Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Даэдр


Даэдр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Даэдр
2. Пол: М
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый): 3.5 года
3. Статус(желаемый): ::Брат Тени::
4. БИО (не менее 3 строк): Даэдр родился в семье обычных волков, только дед был вроде тигром... У Даэдра было 2 брата и 4 сестры.Самая странная, то есть не похожая на других была Тень. Они росли вместе и хоть Тень была немного странная, дружили с ней больше всех. Однажды в лс пришли люди и подожгли его.Начался пожар, который достиг логова семьи Даэдра. В пылу огня, Даэдр пытася разыскать Теньи остальных родственников.Кажется, один раз он заметил свою маму, выпригивающую из огня и подумал, что ей удалось спастись! Даэдр отчаянно бился с огнём, но лишь заработал себе ожог на левом боку. Даэдр чудом спасся - когда огонь почти настиг его, Даэдр заметил маленькир разрыв в кольце огня, вызванный упавшим небольшим деревом.Даэдр перепрыгнул через дерево и сразу же умчался, поняв, что его родных уже не спасти.Он думает, что все его родные погибли.сейчас Даэдру три с половиной года и он в поисках тех самых людей, чтобы отомстить им.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк): Весёлый оптимист, но тем не менее ожесточённый, после катастрофы в детстве.Горой за друзей и безжалостно разрывает врагов.
6. Внешность(можно картинкой): я вставлю картинку попозже - меня сейчас гонят из-за компа.(
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): Волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить): Железные когти, большой размер для своего возраста, ожог на левом боку.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): Очень сильные железные когти.Небольшое управление огнём.
10.Стая(пишите какая) или одиночка: Одиночка
11. Связь с вами (кроме ЛС): ася: 455454924
12. Частота посещений: КД
13.Правила читали?: Да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Правильно)

2

Принят))Приятной игры)

3

спс) Статус не забудте поставить, пожалуйста!

Отредактировано Даэдр (2008-02-28 22:31:37)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Даэдр