Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Дневники » Милые мои...)


Милые мои...)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу, чтоб каждый волк форума завёл себе дневник. Вы создаёте себе темку, и пишете там настроение и чувства вашего волка, его мнение о других волках. Ваш первый пост должен содержать о-о-очень подробную биографию вашего перса. От самого рождения, до нынешнего момента. Обязательно с картинками. Кто не знает, как вставлять - спросите у меня по ЛС. Второй пост - вы посвящаете своим родным и друзьям. Тоже с картинками. Последующие посты вы пишете о чувствах вашего героя на теперяшний момент.  Флуд строго запрещён! Для примера, я скоро выставлю свой дневник, но я думаю, что всё понятно. Если есть вопросы - писать сюда. Удачи~)

2

Ну и что ты меня из-за этого покусаешь?

3

Но я ж писала биографию в анкете... Что, опять переписывать? Я уж без БИО писать начала...

4

Можешб копировать и встасить в волчью дневув.А потом рассказывай о драках и  т.д


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Дневники » Милые мои...)