда. Лучшая подруга, тогда еще сестра Золотой Луны. Она тоже отличалась от других, как и Тишина. Все думали, что у нее раздвоение личности, она часто говорила с самой собой. А сейчас она говорила с Тишиной. Как это возможно? Возможно все, Золотая Луна, возможно все! Та, с кем ты сейчас говоришь - в прошлом таинственная собеседница твоей сестры. Я - Линда. Я ее темная сущность, ее душа. Ты думаешь, откуда у тебя Сила? Это была ее сила! Она подарила тебе ее перед тем как умереть. А вместе с Силой подарила и меня. Тишина смотрела на воду. Казалось она просто задумалась о чем-то, но внутри ее кипела борьба двух сущностей - ее и Линды. Тишина мотнула головой, словно отгоняя надоедливую муху. Убирайся из меня! Ты не Линда! Линда мертва! Та Линда мертва, но я жива! Не пытайся от меня избавиться - это бесполезно. Ты - теперь мое новое тело. Твой дружок сказал про себя то, что теперь смело можешь сказать о себе ты. Я захвачу тебя. Ты будешь моим новым телом. Ты же не откажешь сестренке в такой маленькой услуге? Далее голос засмеялся. Тишина стиснула лапами снег от бессилия. Почему, почему, почему?! Почему у меня всегда каие-то проблемы? Я уже не могу! Я не вынесу ще и это! Она села на снег и схватилась лапами за голову. Нет, я должна, я должна выжить ради мести! Кажется... Я... тебя... понимаю... прошептала она, обращаясь к Люмену но не уверенная, что он ее слышит.

81

Волк перестал жевать и бросил подозрительный взгляд на волчицу. Врет? Но эти глаза... Сколько раз я их видел, глядя на воду.
- Теперь ты понимаешь, что ЭТО самое страшное в нашем существовании. Ты не знаешь, кто ты. Я смирился с этим, но тебе желаю удачи. Ты еще молода.
Волк хмыкнул, после чего принялся выскребать снег из дырок на спине. Слава Богу, они не ржавели, иначе было бы хуже.
Я - не ты. Это ТЫ зависим от меня. Ты являешься моим созданием, а не наоборот.
А ты сам в этом уверен?

Волк мотнул головой, пытаясь отогнать эту мысль. А вдруг, я являюсь его созданием? Он просто дал мне пространство для творчества...

82

Волчица прогуливалась по лесу. Ее привлек шум воды... и Луна вышла к водопаду. Первое, что ей бросилось в глаза - два волка. В одном она узнала Тишину, а во втором Люмена. Она не тороплива, шла к ним, а они в то время о чем-то беседовали.
Всем привет, - немного мрачно сказала волчица, настроение у нее было скажем не очень хорошее. Луна наклонилась к воде и начала жадно лакать, она давно не пила... Вскоре волчица опять повернулась к волкам.
И, что это мы такие задумчивые?

Отредактировано Черная луна (2008-03-21 22:30:07)

83

Волчица бежала вдоль реки, услышав нарастающий шум она поняла что там обрыв, а значит водопад. Волчица подбежала к обрыву и легла свесив лапы вниз, осмотревшись она увидела 3 волков
Хм... Я не одна тут...

84

Волк резко обернулся. Ветер донес до него запах еще одного волка, однако Люм решил пока ничего не предпринимать. Поживем - увидим.
- Да так... Говорим о капустах и королях.
Волк слегка хмыкнул, изучая, откуда идет запах. Не люблю быть окруженным. Интересно, кто это? По запаху больше напоминает волчицу, нежели волка. Если это го территория, то придется драться. А может и не придется. как никак, а я имею право делать все, что хочу.
-А вы как поживаете, милеееди.
Люм растянул предпоследний слог, чтобы за это время сделать неуклюжий реверанс. На спине чувствовался неприятный взгляд, который Люм помнил с самого детства.

85

Тишина почуствовала беспокойство Люма и принюхалась. Да, здесь кто-то есть. Что же ты предпримешь, а? Давай, Золотая Луна, покажи им всем, как ты умеешь убивать! Я помогу тебе. Отстань от меня! Замолчи! Тишина оглядела присутствующих потерянным взглядом. Ладно. Надо успокоиться. Она улыбнулась, стараясь, чтоб улыбка была правдоподобной. Привет! Она радостно взмахнула хвостом. Потом покосилась в сторону, откуда шел запах другого волка. Думаю, пока не стоит ничего предпринимать. Посмотрим что будет дальше.

86

Волчица спокойно лежала на обрыве чувствуя панику нарастающую внизу
Прошу прощения за беспокойство и неудобство! Приветствуя славных охотников!

87

Тишина окинула задумчивым взглядом волчицу. Думаю, драться она не собирается. Разумно. Чтож, можно завести еще одну подругу. И мы приветствуем тебя, охотница. Не волнуйся, ты не доставила нам неудобств. Тишина старалась выглядеть дружелюбно, но все ее тело напряглось. Она была готова ко всему, хотя сомневалась, что волчица даст повод напасть. Ее положение идеально для атаки! завопила Линда. Заткнись ты уже наконец! мысленно прорычала ей Тишина. Она не спускается. Боится? Вряд ли. Не хочет заводить знакомства? Тогда зачем поприветствовала нас? Тишина задумалась. Я тебя не знаю. Кто ты? Спросила Тишина, отходя немного назад, чтобы лучше видеть незнакомку. Молодец, Золотая Луна. Ты изменила позицию, теперь она не нападет из-за неудобства твоего расположения. И ты спросила ее имя - всегда нужно знать имя врага, чтобы написать его на его надгробии Линда засмеялась. Тишина только устало вздохнула. Как же ты мне надоела.

88

Волк недовольно шевельнул ушами. Меньше всего он любил знакомиться, а особенно с теми, кого вообще не просили открывать рот.
- Почему же ты не спустишься к нам, чтобы поговорить нормально. Я не собираюсь надрывать глотку, чтобы докричаться до тебя за шумом воды.
Чистая правда. Кричать ты не любишь. Заткнись. А то что?
Волк устало прикрыл глаза. Снова боль в голове. А я то надеялся, что она ушла навсегда. Но нет...
Люм снова принялся жевать снег, чтобы слегка смочить горло. За эти пару минут он сказал столько, сколько в жизни своей никогда не произносил.

89

Луну немного удивил ответ Люма. О капусте? Нет, это врятли.
Поживаю? Да нормально... Ветер донес до нее запах волка. Еще один... или одна, скорее одна...
Привет сестренка, - радостно сказала она, - давно не виделись. Вскоре она услышала голос волчицы. О, мой нюх опять меня не подвел.
Приветствую тебя, - я никогда ее не видела... - как тебя зовут? А вот предлагать спускаться не надо... себе дороже.

90

Проследив за всеми движениями волчицы она произнесла
Мне не зачем на вас нападать... Бессмысленные драки без повода это глупо...
Встав волчица осмотрела скалы затем сделала рывок и начала быстро спускаться по скалам и выступам вниз, встав на твердую землю она еще раз посмотрела на волчицу что отошла и пошла уверенным шагом вперед
Да ты права, меня никто не знает... Имею честь представится, Азазель...

Отредактировано Red Eyes (2008-03-22 13:51:54)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Водопад в Заповедном Лесу