Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Эйла


Анкета Эйла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Эйл

2. Пол:
м

3. Возраст:
3 года

3. Статус:
.::~Рожденый одиночкой~::.

4. БИО:
Эйл родился среди людей.История рождения самая что ни есть обыкновенная и банальная.Волк и собака полюбили друг друга и родился Эйл.Кроме него в семье были его сестра Ами и брат Артемис.Волк, которого звали Туман, и собака, которую звали Аввабель, тщательно скрывали своих щенят - волчат от хозяина Аввы.И вот однажды, узнав об ихнем существовании, хозяин от злости напал на любящую семью.Он убил Аввабельи тяжело покалечил Ами.Туману пришлость отвести детей в лес, где. обучив их некоторым хитростям. он оставил их. чтобы вернуться домой за Аввой(к сожалению, он не знаю о ее участи).Там Туман и погиб.Ами не смогла выжить в лесу и умерла.Эйл остался со своим братом Артемисом.Вскоре, когда они подросли. они расстались и больше никогда не виделись.Почему - то Эйл вырос жестоким и суровым. но в глубине души он совсем другой.

5. Характер:
Как упоминалось выше Эйл вырос хладнокровным, суровым, жестоким.Он не знает жалости.К врагам беспощаден и очень жесток. даже кровожаден.Получает удовольствие от убийства.Но в глубине души от другой.Это проявляется в его отношении к друзьям и семье.Правда Эйл тщательно скрывает все хорошее, что в нем есть.Сообразительнай, неумолимый, упрямый, очень хитрый и лукавый.

6. Внешность: Высокий. хорошего телосложения.Мышцы хорошо видны под густой шерстью.Вид его выражает стать, хладнокровие и гордость.Шерсть черная с серебристым оттенком.Глаза янтарно - желтые, взгляд холодный, спокойный и безучастный.Правое ухо немного порвано.

7. Кто вы?:
волк, полукровка

8. Особенности:
их нет

9. Способности :
обыкновенный

10.Стая или одиночка:
Черного Солнца

11. Связь с вами (кроме ЛС):
Мейл в профиле

12. Частота посещений:
каждый день

13.Правила читали?:
естественно

14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):
Верно

2

Принят.Приятной игры

3

Принят


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Эйла