Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Луна пошла.Медлено и задумавшись снова о чем то.Дул холодный ветер.Луна посмотрела и с улыбкой предложилаТак пошли отсюда.Надо повесели, а то мы такие кислые.И у Луны стала куда легче походка.Ее было не слышно.Пойдем поохотемся?Пошли на поле?Луна веляла хвостом.Все мрачные мысли удалились на второй план.Тепер Луна как будто светется от нетерпения, как маленький волчонок. Она усмехнулась.И теперь ждала ответа.

32

Волчица молча побежала за Луной.
Лишь на границе кладбища она обернулась...
И заметила черную тень слившуюся с чьей-то могилой...
Срок еще не пришел... Еще есть время...

---Поля.

33

Майю сюда вывела дорога из темного леса.Собака села что бы отдышаться.     Мысл:О..Кладбице....     На морде собаки возникло легкое удивление. Майя встала отряхнувшись от земли. Ее голубые глаза посмотрели на одну могилу. Дворняжка решительно к ней направилась . подойдя к надгробию она легла рядом тяжко вздыхая. Собаке самой было не посебе от того что она подошла к какой-то могиле на выбор . Она подняла голову и посмотрела в даль . Свиста каторый она слышала в лесу не было. С облегчением вздохнув она положила голову на передние лапы.Майя посмотрела на небо и ей захотелось вновь бежать.Дворняжка вскачила и помчалась прочь с кладбища.>>>>>Озеро смерти

34

Волчица шла неспеша по кладбищу, вокруг все окутал туман
Мне нравится это место... Даже очень

35

Тень мягкими и неслышными шагами быстро шал вперед, выискивая нужное место. Вдруг в нос ударил запах, очень незнакомы запах. Тень остановилась напротив Red Eyes.
-Доброй ночи...
Тень слегка склонила голову в приветствие. Глаз демона вдруг вновь заполыхал, освещая все вокруг как фонарь. Меломори сломал клетку энергии, которую выставил Ивел
Мысли Меломори: Так, что я пропустил??
Мысли Тени: Многое...Как ты думаешь, кто это?
Мысли Меломори: Единственное что я точно знаю, так это то, что у нее знак на боку, означающий "знак смертника"...Она проффесеональный и безжалостный убийца...Но со мнйо ей не совладать!
Мысли Тени: Заткнись, предатель!
Меломори затих в сознании Шадоу, но глаз его не моргая смотрел на Red Eyes.

Отредактировано Shadow (2008-03-22 16:32:24)

36

Доброй ночи и охоты
Волчица поклонилась собеседнице
Веет силой... Становится интереснее

37

Тень слегка повела плечами
Мысли Меломори: Будь осторожна...
Мысли Тени: И ты мне это говоришь после того как чуть не убил меня?? Ты - хам!
Тень смотрела на незнакомку спокойно, не выражая никаких эмоций. Затем она закрыла демонический глаз и поток силы прекратился. Тень сделала шаг к Red Evil
-Меня зовут Тень или Шадоу, а вас?
Тень с детства приучили быть вежливой с незнакомцами.

38

Я Red Eyes...
Волчица закрыла глаза а потом открыла, ее глаза налились кровь и стали бешенными, затем она опять моргнула и вернулись черные пустые глаза
Для друзей Азазель, очень приятно познакомится

39

Тень слегка улыбнулась
Мысли Меломори: Хватит уже лясы точит!! Протсто убей ее! Сделаешь одолжение миру!
Мысли Тени: Да иди ты на четвертый круг ада!! Я никого не убью, а етм более новго знакомого!
Мысли Меломори: Тогда это сделаю я!
Мелмомри рванулся. пытаясь взять ан себя контроль. Тень напряглась раздалось двойное рычание, одно принадлежало Тени, другое - Меломори. Два существо боролись в одном теле. Глаз Меломори бешенно вращался и светился. Тень чуствовала что слегка сдает и резко увеличила силу упора.

40

Волчица встала в боевую стойку и начала внимательно осматривать волчицу
Понятно... Несколько личностей в одном теле
Волчица села и стала холодно смотреть в глаза собеседнице
Если он хочет напасть, дай ему это сделать, если он конечно сможет до меня дотронутся

41

-Ты не знаешь кто он....Он - Высший Демон ада, он размажет тебя одним мизинцем...
Тень слегка покосилась. Боль соквывала ее тело
-Выпусти меня! Что тебе до этих смертных? Я их унечтожу, и все! ВЫПУСТИ!!
-НЕЕЕТ!!
Колосальный взрыв чуств Шадоу отбросил Меломори от сознания Тени на далекое растояние и Меломорм потерял сознание.
Мысли Тени: Дурак! Чем слабее я, тем слабее ты!!!
Тень обисилив села, тяжело дыша.

42

Передай ему он тоже незнает с кем имеет дело...
Встав подошла к волчице
Ты в порядке?

43

-Да, мне не впервой...Он уже недавно почти вырвался...
Тень медленно успокаивалась. Волчица поморщилась. Все тело ломило от боли. Шадоу прикрыла глаза и на миг ушла в себя.
Мысли Тени: Все...Мне нужен отдых...Как же там Данте? Тьфу! Забудь о нем!! Выкинь его из головы!! Но не могу...
Тень слегка улыбнулась, вспоминая Данте.

44

Может тебе помочь? Я чувствую что ты ослаблена... В твоем теле несколько жизней...
Волчица вздохнула и зажмурилась, открыв глаза они стали прозрачными и без зрачков, были просто белыми.
Фудо! Помоги!
Да хозяйка слушаюсь!
Волчица положила лапы на тело Тени и лапы охватил белый холодный огонь, затем к нему добавился второй потом пламени красный, волчица стала неспеша водить лапами по ее телу
Как ощущения?

45

Тень почуствовала невероятное и странное ощущение
-Что это??
Шадоу прикрыла глаза. Она почуствовала прилив сил.

46

Волчица немного улыбнулась
Это то что ты ощущаешь!

47

Тень расслбилась
Мысль Тени: Надо же...как приятно!
Волчица закрыла глаза и погрузилась в этот новый источник сил, пополняя свои потраченные на борьбу с Меломори силы.

48

Я чувствую что ты не справляешься со своими духами...
Волчица продолжала заниматься восстановлением сил Тени
Почему?

49

-Меломори - не дух. Он - Высший Демон Ада. Он был призван Сатаной на землю, дабы унечтожить ВСЕ живое....Когда-то давно я поклялась, что буду держать его в себе, что бы он не смог унечтожить всех живущих...С тех пор Меломори заключен во мне...С ним трудно справлться, а что бы делать это нужна немыслимая сила воли. У меня сила воли невероятно огрона, но все равно Меломори порой вырываеться...
Тень тяжело вздохнула

Отредактировано Shadow (2008-03-22 18:29:43)

50

Ты не одна такая...
Волчица вздохнула и закрыв глаза продолжала процесс

51

-Я знаю...Но Меломори...Раньше, когда были только я и он, он был со мнйо ласков, помогал мне, а теперь, как я обрела общество волков, он как-будто с цепи сорвался....Это так странно...
Тень слегка приоткрыла правый, синий глаз.
Мысли Тени: Да...А теперь он совсем другой...А уж когда появился Данте он вообще взбесился...Не уж то...АД нет, это просто навождение!
тень тряхнула головой.

52

Ответ прост... Ревность...
Волчицы задумалась
Просто боится что тебя у него кто-то заберет

53

-Но его задача - унечтожить все живое. Он сам мне говорил, что не чутсвует ничего, кроме жажды смерти всему живому!
Тень просто не могла поверить, что Меломори к ней привязался.
Мысль Тени: Нет...Должно же быть другое объяснение!

54

Почему же он тогда не уничтожил тебя? Даже если он тво значит есть привязанность... Это бесполезно отрицать ведь ты это знаешь
Волчица вздохнула
Фудо, ты свободен!
Да хозяйка...
Волчица убрала свои лапы и села, пламя спало, зажмурившись и потом открыв глаза они опять стали черными и пустыми как прежде
Как ты?

55

-Нормально...
Тень фыркнула
-Невпервой

56

Вот и славненько...
Волчица слегка улыбнулась
А что ты здесь вообще делаешь?

57

-Я...я...
Тень закрыла глаза намиг
-Неважно что я тут делаю...Сама судьба свела нас...
Тень улыбнулась

58

Может быть
Волчица огляделась
Может уйдем отсюда?

59

-Нет...У меня есть дело...Да...
Тень встала и быстро пошла вперед. Наконец она заметила нужные надгробья и подошла к ним. тень тихо прошептала
-Простите меня...Я больше не повторю своих ошибок...
Тень закрыла глаза и положила лапу на один из надгробий.

60

Волчица легла на землю и закрыв сдержала все нахлынувшие на нее
У всех есть те кому они были дороги... Есть те кого до сих пор любят...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Кладбище