Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкетка Сильвера


Анкетка Сильвера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя биография

1. Имя: Сильвер (Шаманы его называют Сильва, среди одиночек известен как Серебряный Волк или  Ветер)
2. Пол: мужской
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) Мне 2,5 (я почти взрослый)
3. Статус(желаемый): Бешеный Ветер
4. БИО (не менее 3 строк):Сильвер родился в самую ненастную ночь. Была зверская буря, сильный ветер не давал проходу ни одному живому существу, двигавшемуся по долине стаи Золотых Соколов. В нее входили представители разных зверей, чаще всего за помощью и заботой приходили одинокие волки и собаки, которые потеряли надежду на счастливую жизнь. Одной из них была его мать.  Она в одиночку воспитывала единственного сына. О отце было мало известно… Некоторые волки говорили, что ветер есть отец Сильвера. Среди своих братьев и сестер был известен своим буйным  поведением и ярким характером. Уже  в детстве самые мудрые и сильные воины были уверены в мастерстве волка, но разочарованы его упрямством и  частым неповиновением законам.  На все замечания Сильвер отвечал колкими и обличительными высказываниями. За это его часто  жестоко наказывали. Однако никому не удавалось сломить дух волка.  Мать волчонка была очень доброй, мягкой и заботливой, она безумно любила Сильвера за его веселый и жизнерадостный характер, поэтому часто разрешала многое. Она вправе гордится своим сыном, обучение ему давалось легко, Сильвер схватывал все приемы налету, быстро освоил основные технику воинов стаи Золотых Соколов – Дыхание Ветра и свою небесную стихию. В своей группе Сильвер был во всем первым, даже летал он быстрее некоторых взрослых. Поэтому его часто называли Ветром. У подростков пользовался популярностью, все старались быть похожими на волка, из-за этого резко вставал вопрос о дисциплине. Когда волчонок вырос, у него стали замечать необыкновенные способности (если это можно было назвать способностями, ведь они приносили ему несчастья). Дело в том, что если Сильвер злился, его удары были такими разрушительными, словно порывы ветра рассекали воздух, поэтому он стал опасен для всех. Энергию и характер подростка стало очень трудно сдерживать, тогда волки обратились за помощью к известному в той местности мудрейшему из шаманов и сильнейшему из воинов. Волка (так звали его) сразу определил причину такого выплеска энергии и силы, попросил мать  оставить подростка у себя.  Оказывается, в самом детстве на него была нанесена печать Ветра, по которой волк может не контролировать собой. Именно Волка дал Сильверу понятие о чести и благородстве настоящего воина, о  магических способностях и защите от них.  Мудрейший не мог полностью решить проблему яркого  и несдерживаемого характера своего ученика, и Сильверу приходилось не сладко, ведь Волка был тверже любого камня и холоднее суровых зимних ночей.  Обучение было как школа выживания, не каждый волк мог вытерпеть  этого шамана. Но Сильвер оказался еще более сильным по характеру. Волк бился всегда до самого конца,  кровь из носу, но все задания выполнял.  Не раз ему приходилось встречаться с сильными противниками, иногда и Сильверу доставалось, но он никогда не терял интерес к сражениям. Часто навещал свою мать, и каждый раз радовал своими успехами. Сильвер стал единственным ее защитником. Стая Золотых Соколов не хотела принимать его. Будучи уверенным в полной защищенности своей матери, он покинул стаю…  Теперь Сильвер ведет образ жизни свободного и независимого одиночки, ищущего приключений.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк): Сильвер яркий, вспыльчивый, неудержимый, упрямый, гордый, независимый, самоуверенный волк с прекрасным чувством юмора. В битве ловок и умен. Сначала немножко поводит противника за нос, чтобы узнать его способности, а потом борется в полную силу до победы, или до поражения. Помощи никогда не просит.
6. Внешность(можно картинкой):

http://i026.radikal.ru/0801/5d/a004c10ea9ad.jpg

Сильвер очень аккуратно сложен, все в меру, не единого грамма лишнего веса. (Он не похож на накаченного монстра!!!)  Он ловкий, быстрый и увертливый.  Волк имеет коричневатую шерсть с серебристым  гребнем на спине, в период превращения в крылатое существо горит золотым сиянием, и появляются крепкие, плотно друг к другу уложенные, крылья. Они служат прочной защитой от любых  воздействий. На изящных лапах бойцовые, сильно стягивающие повязки, которые обладают магической способностью, а именно сдерживают печать Ветра (Он стал их носить после обучения у Волки).
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): полукровка (на половину волк наполовину пес)
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) Плотные золотистые крылья, состоящие из острых перьев, которые могу пустить в кого угодно.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): На данный момент такие способности - обладает скоростью ветра (Попробуйте догнать!), умеет управлять стихией воздуха во всех проявлениях, навыки воина Золотых Соколов и техника учителя Волки - Летающие Кинжалы.
10.Стая(пишите какая) или одиночка: Я один...
11. Связь с вами (кроме ЛС):
12. Частота посещений: Могу каждый день, если комп будет нормально работать и игра будет интересной и захватывающей.
13.Правила читали?: конечно!!!
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Правильно!!))

Отредактировано Сильвер (2008-01-12 17:57:45)

2

Кто-то сегодня меня примет?

3

Все ваш добрый админ тут и я тя принимаю анкета суперная!!))

4

Благодарю *улыбнулся Сильвер и рассеялся туманом* Мысль: Ну, наконец-то, я в игре!!!

5

Вот это БИО!*в ступоре*Молодец!

6

Спасибо! Но не вгоняйте меня в краску!

7

А не буду :D

8

Анкета хорошая молодец но мне в лом читать так что я вместа этого просто тя похвалю))) Еси че я самый веселый и самый наглый админ)))) :D


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкетка Сильвера