Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » КартинОчКи » Каляки-маляки Тишины


Каляки-маляки Тишины

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь буду выкладывать свои творения. Большинство сделано ручкой на листе бумаги, некоторые еще побывали в фотошопе. Но я не мастер в деле обработки картинок. Если кто сможет сделать из моих творений что-то, похожее на аватар, я скажу ему Большое Спасибо.

2

КлаФно)))Ня)

3

Луна, спасибо!

4

Очень ярко, необычно! Молодец!  :flag:

5

Пасиба! Вот еще мои ужасы  :crazyfun: Здесь мой брат Данте и я вместе с ним

6

блин, а вот у меня не получаются волки...(((
классно...)

7

Лилит у меня тоже не получалися раньше. Но я оч часто их стала срисовывать с аватаров, картинок и тд. Постепенно стало получаться и у самой. А так раньше вообще ни фига не получалось.

8

COOL!Так держать)

9

Луна Спасибо :)

10

Воть... Я с Ивелом в детстве. Он меня очень обижал! Бяка!

11

:cool: Клево рисуешь !

12

Майя
Спасибо!

13

А ты только волков рисуешь ? :rain:

14

Майя
Нет, не только. Я выставляю токо их, потому что они у меня лучше всего получаются. Но если надобно, могу еще че-нить попробовать накалякать. Только вот чего не могу - так это людей. Никогда не получались.  :'(

Отредактировано Тишина (2008-03-13 07:37:48)

15

Тишина
Хих...Да...Очень клевые рисунки!!!

16

Shadow
А чего смешного??? Как умею так и рисую...

17

Тишина
Я про Ивела....Поол то что огна гадина...Хих...Я над чужим трудом не хихкаю!!!

18

Shadow
Ясн... Сорри! Но в детстве Ивел был действительно гадина та еще!

19

Тишина
Да уж...Зато он сейчас МНЕ жизнь спас....

20

Shadow
Ну это уже другая история))). Хотя согласна, что сейчас он уже не "та еще гадина", а... Ну не знаю. Придумаю - скажу)))))

21

Сестренка классно рисуешь)))

22

Согласен. Совсем неплохо, но один рисунок ты срисовывала (я бы даже выставил картинку, не будь у меня сейчас нового ноута). В какой-то степени это плагиат. Кстати, попробуй менять стили рисования и позы. Я тебе посоветую неплохую книжку Кристофера Харта "Как нарисовать мультяшных собак, щенков и волков."

23

Lumen
Если быть точным, то 2 картинки. В самом начале. Просто я училась рисовать волков, срисовывая аватары. Щас я сама рисую. Думаю, у меня получается не так уж и плохо. Только я не умею рисовать морды волков вполоборота или прямо. Только в профиль. А книжку я вряд ли смогу купить, я живу в маленьком городе, здесь оч сложно что-то найти. Но я поищу.

24

Не переживай. Я могу тебе сфоткать самые главные страницы, которые тебе могут пригодиться. )

25

Lumen
Если тебе не сложно, то я буду оч благодарна. А как ты научился рисовать своих волков? По книжке?

26

В какой-то степени да. В начале я долго изучал. как рисуют морды разные художники. В основном Аерин, ибо играл с ней. Потом изучал анатомию у других авторов. Делал наброски, поправлял. После этого сам пытался нарисовать по памяти, добавляя свой стиль. Потом появилась книжка с пропорциями. В общем, как-то так. Потом был знаком с Вендеттой ака Иррисс ака Кисс май флауер. Учился у нее, делали трейды. У меня есть еще рисунки, но старые. Там немного другой стиль, да и в основном все для друзей. Может выставлю.

27

Выставляй, очень интересно будет посмотреть. Мне нравится, как ты рисуешь. Хотела бы я научиться так же рисовать.

28

Это очень просто) Голову я делаю вообще без пропорций)

29

А кстати головы у тебя на всех рисунках одинаковые. Отличаются только чуть-чуть. Окрас там, глаза - разные, но сама форма морды всегда одна и та же, и не плохая кстати. Я не видела таких морд в работах других художников. Не видела даже ничего похожего. Скорее всего это твое изобретение.

30

Ну..отчасти) В основном я брал примеры глаз. Я могу тебе выставить свой урок, если хочешь)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » КартинОчКи » Каляки-маляки Тишины