Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Мстящего Воина


Анкета Мстящего Воина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Торон (защитник, покровитель, Хозяин) или Мстивый (мстящий воин).
2. Пол: самец
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) 5 лет
3. Статус(желаемый): хотел бы быть главным воином, или вожаком (так как самка не может быть вожаком стаи!) Статус над аватаркой - Я зверь - не стой у меня на пути и уйдешь живым...
4. БИО (не менее 3 строк):Родился Торон в стае Ледяного Ветра, в одну из самых холодных ночей, за входом в пещеру бушевал ветер, это была настоящая снежная буря, но волченку было не холодно под брюхом матери. Вместе с Тороном на свет появились еще 3 волченка, 2 самца и белоснежная самка. Девочку родители назвали Меркури, за глаза янтарного цвета. Самый младший брат Торона погиб через несколько дней, он был слишком маленьким и слабым, чтобы выжить в условиях дикого Севера. Волчата росли и развивались. Их отец был вожаком, а мать - шаманом - они научили малышей владеть магией и драться не на жизнь, а на смерть, преодалевая трудности на своем пути. В 9 месяцев стало ясно, что Торона по силам и возможностям превосходит только его отец. Молодово волка пугала его сила, однажды на охоте он и другой волк - постарше затеяли дележ из-за мяса, победил молодой волк, он не хотел убивать собрата, но так вышло... В ту ночь он сбежал, волченок побежал на восток, туда где встает солнце. Прошло 4 месяца, скитаний и он набрел на хижину человека, внутренний голос говорил ему, что внутри может быть опасно, но он все же вошел в дом. В кресле перед камином боком к волку сидел человек, его взгляд был направлен в огонь.
Волк точно знал, что ни одна половица не скрипнула когда он защел, но тем немение человек заметил его и сказал:
- Проходи, Торон, я ждал тебя... - он сказал это на волчьем языке.
Черный волк ощетинился, и в тоже мнгновение из угла дома на него кинулась огромная серая тень.
- Назад, Симурана, назад, - скомандовал человек.
И огромная собака серого окраса отошла от волка. Симурана подошла к человеку и положила голову ему на колени, рука почесала её за ухом.
Все это время Дарк удивленно наблюдал за ними, а потом произнес:
- откуда ты знаешь мое имя? И кто ты?
- Я много чего знаю, к сожалению... Мое имя Ронин, я маг или убийца, как больше нравится...
Волк и человек говорили долго. Торон остался жить с ним - с Ронином и его собакой, примерно до 2х лет, а потом волк ушел...
Так он попал на эту территорию
.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк): Торон, со старославянского переводится как защитник, охранник, покровитель, таким DarkWolf в сущности и является. С детства в нем выражены качества лидера, он всегда стремился во всем быть первым, от поставленных целей никогда не отступал. Торон еще не проиграл ни одной схватки. Первым в драку не пеолезет - считает это ниже своего достоинтсва, но если опасность будет грозить кому-то из его стаи или его друзьям - держитесь, безжалостный убийца найдет вас где бы вы не прятались... Торон - смелый волк, но тем не мение ему не чуждо испытывать страх...
6. Внешность(можно картинкой): аватар, а если словами, то Торон - это огромный черный волк, с голубыми глазами и шрамом в виде молнии на правом плече, как воспоминание о том, что Бог Грозы всегда рядом со своим сыном, где бы тот не находился, на земле или же на небе...
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): Волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) - нет
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): забираю чужую магию, ставлю блок от проникновения в сознание и управлюя молниями.
10.Стая(пишите какая) или одиночка: пока одиночка, но скорее всего Луны.
11. Связь с вами (кроме ЛС): 478-440-785
12. Частота посещений: Каждый день если мне тут понравится
13.Правила читали?: Да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Сорвавшиеся с цепи

2

Я за!)Анкета супер!

3

Анка неплохая)) но мне в лом читать было но все ра вно я за)

4

Спасибо )))
Тоесть можно считать, что я принят?

5

Да)) Удачи те в игре добро пожаловать, Welcome))

6

Спаибо )))


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Мстящего Воина