Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Водопад » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наш вОдоПад!Сдесь всегда можно освежиться)

2

Луна не зная,что ей делать прибежала к водопаду.Это место успакаевало и расслобляло.Луна подожла к воде и стала пить воду,а потом плюнула и прыгнула воду,но быстро выпрыгнула обратно на берег и побежала к пограничным землям

3

Луна прибежала к водопаду и не успев затормозить упала в воду.Когда Луна вилезла она была похоже на худое и лысое сущесво и отрехнулась.Через пару менут она заметила Еву и подскокала к ней.Привет!Не помешаю?Не дожедаясь ответа она снова отрехнулась и получился пушистый мячик,но потом решила пойти по охотиться и ушла во свояси

4

Кера спокойно шла по лесу и добралась до водопада. Она спроила со своим духом Кичи: Слушай, я лучше знаб чем ты! Иди и не вякай! Откуда же ты всё это знаешь? Шаманом ты недавно стала! Заткнись! - зарычала шаманка и зарядом энергии попала в уступ на котором стояла. Он быстро полетел в воду и Кера еле успела отпрыгнуть на камень. Вот!!!!! Ты даже силой пользоваться не умеешь!! - усмехнулась Кичи Замолкни, заткнись! - взбесилась Кера и взметнувшись в воздух кинулась вниз в водопад , оставив Кичи стоять на выступе. Киче это надоело и она обратившись соколом полетела за шаманкой.
Кера вылезла из воды и запрыгнула на самое начала спада воды и задрала лапы вверх. Ты что , забыла как летать? - сдерзила шаманка. Я??? Да я помню больше чем ты!! - садившись на тот же выступ обиделась Кичи. Лана, не обижайся! Я посплю немного , а ты меня посторожи! Эта твоя обязанность! Я знаю! Ладно спи, но как только кто то придёт я сама с ним разберусь! - поставила условия Кичи и взвилась в облака , так что её никто не видел. А Кера заснула на камне вытянув лапы вверх..

Отредактировано Kera (2007-12-29 13:36:49)

5

Луна услышала чьи-то голоса и обернулась и увидела волчицу которая задремала.Дух Луны подзказывал ей что этот волк ничего ей осо плохово не сделает и Луна стала потихоньку идти к новенькй.Но что то ей не нравилось.Толи напрежоность толи еще что-нибудь.Но плунув на предчувствие она пошла дальше.Привет!Крикнула Луна доброжелательно завиляя хвостом.Но Луна поняла что волк ее не слышит она побежала на погроничные земли

6

Кера лениво приоткрыла один глаз и увидела хвост удаляющейся волчицы и встала. Кичи! Так то ты меня охраняешь? - буркнула шаманка. Кичи медленно опустилась рядом с волчицей. А ? Ты мня звала?  - сонно пискнула она. Пошли, сонная тетеря! Нам в лагерь надо идти... А ты про травы не забыла? Нам ещё их собирать! - напомнила птица. Тем более идём! И Кера поднявшись от земли на 30 сантиметров пошла по воздуху. А Кичи полетела вперёд ища травы...

7

Луна снова вернулась сюда,но волчицы уже не было.Пойду искупаюсьЛуна приготовилась к прышку и через секунду во все стороны полетели брызги.От такого шума даже птицы улетеле с деревьев даже труп проснулся бы от такого шума.После нескольких минут Луна вылезла из воды и отрехнулась.Она стала походить н пушистый мячик.Луна огляделась и решила покимарить.Она легла и свернелась клубочком и заснула.

8

Кера дошла до водопада и упала на землю от усталости. Кичи с листом едва успела увернуться от удара хвоста. Ой прости я нечайно! - рассмеялась шаманка. Вот всегда так! - буркнула птица. Не бурчи! Посиди здесь и сторожи лист. А я пойду поищу тысячелистник! - сказала Кера и струдом поднявшись начала спускаться вниз...
Кера пришла в удивление когда спустившись она увидела в малень кой пещерке около воды кучу тысячелистника. Она нарвала 20 ростков и попрыгала наверх. Эй Кич , смотри скока я нашла травы! Давай лапух!  И Кера аккуратно сложив наживку в лист легла на траву и зазнула . Кичи села птицей возле неё...

9

От звуков Луна встала хотя ей было лень.Ну чт пойду прогуляюсьЛуна еле еле передвигала лапы.Вскоре Луна заметила волчицу собиравшие какие то травы.Она спомнила что имено эта волчица спала на берегу водопада.Луна крикнулаЕй,там внизу привет!Как тебя зовут?И луна стала спускаться вниз к волчице.Когда Луна спустилась она отошла подальше и села на камень.Было видно что она не собирается драться.

10

А? - Кера вскочила и от изумления шерсть у неё встала дыбом. А Кичи бросилась на волчицу. Кич , сидеть! [ Ет друг! /b] - недовольно рыкнула шаманка на птицу. Кичи в тоже мгновенье расстворилась и встала рядом с Керой. [b] Привет! Ты наш вожак? Я вот, новая шаманка в нашей стае! - смешно наклонив голову к плечу сказала Кера , при этом шлёпнув Кичи хвостом, когда она начала превращатся в птицу. Кичи отлетела на спину шамана и когтями впилась Кере в шерсть. Но Кера вовремя послала слабый заряд и птица опять расстворилась. Кичи заметила рядом с вожачкой духа и поздоровалась : Привет, ты кто?

11

Привет!Я Луна!Да ты прова я вожак.Есл ты шаман можешь мне помочь?Короче у меня есть дух-хранитель,а как его вызывать я не знаю.Можешь помочть?С надеждой стала Луна вилять хвостом.И кстати ты смоешь со мной пойти в мою пещеру?У меня к тебе дело.Это на счет духов.Луна села на камень дожедаясь ответа волчицы.

12

Да , конечно , идём! - вскакивая с земли завиляла хвостом Кера. Махнув лапой шаманка приказала Кичи взять лапух с травами медленно побрела в лагерь...

13

Тогда иди за мной!Луна пошла по направлению к ее логову

14

Я зашёл в лес.
Чёрт как хреново...
Я упал в обморок и видел сон:
Я бегу по лесу и врдуг вижу белого волка
http://i006.radikal.ru/0803/9b/4cbb6731a559.jpg
Я еле сказал слова...Отец?
Волк подошёл ко мне и сказал:Да...
Что ты тут делаешь?-Еле произнёс я.
Отец ответил мне-Я хотел тебе сказать что у тебя есть хозяин....
Я изумлённо посмотрел на него.Он мне сказал-А ты думал кто даёт тебе силу?!Силу демона?!
Я понял всё то что он сказал.Он ещё не закончил реч и продолжал говорить-Или ты не помнишь кого ты тогда встретил в Аду?Кто помог тебе выбраться?!
Я задумался но не чего такого не вспомнил.
Отец мне строго сказал-Ты его не помнишь?!Хм я так и знал.....после ада не все возвращаются,а кто вернётся тот и не вспомнит где был....Ну чтож тогда я тебе егопокажу....вернее ты его вспомнишь!
Отец зачитал заклинание и вдруг я всё вспомнил....
Картина сама предстала перед глазами...

http://i015.radikal.ru/0803/0e/d6ec2aec50f9.jpg
Отец вновь повернулсяя ко мне.Теперь ты вспомнил....Отец с облегчением вздохнул.
Теперь ты знаешь кто твой хозяин....теперь ты должен выполнять его приказы....Отец начал разтворяться как призрак...
Я закричал-Стой!Стой!

Как токо я прыгнул на отца я проснулся.

Отредактировано Devil Dante (2008-03-10 16:45:46)

15

Тишина тихо шла по лесу. Она искала брата. Внезапно она услышала звук падающего тела. Побежав на звук, она увидела Данте. Он поднимался с земли. Тишина подбежала к брату Ты в порядке? спросила она, обеспокоенно глядя в синие глаза брата. Что это с ним? Не припомню, чтобы мой брат вообще когда-либо был "не в порядке" От этого ее беспокойство еще более усилилось. Ты выглядишь так как будто увидел привидение!

16

Ннет я ввидел нашего отца...
Мои глаза бегали я пытался успокоится но не полоучалось.

17

Действительно, привидение... Потом до Тишины доперло Что??? Отца???Она враз поняла выражение на морде Данте Где ты его видел? Когда? Как? миллион вопросов путался у нее в голове Как его зовут? Какой он? Что он сказал?... Потом она неожиданно успокоилась и посмотрела на брата большими желтыми серьезными глазами. Как бы я хотела тоже увидеть его... Я совсем его не помню. Я вообще не помню своей настоящей семьи. Только приемных родителей и того гада, который их уничтожил. И которого уничтожила я. Уже спокойно она переспросила. Когда ты его видел? И где? Он что-нибудь сказал?

18

Я видел его в ведении...сегодня....он сказал что у меня есть хозяин....как его зовут он мне не сказал...я видел его...я тебе его опишу.
Я начал описывать отца-http://i003.radikal.ru/0803/ba/4d1f3fb73aa8.jpg

19

Тишина внимательно слушала. В голове начинали потихоньку мелькать картинки из далекого детства. И поскольку детство было действительно ОЧЕНЬ далеким, ничего конкретного, кроме пары воспоминаний, в которых фигурировал похожий на описание волк, она не вспомнила. Потом она снова вернулась к реальности. У тебя есть хозяин? Откуда? Как такое возможно? Кто он такой? Если Данте кому-то принадлежит, значит ли это, что я тоже не свободна? И если у брата есть хозяин, изменится ли что-то с этим? Почему-то именно сейчас перед внутренним взором Тишины возникла картина убитых ее приемных родителей. Они все были мертвы. Все до единого. А среди их тел она разглядела тело Данте. Нет! Она замотала головой стараясь отогнать дурное видение. Успокоившись, она снова посмотрела на Данте Так кто же твой хозяин? Ты его знаешь?

20

Да...его зовут Датар...я встретил его в аду после того как меня ктото убил....он дал мне жизнь...и я ему благодарен...он вывел меня из ада...Найти бы того кто меня убил!Я вдруг ударил камень так что тот разкрошился.Шрам на голове начал
болеть.

21

Тишина наградила остатки камня тяжелым взглядом и повернулась к Данте. Этот Датар - он демон? Или волк? Кто он? Тишина обдумывала слова брата. Теперь ты должен служить ему за то, что он спас тебя, так? Если он спас тебя, значит, он не зло? С этим можно поспорить... Думаю, у меня есть одна кандидатура на счет твоего убийцы. Сегодня Меломори явно дал мне понять, что с удовольствием переубивал бы всех кого я знаю. Конечно, демонов много, но он один из тех, на кого бы я первым делом обратила в таком случае внимание.

22

Я прижал Тишину к земле и уже поднял лапу для того чтобы убить её.
Это из за тебя я пробыл в аду шесть лет?!Я не видел света уже шесть лет....я за это могу убить тебя и ты оценишькак быдь там-в Аду без надежды что ты увидишь своего сородича живым...там где стонут души!Тебе тутда дорога!а не мне!
Я отощёл от Тишины.
прости....просто когда попадаешь в ад то начинаешь ненавмдеть того кто убил тебя....
В голове я услышал призыв.
Я тут же телепортировался.

23

Тишина стояла в немом шоке смотря на место где только то был брат.А при чем тут я?! крикнула она уже в пустоту. Я - убийца? Да как он может называть меня так? Особенно после того, что сделал со всей нашей семьей! Тишина злобно фыркнула в пустоту и убежала в свою пещеру.

Пещерка Тишины


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Водопад » Водопад