Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Данте


Анкета Данте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Dante
2. Пол:М
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)-4
3. Статус(желаемый):Force - it I... Magic - my satellite
4. БИО (не менее 3 строк):Родился обычным волком...рос как рос...потом стал мечтать о том что я стану воином...вскоре решил испытать свои силы...и как не странно дрался я на удивление хорошо... попал один раз в крупное побоище...живым вышел токо я...но это было уже не мастерство а что то другое...что то тёмное....злое....но сильное...теперь меня стали боятся и шарахаться от меня....вскоре меня это вывело и я ушёл из своей стаи перед этим убив всех в ней находившихся...вскоре у меня появился инстинкт убийца и я стал убивать не для того чтобы защитить себя а для забавы....пришёл в этот лес и стал одиночкой.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Инстинкт убийцы,всё время раздрожаюь...если меня оскарбят то я не задумываясь брошусь на обидчика,добрый бываю очень редко...а так очень общительный...любознательный...стараюсь не выделятся...обожаю истории...и ещё обожаю запугивать добычу...
6. Внешность(можно картинкой):Высокий белоснежный волк...длинные когти...крастные глаза...храм на голове ввиде креста...длинные и острые клыки...
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):Волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)шрам на голове ввиде креста
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):
3 способности:
   1.Поглащение эфира-возможность изсушить магию противника.
   2.Волк-демон-в нужный момент могу превратится в нечто эм....неординарное....
   3.Огромный опыт в борьбе,хороший стратег.
10.Стая(пишите какая) или одиночка:одиночка.
11. Связь с вами (кроме ЛС):389150890
12. Частота посещений:раз в день гарантирую...
13.Правила читали?:Читал...
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):Правельно)

Отредактировано Devil Dante (2008-02-29 19:06:38)

2

Приняи)Приятной игры)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Данте