Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Дневники » С.транная М.аленькая Е.динственная Рабочая Тетрадь (Ьопт как написано)


С.транная М.аленькая Е.динственная Рабочая Тетрадь (Ьопт как написано)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак... Стояла зима, дул ветер из степи. А мне по фигу, я рождаюсь!
Была я самым большим волчонком в выводке. Родители, видимо, хотели, чтобы все волчата стали мальчиками. Какая я вредная подпортила их планы!
Впрочем, они и так были довольны. Росла я буквально с каждой дракой. Каждый раз возвращалась домой побитая, но дико довольная собой.
И вот началась так моя жизнь. Лезла я в каждое дело. "В каждой бочке затычка" говорят про таких. Ну да, ну да, против натуры не попрешь.
Картинок из моего детства у меня почти не осталось. Я не любила этого дела...)
И вот однажды в одной драке я встретила волчонка. Ну после того, как я чуть не отгрызла ему ухо, у него были причины злиться... однако мы подружились. Характеры у нас были похожи. Стали драться вместе и помогали друг другу.
Так и выросли... Фактов из биографии немного, не описывать же все мимолетные драки, которые я всю жизнь проводила.
А потом мы стали понимать, что мешаем друг другу. Что становимся все дальше. Потом решили, чтобы не подраться, нужно разойтись. Он пошел в одну сторону, я в другую (вам еще не хочется плакать? досадно). Мы вообще когда-то решили встретиться через много лет. Но кто знает, получится ли у нас это или нет.
Так и пошла я по свету... Много земель повидала... Уже и не помню. Маразм, знаете ли...
Попала однажды, честное слово случайно (и ваще я ангел!), в клан Некрос. Нравилось мне там, не скрою. Ух, и заставили мы всех поклацать зубами от страха!!!

Но это уже совсем другая история...))) допишу завтра...

2

А мы продолжаем рассказы старой маразматичной волчицы.
На чем там бабушка Лилит закончила??? Ах, ну да... попала я, значит в клан Некрос. Носились мы, значит, по лесам и пугали зверюгу мирную... вот и допугались, что наши земли опустели... пришлось искать новые... Так много земель сменил наш клан, и шифровалась все время бабушка Лилит под кличку Финстернис, что в переводе с немецкого "Мрак" означает...
А потом Морана (бяка, а не богиня, вот честное слово) взяла да и убила почти всех своих последователей. За исключением меня, конечно, ну и еще одного волка, но это дело времени. Вот с тех пор и стала бабка Лилит одержимой на почве смерти-то. Все пригрохать кого-то хочет, загрызть и скушать... А на самом деле она дико добрая и нежная, просто заколдована была когда-то давно злым дядей Гендальфом(маразм, не помню уже как звали волшебника-то, перегрызла бы глотку)...

Короче, если у вас хватило терпения этот бред дочитать, можете с полной уверенностью считать меня сумасшедшей.  :vampire:

TO BE CONTINUED

3

Итак... Лежим мы, значит, помираем.... Думаем о жизни и прощаемся с миром... А тут еще и Руна довольно удачно подвернулась, ну. думаем, надо подраться ОДНОЗНАЧНО! Вот теперь ищем проблем на свою черную... хвостяру. ))))) Люблю я драться, ничего не поделаешь... Еще больше люблю когда меня убивают...))))
Вот, если не умру... допишу...)))))

4

Думали я уже в земле?
НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!
Поверьте, я еще довольно долго буду вас вот так доставать...*довольна собой ибо цель всей жизни задолбать всех НАФИХ*
Короче, ожила я! И не фиг корчить недовольные мины!
Уже успела обзавестись парой новых врагов *ну не умею я жить нормально хоть пристрелите*
Голос за кадром: Кстати а тут людей по сюжету не предвидится??? жалко, жалко...

И вот стоим мы, значит, в поле сейчас *Оба-на, как завернула.... почти репортаж... :O *
И ждем!
Либо будет драка, либо облом маразматичной волчице...
Эх... Когда же я наконец подерусь???

Мораль: Драки много не бывает!

5

Нас, между прочим, несет...
Мое великое раздвоение личности достигло своего апогея на эту неделю...
а ведь сюжет только начинается... *гаденько хихикает*
ну что, товарищи?
Рассаживайтесь по местам и занимайте места в первых рядах. А вы, странная волчица с видом домохозяйки, лучше выйдите... Поверьте. это не для ваших хрупких нервов.
Итак в левом углу в синих трусах волчица с офигенным прошлым *тут такая пауза* ЛИЛИИИИИИИИИТ!*аплодисменты* *а нет, не аплодисменты, волки не умеют апплодировать... Ну значит вой, радостный и дикий*
А в красном углу, дамы и господа, ее соперница, которая между прочим, когда-то убила своего учителя (и лично я ее в этом оправдываю, всех попереубивала бы в школе из базуки), ТИШИИИИИНА!!!!!!!! *и снова вой*

ГОНГ!!!!!! *проходит офигенный волк. в зубах табличка "РАУНД 1". Лилит засматривается на волка и довольно игриво ему подмигивает... Но нет волк ушел (предварительно не забыв сказать, в каком мега-страшном лесу он живет), и волчица начинает натягивать на лапы одну синюю, другую желтую боксерские перчатки. А тем временем бой уже начался*

Внутренний голос:Теперь главное - не показываться на глаза ее брату, а то я слышала, он всю семью их пригрохал... После боя надо однозначно одевать черные очки, менять стиль и вообще шифроваться... А лучше уехать за границу - там меня точно не откопают!!!! А точнее, не ЗАкопают...

Отредактировано Лилит (2008-03-04 18:54:54)

6

А мы деремся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ну вы приколите?!!!!?
Прошу меня простить...
Но просто я рада этому бою до такого поросячьего визга...
ЧТО.СЛОВ.НЕТ!

7

А нас снова несет... :jumping:
нас всегда несет, мы слишком тупы, чтобы думать...
Итак, мы (о себе во множественном лице - шизим) придумали-таки, как закруглить сюжет, чтобы драчка повторилась... *Мы умные? Ну скажите, что мы умные!!!! :flag: *
Теперь покупайте билеты... To be continued... :mybb:
теперь все будет просто жестоко... Кровь, клоки шерсти и прочая приятная байда... ^^
В следующем посту (анонс) :writing:
Расскажу, какие некоторые секреты будут у волчицы...)))) пока молчим и рычим... :crazy:

8

Прямо сейчас где-то очень далеко от этих земель...
Седеющая волчица лежала и смотрела на старого, но все еще черного как смоль и сильного волка. Его голубые лучистые глаза смотрели на луну. Он лег рядо с волчицей и та положила голову ему на спину.
- как думаешь, она сейчас спит? - спросила волчица тихо. ее голос переливался словно тысячи капель падали на каменный пол пещеры.
- не думаю... - улыбнулся волк. В его глазах играл серебрянный свет луны и волчица любовалась этими бликами. - Ты же знаешь нашу малышку...
Волчица тоже улыбнулась, незаметно - лишь приподнялись слегка уголки губ.
- наверное, нужно было все рассказать ей перед уходом... - сказала волчица. Теперь в ее глазах читался легкий оттенок грусти.
Волк посмотрел на нее вопросительно.
- Про Бестию... - почти прошептала волчица.
Он вскочил мгновенно.
- Ты же знаешь, мы никогда не будем упоминать ее имя в своей семье! - сказала он, оскалившись.
Волчица покачала головой.
- Но ведь так не может продолжаться вечно... - сказала она. - Она имела право знать...
Глаза волка были жесткими, словно иголки.
- Давай больше не будем упоминать об этом! - холодно сказал он. - Бестия умерла много лет назад, когда Лилит была еще совсем волчонком, и она ничего не помнит, а значит не имела права знать.
Волчица молчала, опустив голову.
- И к тому же - добавил волк так же жестко. - Поверь если бы Бестия была жива, нашей семьи давно не было бы в и в помине.
- но... - попыталась протестовать волчица.
- Не отрицай! - грубо перебил ее волк. - Бестия была сущим демоном. Она была сумасшедшей. Одержимой жаждой крови! Она хотела лишь убивать! Для нее не было ничего святого! Ей было не важно, кто стоит перед ней. Она лишь хотела порвать глотку любому, встретившемуся ей на пути! А эта ее одержимость кланом Мораны? Хорошо. что ее больше нет!!!
- Пожалуйста, молчи! - в глазах волчицы стояли слезы.
Волк осекся. Посмотрел на волчицу. Взгляд снова стал лучистым и ласковым.
- Прости... Давай спать... - он лег рядом и положил голову на лапы.
Волчица засыпала. Она видела луну, озеро, искрящееся в лунном свете... И синие, как лед, глаза своей дочери Бестии, которую потеряла так много лет назад... Как только родилась Лилит...

Отредактировано Лилит (2008-03-11 18:14:39)

9

И еще немного хроники...

Лес стелился под лапами... незнакомый лес. И это Финстернис радовало... Незнакомый - значит тут еще не побывали служители Мораны... Пора исправить это недоразумение.
- Сестра, что-нибудь чуешь? - рядом вырос огромный черный волк. Через все лицо, словно страшная маска, - знак Богини Смерти - три змеиных языка, идущих из центра круга и выходящих за его границы.
- Чувствую... - улыбнулась волчица кровожадно. - Скоро здесь будет запах Смерти...
Они пошли вперед. Финстернис впереди, плечом к плечу рядом с названным братом.
Волки были дома. Волчата играли на лугу перед пещерой, а родители наблюдали за ними изнутри. Громадный прыжок - волчица оказалась около матери всей семьи. Та вскочила и оскалилась.
- кто вы? Зачем вы пришли? - прорычала она.
Небольшая пауза. Синие, как лед глаза Финстернис пронзили мать семейства.
- Мы пришли убить. - сказала она, и в следующий момент растянулась в прыжке, встретив отчаянный взгляд волчицы, которая хотела защитить своих детей.
Мясо. Волчье мясо всегда нравилось Финстернис больше остальных. Волчица сопротивлялась, но бой был недолгим. Вскоре Лилит уже отошла от нее. И подняв голову заметила, как убегает в лес один волчонок.
- Лови щенка! - крикнула Финс в ярости. Она уже хотела прыгнуть за ним и оборвать жизнь удиравшей...
- Стой сестра. - сказала волк, вставая на пути. Волчица непонимающе посмотрел на него. - Этой малявке суждено жить...
Волчица посмотрела в глаза брату.
- Как скажешь, Моро... - сказала она тихо. Волк подошел, осторожно заглянул в глаза, которые до этого сверлили землю.
- Ты молодец... Просто сегодня не ее день... - сказал тот почти тепло. - Идем домой... Завтра новая смерть...
Уходя Финс обернулась на лес. И... либо волчице показалось, либо в кустарнике светились зеленые волчьи глаза...

Так мы убили семью Тишины.

Отредактировано Лилит (2008-03-15 19:00:14)

10

по ходу у меня маразм... снова прошлое...

Они снова шли. Они никогда не оставались в чьих-то землях больше недели.
Но на этот раз не было гробовой тишины, обычно нависавшей в дороге.
- Ты тупица Жан!!!!! Какого черта ты полез на того старика?!? - Моро был в бешенстве. - Он знал проклятье мораны!!!! Почему ты думаешь такое возможно?!?
Волк шел, опустив голову. Финс слушала перебранку.
- Я не мог сосредоточиться... Я увидел старика и бросился на него...
- Слепец!!!! Жак, ты знаешь, что означает проклятье Мораны??!!??
Жак не знал. Моро покачал головой... Отошел от волка и подошел к сестре.
- В чем дело, Финс? - спросил он, посмотрев на волчицу. - Что-то не так??
Синие глаза поднялись на волка. Только в них был какой-то груз.
- Чую, Моро, беда будет... - сказала она тихо.
Волк замолчал.
- не волнуйся, Финс... Все будет в порядке...
Она остановилась резко. Подняла голову. Звуки будто провалились.
А прямо у них на пути стоял тот самый старик. Только вместо глаз - черные дыры. А за спиной зловещая тень, похожая на громадный скелет волчицы.
- Что за... - шепнула Гарпия, разинув рот.
Кредо оскалился. Моро только вышел чуть вперед, стараясь заслонить Финс.
А старик оскалил беззубый рот и заговорил.
- пришел черед... - сиплым голосом сказал он. - Некросы примут последний бой... И споют последнюю песню... Готовьтесь... Морана не терпит, когда оскорбляют ее слуг... Пора рассеять память о великом клане...
Моро оскалился.
- Мы принимаем бой... - прорычал он.
Черная тень клацнула зубами. И рассыпалась на тысячи осколков. Вставали воины, воины Некроса умершие много веков назад. Вставали, становились тенями и неслись в ряды клана. Упала Гарпия, подкосился Жак, хрипло осел на землю Кредо... Скальдо попытался сопротивляться, но тень резанула ему по горлу и волк упал. Взвилась в прыжке Горгона и... упала не землю. Это был ее последний полет. Моро прыгнул и сшиб Лилит с ног. А еще через мгновение невидимая сила ужалила его по лицу, прямо посередине шрама. Красивая морда волка была покалечена.
- нет!!!! - Финстернис сама не узнала свой голос.
И тут волчица увидела, как Скальдо, самый молодой волк, убегает.
- Предатель!!!!!! - крикнула волчица. Но тут тень резанула труса по лапам. Тот упал и Финстернис увидела остеленевшие от ужаса глаза волка.
Раша ударило по плечу и волк влетел в дерево. Финстернис видела, как умирают те, с кем она дралась бок о бок.
Потом тень добралась до нее. Полоснула по черепу, прямо меж ушей.
От адской боли волчица отключилась. Она думала, что уже не проснется...

11

Наконец-то реальное время...
Сидим мы значит, никого не трогаем, стальным когтем дырки в полу проделываем...
И тут БАААА! Новость... :flag:
Меня, между прочим, обещали убить... :tired: *интересно за что бы это??*
Не спорю, могла кому-то насолить...
Но разве такую милашку, как я, обязательно убивать? :tomato:
Ладно... :)
Нам не впервой... Да и "ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ЛИЛИТ" :flag:
Так что... спешу вас предупредить, дорогая Тишина... :crazy:
Я тварь очень живучая... :blush:
Так что вам придется со мной помучиться... :mybb:

12

И снова прошлое...

Небытие. Темнота. ТИШИНА...
Хрип. Ребра слегка двинулись. Легкие глотнули воздуха...
Волчица с трудом открыла глаза...
Небо было синим и болезненно звездным.
Сон? подумала Финстернис и вздохнула облегченно.
Повернула голову вбок... И увидела стеклянные глаза Гарпии, полуоткрытый в оскале рот... Ниже шеи тело было невозможно узнать - иссеченное плетьми теней месиво из костей, крови и мяса... Финстернис отдернула голову. Стала отползать от трупа. Ей казалось глаза бывшей соратницы и, можно сказать, подруги смотрят на нее с мольбой...
Что-то помешало движению. Спина уперлась во что-то твердое. Финстернис опасливо обернулась... Скальдо лежал на боку. Глаза зажмурены словно от нестерпимой боли, шея порвана в клочья неведомыми, страшными зубами. Волчица не заметила, как подскочила. Тело заболело, будто каждая кость была сломана надвое. Морана жестоко обошлась с теми, кто нарушил ее закон...
Моро! единственная мысль ударила в гонг сознания. Волчица, слегка пошатываясь, пошла, перешагивая через трупы близких ей по духу волков. Страшные картины открывались одна за другой... Иногда волчица еле сдерживала желание отвернуться и убежать.
Потом она все-таки добралась до места назнанчения. Моро лежал около дерева, отброшенный туда чудовищной силой удара. Увидев волка, Финстернис прибавила шагу. Подошла, наклонилась над братом. И отшатнулась, когда ресницы целого глаза чуть дрогнули от ее дыхания.
- Моро? Моро! - закричала волчица. Глаз волка чуть приоткрылся. Рот, почти уничтоженный ударом плети Мораны, чуть открылся. Волчица снова приблизилась, она стала осматривать волка.
Если он еще сможет жить... Морана, я все отдам, чтобы он смог жить...
- Бес... - прошептал волк. Шепот вырывался со свистом, дышать было тяжело. - Бесполезно... Дерево... крепкое... Сломан хребет... Да и ребра... Я не жилец... Финс...
Глаза волчицы расширились от ужаса. Волк медленно умирал. Неизвестно сколько еще он пролежал бы так, прежде чем отключатся мозг, легкие, сердце...
- Не говори так!!! Ты справишься!!! Я помогу!!! - волчица и сама не верила в то, что говорила. Но тем не менее, она была действительно готова сделать все это ради него.
- Финс... Давай посмотри правде в лицо... Я промочуяюсь... Еще долго... А потом сдохну, как последний инвалид... - волк вздохнул, делая передышку. - Уходи... Они вернутся... Они чуют, что кто-то остался жив... Скоро... Они придут и подведут итог моим мучениям...
Волчица затрясла головой, боясь признать правду волка.
- уходи... Локи ушел... - прошептал волк.
- ЧТО?!?!? - вскрикнула Лилит.
- Да... Предварительно порвав глотку Терре... Она тоже осталась жива... Он решил, что когда они снова придут... Она расскажет о нем... И прикончил ее... А ведь она могла остаться жить... Всего лишь переломы ребер и лап, но она могла бы жить...
Финстернис рыкнула.
- Скажи куда он ушел! Я найду и убью его!
- Север... Он ушел к Стеклянному морю... Мы мечтали дойти туда, и донести до моря дар Мораны. Там ее власть слаба... Он боится... И бежит, как последний щенок... - волк закашлялся. Несколько секунд висела тишина. - Меня звали Эол, Финс... Молись за меня Волчьему Богу...
Финстернис не могла поверить своим ушам.
- Но мы же не признаем никаких Богов кроме Мораны!!! - зарычала она.
- Некросов больше нет... Иди...
Волчица уже сделала шаг. Но потом вернулась. Наклонилась к самому уху волка, словно мертвые воины клана Некрос могли ее услышать.
- Меня зовут Лилит... Замолви за меня словечко Моране... - сказала она и отвернувшись побежала вперед. Это был первый раз за три с половиной года, когда она назвала свое настоящее имя...

13

Итак...
Приступаем к плану отыгрывания сюжета...
(Правда я так и не поняла, с кем же мне сорить Луну ну да ладно... )
Просто когда у тебя так много врагов, волей-неволей приходится прибегать к силам какой-нибудь хрени.... Например, мини-демона... который поможет найти сокровище...)))

14

Большие лапы прошуршали по листам. Природа умирала, и теперь вся земля была усыпана желтым ковром. и черным пятном на нем шла ОНА.
Луна золотила верхушки деревьев. Волчица знала, куда идет.
Она шла к алтарю Мораны. На плечах у нее был волк, по размерам чуть ли не два раза больше чем сама волчица. Но тем не менее смерть шла уверенно и твердо.
Положила тело на алтарь.
Ударила лапой по сонной артерии. Кровь потекла по плите, стала разливаться. Капли преодолели барьер и стали падать с камня.
Волчица подставила морду и зашептала.
Кровь-кровью... Ветер-Ветром...
Поколебленная Твердь...
Ты пришла за новой смертью
Через много-много лет...
Но услышав тихий шепот
Хладнокровного слуги,
Открывай ворота в пропасть
Дело сделать помоги..
Ветер-ветром... Тело-Телом
Бесконечный поворот...
Навлекай проклятье смело
На дальнейший славный род.
Забывай молчанье Храмов
Холод льдистый янтаря.
И иди сюда Морана
Это... Я... Зову... Тебя.

Кровь стала густеть. Она уже почти покрыла морду волчицы. Стала приобретать другой цвет - льдистый. Три змеиных языка сплетались и выходили за границы круга. Волчица улыбнулась. Преклонила колени и коснулась лбом алтаря. Последняя метка засветилась ярче...
пора... - демонический смех, и вот лишь черная тень мелькнула меж деверьев.

Вожак спал. Но некрос никогда не сможет спать по-настоящему. Он разговаривал с духами, бродил по землям, где еще не было культа Мораны.... И смотрел, каду можно пойти. Огромный черный силуэт вырос около камня. Старик открыл глаза. И тут же его сбили с камня сильные лапы. Одна прижала горло к земле и надавила - один из излюбленных приемов Некросов.
- Моро? - недоуменно воскликнул вожак.
- Заткнись, Фенрир... И слушай... Сегодня - ночь смены Лун... - зашептал силуэт. - Тверди формулу отречения... и тогда ты останешься жить...
- Дай слово, Моро...
- Клянусь именем Мораны...
Старик что-то зашептал... вскоре он злобно и отреченно посмотрел на силуэт.
- я сказал твое имя... - он сверлил глазами силуэт.
Лапа нажала сильнее. Фенрир недоуменно посмотрел на тень. Пасть пригнулась к самому уху старика.
- Ты просил Моро не убивать тебя... Имя же мне Смерть...
Луна упала на ее лицо. Знак отливал льдом, но это была Финстернис. Жаль, что старик этого уже не заметил. Его глаза потеряли блеск, огонь покинул зрачки. Тело обмякло... А черный силуэт словно растворился...

- Что? Я вожак? - волк слегка опешил. Все смотрели на него.
- твоими лапами действовала Морана... это она выбрала нам нового вожака... - сказал Кредо.
- Я так за тебя рада!!!! - Финстернис подбежала к брату и прислонилась к плечу. Бросила взгляд на старика...
Прощай... Отец...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Дневники » С.транная М.аленькая Е.динственная Рабочая Тетрадь (Ьопт как написано)