Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Анул


Анкета Анул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Анул

2. Пол: Ж

3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) новорождённая

3. Статус(желаемый): Маленький чертёнок

4. БИО (не менее 3 строк): родилась недавно.... ещё ничего не успела пережить, только муки рождения и ужасное появление на свет этот из тёплого лона матери. Тоок вот у кого родилась, пока не знаю...

5. Характер(подробно, не менее 2 строк): Анул в детсве довольно покладиста, но только с виду. Гооврят в тихом омуте черти прячуться... А вообще она озорная. Анул добрая и приветлива, доверчивая. Она скорее обойдёт ссоры, чем начнёт их сама. Анул-прирождённый лидер. Она сама знает что ей будет лучше, а что хуже. Волчёнка любит гулять "сама по себе". Она никогда не признает, что в чём-то не права. Анул легко разрожительна, хоть выказывае это довольно редко.

6. Внешность(можно картинкой): Бело-серенький, толстеньки, ещё слепой волчёнок. На лбу отметены. Толстенькие лапки, хвостик короткий и чем-то смахивает на мышиный. Глаза ещё закрыта, зубков тоже нет. Мягкие коготки и шолковая младенческая шёрстка. Волчёнок крепенький, моногообещающий в будущем.

7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): волчёнок

8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) никаких особенностей нет.

9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): защита мозга от вторжения, общение с духами(всеми, какими токо можно). В темноте становиться не видимой. Имеет воздействие на чужие эмоции. Но об этом Анул узнает много позже

10.Стая(пишите какая) или одиночка: там, где будут родители

11. Связь с вами (кроме ЛС): ася 380053003

12. Частота посещений: постараюсь ежедневно

13.Правила читали?: да.

14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):Правильно

Отредактировано Анул (2008-01-27 16:37:23)

2

Принята)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Анул