Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Shadow


Анкета Shadow

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Тень или Шадоу
2. Пол: Ж
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый): 4 года
3. Статус(желаемый): :.~Всего Лишь Тень~.:
4. БИО (не менее 3 строк): Родилась в семье волков. Единственное Но - ее дед был тигром. Тень росла в любящей ее семье. У нее было три сестры и три брата. Они часто вместе веселились, но все были разные и не похожи на Тень. Она была довольно странной из всей ее семьи. Однажды, Тень ушла гулять, а когда вернулась, то пучяла запах костра. Вместо того, что бы бежать, она помчалась примиком на костер, надеясь предупредить родителей. но было поздно. Вездебыл огонь. Тень и сама оказалась в кольце огня. Ее родные горели заживо, кричали от боли. Тень плакала, ей было очень страшно. Вдруг ее горевшая мать прыгнула к ней и схватив за шкирку промчалась через огонь. Убежав на приличное растояние от костра ее мать упала и погибла. тень долго плакала над мамой и ей навсегда врезалась в память одна вешь - смех людей. Это люди подожгли лес, обрекая всю семью тени на смерть. Тень поклялась отомстить людям за смерть родных. Тень дальше росла одна. Она развила в себе способность управлять тенями и вытягивать/втягивать когти. Наконец ее путь привел ее сюда. Правда во время ее пути, с нйе что-то произошло и один ее левый глаз стал - красным и демоническим. Смотреть в него, никто не мог, столько злобы и ненавсисти в нем было.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Довольно спокойна. Очень рассудительна, справедлива, умна. Хитрая и коварная, но знает слово чести. Очень грустная и тоскливая. Ненавидит жизнь и людей. Довольно холодно относиться к новым знакомым, но преданная до нвероятного. Довольно смелая и стойкая. Мечтательна и любит прсото посмотреть на звезды. Не любит болтать попусту. Строга до ужаса, и не терпет тех, кто любит пошутить. Довольно отходчива. Вообще очень странная, трудно ее понять. То она одна, то другая.
6. Внешность(можно картинкой):
Спереди:http://i023.radikal.ru/0802/f0/255a4d2c96b5.jpg
С боку:http://i039.radikal.ru/0802/fc/d6396c526225.jpg
С боку но в полный рост(Исправленная версия): http://i008.radikal.ru/0802/31/50ed75a63cff.jpg
Черная Волчица. Черты лица резкие и внушают страх. Темно-синие глаза горят обидой и грустью. На морде все время оскал. Движения резки, но быстрые и изящные. Шерсть мягкая, длинная и пушистая. Морда вытянута, нос острый. Клыки довольно длинные. Когти на лапах чуть больше чем у обычного волка. Хвост пушистый, острый на конце. От носа до хвоста синяя полоса шерсти.
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): волчица
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить): синяя полоса от головы до хвоста, очень длинные и острые когти, которые Тень может не до конца втягивать или наоборот до конца вытянуть. Хвост напоминате лисий, но не такой пышный и длинный. Очень худая(все кости видны!).
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):
1) Может войти в тень(то есть- становиться неосязаемой, невидимой и учуять ее невозможно, но что бы атаковать, ей нужно выйти из тени. Это способность используеться как защита)
2) Может откинуть тенью(тень что находиться поблизости отшвыривает врага на несколько метров, не причиняет вреда, если конечно по пути противник не встретит дерево, камень или обрыв.)
3) Может втянуть/вытянуть свои длинные когти
10.Стая(пишите какая) или одиночка: Одиночка
11. Связь с вами (кроме ЛС): hamona.darsia@mail.ru
12. Частота посещений: 2 раза в неделю
13.Правила читали?: Да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):Правельно)))

Отредактировано Shadow (2008-02-20 19:21:37)

2

Я только за))Принята)

3

Луна
Поставте статус, плизззз ^^
Кстати, у вас в теме Семейки одиночек стоит картинка запрещенного автора WildSpiritWolf...Я знакома с творчеством:
WildSpiritWolf, Iron Wolfy, Shadowkiro и Goldenwolf. Так что если замечу их картинки, то предупрежу^^

Отредактировано Shadow (2008-02-19 15:15:57)

4

Спасиб за инфу)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Shadow