Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Семейки » Семья Тишины


Семья Тишины

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нужны
Друзья - Луна, Ветер, Майа, Андарил. За друзей - пасть порву, моргалы выколю!
Лучший друг - Арогорн. Мой друган - только троньте его! Я вас на клочки порву!
Лучшая подруга - Shadow. Тот, кто посмеет ее тронуть, узнает, что такое НАСТОЯЩАЯ боль!!! Она мне как сестра, и я не пожалею своей силы на того, кто ее обидит! Да что силы - я умру за нее!
Враги -
Заклятый враг - Лилит. Это мой враг, и я сама с ней разберусь! Так что уберите от нее свои клыки, она - моя!
Враг детства - Evil. Всегда терпеть его не могла. И щас не могу!
Симпа - Lumen. Возможно станет любовью. Так что народ - поздняк метаться! Lumen - мой! И те кто будет наезжать на него, предупреждаю: зависть - нехорошее чувство. Но от него легко вылечиться. А лечение это очень болезненное!
Любовь -
Брат -  Devil Dante. Моя семья для меня - святое. И за родных я отдам жизнь!
Сестра - Черная Луна. Только троньте ее и будете иметь дело сначала со мной, а потом и с самим Дьяволом в Аду!
Сводная сестра - Red Eyes. Токо тронь ее и получишь по тыкве. Причем сначала от нее, а потом и от меня!

Отредактировано Тишина (2008-04-05 14:53:02)

2

Стандартно...))))
Заклятый враг?

3

Лилит Договорились :)

4

Тишина
Враг? Или Друг?

5

Ну а кем больше хочешь?

6

Тишина
Наверно другом...У меня так давно не было друзей...А точнее их вообще не было.

7

Shadow, аналогично :) Давай тогда друг :)

8

Кема????

9

А кем хочется? Если другом, то почитай сначала мою анкету. Я не самая дружелюбная, характер трудный. А если врагом, то как хочешь. Драться умею :)

10

Давай друзьями.Я очень добрая,прям очень!!!И могу онять и вытерпеть любой характер)))

11

Ну давай рискнем :) Я вообще-то добрая, только где-то в глубине души. Попробуем сдружиться :) Где встретимся?

12

Может другом?

13

Давай!

14

ээм-Брат?

Отредактировано Devil Dante (2008-02-29 20:36:57)

15

Ну если хочешь... Вообще у меня в биографии все родные погибли... Ну, можно представить, что ты спасся :) Ну как? Пойдет?

Отредактировано Тишина (2008-02-29 20:44:15)

16

Во первых не спасся а убежал...(в анке написано) а так всё норм...

17

Ну тогда... Добро пожаловать в семью, брат!

18

Ну, а я твоя сестренка... это мы уже выяснили

19

Черная луна
Ага! Сестричка...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Семейки » Семья Тишины