Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Лэйлы


Анкета Лэйлы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Лэйла
2. Пол: Ж
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) 3
3. Статус(желаемый): Волчица демона
4. БИО (не менее 3 строк):У меня были родители. Я любила их и они любили меня , но когда мне исполнился  год меня отобрали у родителей, потому что  я принадлежу старинному роду.(один из самых умных(мудрых) волков. Больше свою семью никогда не видела и ничего о ней не знаю. И стала я волчицей Дъявола. Как не странно хозяин меня любил и никогда не бил.А на оборот. Он меня очень сильно любил. Мы с ним практически никогда не расставались. Мы стали лучшими друзьями. Доверяли друг другу тайны, секреты и т.д. Но я про свою семью никогда не забывала... и мучалась вопросом живы ли они? И хозяин видя мои страдания, разрешил мне поискать своих родных или хотябы узнать о них.. Он передавал мне информацию, которую узнавал из своих источников, через  медальон, который подарил мне(это символ нашей дружбы), где они могли быть.
  С недавнего времени мне снились сны, как Хозяин со мной прощался. И я решила оставить свои поиски родных, потому что чувствовала, что с ним что то не так. Когда я вернулась домой(к хозяину) я увидела, истекающего его  кровью .. Когда он увидел меня, он улыбнулся и поманил пальцем. Вся в слезах я подошла к нему. Легла рядом с его головой. он тихо прошептал мне на ухо : Меня убил мой старший брат. и я не смогла сдержать слёз.  Лейла не плачь. он улыбнулся. Я рад что ты пришла, ведь теперь я могу спокойно умереть.. Он умер... Возле него я лежала долго. Потом я похоронила его в тайном месте, как он просил и всегда на его могиле лежали цветы которые он так любил...
   С убийством мне дорого человека я перестала кому - либо верить.. Я ничего не видела и случайно забрела в это место.. Просто что бы отдохнуть.. Я так устала...
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Добрая, ласковая, мудрая, смелая(решительная). Не боюсь одиночества( не смотря на то что я волчица). Если разозлить... Силы моей нет придела, потому что я тренировалась со своим хозяином. Вынослива. Никому не верю. Сердце-камень. Такой меня сделала жизнь.... Не знаю сможет кто-то его растопить? Вечный вопрос..
6. Внешность(можно картинкой):это я злаяhttp://i042.radikal.ru/0801/68/5b6409b9c9ee.jpg
обычнаяhttp://i041.radikal.ru/0801/c6/366f4c25f831.jpg
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):Волчица
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) пожалуй таких не имею.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):Мудрая, злая и могу перемещаться в любые места(испепеляя себя)
10.Стая(пишите какая) или одиночка: одиночка
11. Связь с вами (кроме ЛС):Takius-kum@inbox.ru
12. Частота посещений: по возможности
13.Правила читали?: да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):Правельно)

Отредактировано Лэйла (2008-02-01 16:16:38)

2

Допишите БИО и характер.А ключ написан в самом конце правил черным шрифтом.

3

~Принята только ключ допеши он в правилах~

4

ну... я потеряла ваши правила... где находятся то??

5

Правила!!!

6

Нашла, спасибо

7

~Принята~


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Лэйлы