Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Shadow


Пещера Shadow

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

-О...Мой демон как всегда смотрел на него со злобой...Данте сказал что еще шаг и он за себя не отвечает..Естественно мой вспыльчивый демон сказал ему - "А что ты мне сделаешь, смертный?", затем я не помню пару моментов...Демон взял контроль нао мной...я точно не помню вес что было...
Шадоу развела лапами и ушла в самый темный угол пещеры, там нашла трещену. в которую могла пролезть только она и залезла туда. Там быбла еще одна маленькая пещерка, вся покрытая мхом. Тень легла в этой пещере.
Мысль Тени6 Пожалуй мне надо побыть одной...

62

Ярость Тишины мгновенно испарилась. Нда... А она еще мне говорила, что этот демон ей - как брата. Да я бы за это убила своего брата... Она задумалась. Нет, наверное, нет. Не смогла бы... Тишина медленно спустилась и прилегла у входа в пещеру. Подожду брата. Надо услышать его версию произошедшего.

63

Всем хэлоу!-Раздалось в конце пещеры.
Я бы не прочь пообедать!
Я положил на пол пещеры туши двух зайцев и оленя.
Составите компанию?-Обратился я к Тишине и Shadow

64

Поесть было бы не плохо, но... Тишина медленно поднялась с пола пещеры, подошла к Данте и заглянула ему в глаза Мне бы хотелось услышать от тебя, за что ты избил мою подругу. Тишина выглядела спокойной, хотя в душе еще кипели отголоски недавней злобы.

65

1.Не надо было мне угрожать....ты меня знаешь.2.Когда мне говорят а что ты мне зделаешь? я отвечаю сильным ударом в живот.ну и 3.Я не люблю гостей особенно которые хамят....а так мы сейчас момирились  так что можно сказать всё забыто...

66

Да, я тебя знаю Тишина весело ухмыльнулась. Вся злость прошла, словно ее и не было. Странно только что вы так быстро помирились. К тому же ты сейчас у нее в пещере, значит, ты первый пришел извиняться. Не припомню, чтобы ты так делал раньше. Волчина улыбалась какой-то детской, озорной улыбкой. Но раз уж все проблемы решены, то может мы и в самом деле поедим? Она осмотрела добычу волка. Ты - хороший охотник, братец

67

Тишина
Вернее хороший убийца.....Я взял маленького кролика и улёгсяя на полу.
Эт уж точно....

68

С этим не поспоришь. Волчица взяла второго кролика и впилась клыками в нежное мясо. Съев немного она подняла окровавленную пасть и сказала Ты всегда умел убивать. Это твой талант. Я тоже не самый плохой убийца. Все в нашем роду были сильны в этом искусстве. Но Данте - все-таки лучший.

69

Покончив с кроликом я облизнулся что-бы вытереть кровь с лица и усов.Может куда сходить?Или нет?Ну а если идти то куда?В лес?В пустошь?Или забраться на вражескую територию и поразмять кости?Даж не знаю выбор велик...нно один правилен!Я повернулся к Тишине и Shadow.И сказал им:Слушайте а может куда сходим?Например на вражескую територию побьём кого ни будь...а то я уже давно хорошо не дралсяВ глазах Данте пылал озарт,злость и веселье...Токо бы согласились токо бы согласились!!

70

А почему бы и нет? Тишина снова улыбнулась озорной улыбкой. В последнее время я стала какой-то мягкой. Пора вспомнить главное искусство жизни - искусство убивать. Она отбросила от себя остатки зайца и, коварно улыбнувшись, спросила Куда идем? потом, посмотрев на Тень, добавила Думаю, ей лучше пока отлежаться. Зная тебя, могу предположить, что удар был не из слабых

71

В Стаю Чёрного Солнца...В другую не могу там слишком хорошая охрана....
Я нарисовал лапой приблизительное строение лагеря...
Я беру на себя вожака стаи и пару охотников...остальные тебе Тишина...волчат не трогать!Всё же я воин и убивать волчат иучеников не в праве!

72

Если ты намекаешь, что я способна убить волчат, то ты ошибаешься. Я не такой зверь, во мне есть частица доброты и совести Совести? Доброты? Разве это про меня? Она с интересом посмотрела на волка У тебя есть там враги? Есть конкретная цель? Или мы просто идем развлечься? Она вопросительно подняла одну бровь.

73

Да нет просто уничтожим этот клан!!Не долго раздумывая я поднялся и сказал Тишине:
Соберай остальных одиночек!Вскоре в этом лесу станет на один клан меньше!

74

Тишина посмотрела на брата и усмехнулась Как всегда грандиозные планы... Тебе мало нашего клана? Она молча осмотрела пещеру и снова остановила свой вгляд на Данте Я знаю здесь очень немногих. Могу позвать Ветер и Луну. Она с готовностью поднялась с места.

75

Ну не знаю...В животе у меня забурлило.
Слушай мне того было мало...может ещё поохотиться?

76

Тишина осмотрела остатки добычи брата. Думаю, оленя лучше оставить Тени, она, наверное, голодна. А мы и в самом деле лучше сходим поохотиться. Какая разница, на кого охота? На волка из чужой стаи или на оленя? Она задумалась Разница наверное в том, что волка я есть не стану Она отряхнулась от пыли (все-таки на полу лежала) и чихнув спросила Куда пойдем?

77

Знаешь, у меня тут встреча намечалась... С Луной и Лилит. Я пойду на поле. Можешь присоединиться Волчица взмахнула хвостом и ловкими прыжками выбравшись из пещеры побужала в поле.

---> Поле

78

Мысли Тени: Дети ей-богу! Вот когда весь клан придет их унечтожать, я на их защиту...Встану...Каждому глотку за обоих порву!!! Они, и Даэдр....Они - моя семья. Я семью низачто не брошу!
Шадоу закрыла глаза.
Мысли Тени: Мне нужен отдых....А еда...Подумаешь, поголодаю....
Тень уснула, так и не тронув оленя.

79

Зашёл в пещеру.
Улёгся рядом с Шадоу.
Привет

80

Тень удивленно подняла одно ухо и посмотрела на Данте
-Ну здраствуй....
Волчица слегка улыбнулась, но затем вновь помрачнела и прикрыла глаза.
Мысль Тени:Чертов демон....

Отредактировано Shadow (2008-03-08 15:27:02)

81

Я тут хотел сказать...э...эммм....
Я немного замялся.
Короче скажу потом....

82

-Что это ты так замялся??
Тень подняла голову и посмотрела на Данте. Вид у Тени был уставший и болезненный. Ей было очень и очень плохо. Она так долго не ела, но давным-давно дала зарок, что есть будет только то, что поймает сама. Сил подняться на лапы у нее не было.
Мысль Тени:Надо было есть вместе с Тишиной....Теперь я так ослабла....Голова кружиться...

83

Увидев вид Шадоу я убежал.Вскоре появился с большой охапкой едой в пасте.
Я положил перед ней всю эту еду и сказал:Вот...из моего хранилища....тебе надо поесть....одними душами не насытишся...

84

Тень не знала что сказать. На ее морде было крайнее удивление. Никто за всю ее жизнь за нее не беспокоился и не помогал ей, кроме Тишины.
Мысль Тени: Лучше поесть....
Тень прижала уши к голове и смущенно сказала
-Спасибо...
Тень жадно принялась за еду. особо резких двежений она длать не могла, но ела почти не жуя.

85

Я впервые испытаю гуманость?Влюбился?Хм...
Я улёгся и задумался.

86

Тень наелась и вновь легла.
-Спасибо...
Волчица слегка улыбнулась и дружелюбно посмотрела на Данте.
Мыли Тени: Если бы не он....

87

Я ухмыльнулся.
Я тебе потом скажу одну вещь....ты не повериш...
И не суждено...

88

-Я многому могу верить...Что случилось?
Тень слегка забеспокоилась. Уши повернулись в сторону Данте.
Мыли Тени: Не уж то что-то с Тишиной???

89

Да нет...это не о Тишине....эт обо мне....
Я грустно улыбнулся.

90

-А что с тобой?
Тень смотрела на Данте с некоторым непониманием.
Мысль Тени: А что с ним??


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Shadow