Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Семейки » Связи Сильвера


Связи Сильвера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нужны:

Любовь и верная подруга - Сцилла (уже нашел и не отпущу!)
Дети: Анул
Друзья  - Руна, Ветер
Приятели -
Недоброжелатели и соперники - Луна
Враги - Лилит
Злейший враг - Торон

!!! Пожалуйста в игровых постах не забывайте о том, кто вы мне приходитесь, и старайтесь соблюдать отношения!!!

Например, если вы хотите стать мне другом, то нам нужно будет  где-то встретиться и познакомиться в процессе ролевой...

Жду всех!

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 13:27:30)

2

Сильвер
Можно мне быть другом?

3

Кема возьмешь?

4

Сильвер
ты майн папа?... ;)  Сцилла уже дала добро) я у вас рожусь.....

5

Кем?

6

Руна:) , Анул :D  , Ветер: будешь подружкой, Луна:  возьму недоброжелателем (Согласись после нашей битвы, говорить о дружбе рановато, а врагом я тебя не считаю, скорей соперницей)

Отредактировано Сильвер (2008-01-31 14:22:29)

7

Сильвер
будешь братом?

8

Сильвер
давай Анула рожать.Бедный уже измаялся.Иди в лес.

9

Инстид, у меня нет братьев и сестер, вся моя семья кроме матери погибла... Давай старыми друзьями? Только решим, где встречались и как нас связывает судьба...

Отредактировано Сильвер (2008-02-06 19:18:33)

10

Сцилла! Уже лечу!!!

http://i028.radikal.ru/0802/10/334952c758fb.gif

Отредактировано Сильвер (2008-02-06 19:20:18)

11

Сильвер
Кем будем?


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Семейки » Связи Сильвера