Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Shadow


Пещера Shadow

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Тень посомтрела на него как на врага народа и промолчала.
Мысли Тени: Что ему надо?
Шадоу задумалась, но потом все же сказала
-Что тебе нужно? Мне твоего удара в живот хватило...
Тень поморщилась, потому что при упоминание о животе он еще сильней заболел. Шадоу фыркнула и закрыла левый, десонический глаз. Правый не выражал чуств, там был лишь холод.

32

Ладно прости иногда я сам не свой...
Я потупился.

33

-Прости..Знаешь сколько раз я слышала это слово?
Тень не сводила взгляда с Данте.
Мысли Тени: Да...Он красив..Такой белый, статный, высокий...Тьфу! О чем я думаю?
Шадоу повела своими плечами. Все ее костлявое и худое тело ныло от боли.
-Ладно...Так, зачем ты пришел?

34

Извинится и проведать...

35

-А зачем меня проведовать? Смертельных ран нет..Но тело ломит как после драки с Нури...
Теньт припомнила ту драку и поморщилась.
-Ладно...Как тебя хоть зовут?
Приподняла одно ухо.

36

Данте или Лаур...

37

-Я Тень, или Шадоу...Разница невелика...
Тень села и внимательно оглядела Данте
Мысль Тени: Откуда у него шрам на голове? впрочем, не важно...
Тень обвила хвостом лапы
-Чтож...Данте...Входи, присаживайся.

38

Я прошёл и сел рядом с ней...
Я знаю всё о твоём глазе....абсалютно...так что не скрывай от меня это...

39

-Это не твое дело, моя беда!
Тень отвернулась.
Мысль Тени: Что он может знать о том, когда внутри тебя живет демон, который жаждет крови, а ты его держишь? ЧТо он может знать о том, насколько я одинока из-за этого проклятья?
Тень продолжила
-Я всегда его закрываю при разговоре...Он многих пугает..Единственная кто выдерживает его взгляд - Тишина...Это проклятье...Я бы с радостью выколала его себе...Уж лучше бы его не было!
Тень говорила с нотками отчаяния в голосе. Вид у нее был подавленный.

40

Эх...значит я не ошибся....ты тоже была в преисподнии...этот шрам а голове мне сделал демон....и теперь я даже рад этой силе...

41

-Мне не нужна сила! Мне нужно понимание! Мне нужны друзья, семья и любовь! Все это забрали люди и этот глаз!
Тень постморела на Данте. Ее морда была рядом с его. В открытом глазу блестели слезы, а внутри ее глаза была боль и горечь. Шадоу смотрела на Данте не отрывая взгляда.
Мысль Тени: Зачем он будит во мне эти воспоминания? Как же мне больно!

42

Ну друг уже есть...
Я положил лапу на её лапу  улыбнулся.

43

Тень прижала уши к голове и успокоилась. Она отвела взгляд. Шадоу быстро поджала хвост. ей стало как-то хорошо и тепло от прикосновения Данте, что она глубоко задумалась
Мысли Тени: Что это со мной? Не уж то я в него влюбилась? Как такое возможно?
Тень была в растерености.

44

Что то не так?
я немного удивился.
Я впервые за когото волнуюсь?!это не может быть!

45

-Да нет...все хорошо...
Мысли Тени: Теперь, хорошо...
Тень посомтрела в глаза Данте. Теперь в ее глазах было тепло и нежность. Так она еще ни накого не сомтрела. Даже глаз демона на миг стал вторым, голубым как у правый глаз. Шадоу улыбнулась. ее тянуло к Данте, но она понимала, что не может к нему преблизиться, он ее не примет.

46

Пойдём погуляем чтоль?
Сказал Лаур

47

-Хмм...А куда?
Тень обернулась. Один камещек стукнулся об землю. Шадоу напряглась и резко прыгнула к выходу и тут же попрыгнула вверх. У нее в зубах оказалась мышь. Шадоу отпустила мышь и та с писком спряталась в одной из трещин
Мысль Тени: если хочешь жить, не обрывай другим жизнь...
Тень встряхнулась.

48

Куда захочешь!Я ещё и сестру Тишину прихвачу...

49

-Тишину? Я знаю ее...Он мне как сестра...мы с ней лучшие подруги...Точнее она - мой единственный друг...
Шадоу потянулась
Мысль Тени: Вот сейчас вместе повеселимся!
Тнеь встала ровно, готовая идти куда угодно.

50

Тишина подошла ко входу в пещеру и осторожно заглянула. Из пещеры приятно пахло теплом. Волчица глубоко вдохнула этот запах и учуяла в нем брата. Лаур? Она удивленно принюхалась. Точно, он. Волчица принялась осторожно спускаться по камням внутрь. Эй, есть тут кто-нибудь?

51

Есть есть....я и Shadow

52

Волчица лучезарно улыбнулась и осторожно пробралась в пещеру. Привет сказала она, радостно посмотрев на брата. Потом перевела взгляд на Тень Как ты? спросила она заботливо оглядывая Shadow с лап до головы. Потом снова посмотрела на Данте А ты что тут делаешь? Ты знаком с Тенью?

53

Да...я сейчас прийду...Я вышел из пещеры.

54

Ага Волчица кивнула.

55

Шадоу улыбнулась
-Все хорошо...Только вот лапа и живот болят...А так все нормально...
Тень вернулась на свою моховую "кровать" и вновь на нее легла и закрыла глаза.
Мысли Тени:Пусть повеселяться....Я и одна проживу...Жила же раньше!

56

Волчица удивленно посмотрела на Тень. Лапа понятно... А живот почему? она смотрела на выход из пещеры и казалось, что она обращается к самой себе. Похоже, я пропустила все самое интересное... Тишина молча смотрела на выход из пещеры, куда скрылся Данте.

57

-Сказать честно? Данте меня ударил...Демон его оскорбил, а все шишки мне...
Тень недовольно заворчала и перевернулась на спину.
-Сейчас я демона вырубила, очухаеться наверно дня через два...Наконец отдохну от него...
Шадоу улыбнулась и сжала передними лапами живот. Когда Тень так сделала, он стал болеть меньше.
Мысли Тени: Ну вот...Вся покалеченная и уставшая как пес после драки...

58

Данте? глаза Тишины стали алыми как кровь от гнева. Она злобно зарычала и пошла к выходу из пещеры, скрежеща когтями по камням. Ну держись, братик! Да как он посмел трогать мою лучшую подругу? Щас я ему устрою!

59

Тень посомтрела на Тишину с некоторым удивлением. Затем улыбнулась и посмотрела на потолок своей пещеры
Мыли Тени: Ох сейчас Данте влетит....Кака я же я гадкая...А чего он хотел? Я обид не прощаю! Обязательно их припомню!!!
Шадоу гадко улыбнулась и перевернулась на живот, ождая представления.
Мысли Тени: Сейчас повеселюсь...

Отредактировано Shadow (2008-03-02 08:47:07)

60

Данте!!! прорычала Тишина, выбираясь из пещеры. Сердце бешено колотилось, глаза налились кровью. Она слышала лишь биение собственного сердца и скрип когтей по камням. Что я делаю? Он ведь мой брат! пронеслось в голове разозленной волчицы. Ну и что?! Я обид не прощаю! Тишина злилась не столько на брата, сколько на саму себя. Она не умела прощать, но сейчас драться с братом из-за пораненной подруги ей казалось немного глупым. Потому она обернулась и еще кипя яростью, спросила За что он тебя ударил?


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Shadow