Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Семейки » "Семья", а точнее враги Лилит.


"Семья", а точнее враги Лилит.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, заполняем. Враги требуются в большом количестве...)))
Хотите убить перса, обращайтесь...)))
На счет всех остальных буду долго думать... ИБО дружить с таким персом как я трудно.
Милости просим в мои враги.

ВРАГИ - Блю, Эника, Ветер, Тишина, Руна, Сильвер, Анул, Майя, Evil, Devil Dante,(приветствуются все)*можете заносить себя сами, я буду только за*

ДРУЗЬЯ - Луна (собственно, пока все)

ЛАВ - Алик(загрызу за него)

Все остальное (друзья, братья, сестры, дати(дя это возможно), ну и так далее), не люблю решать все в таких темах -> Пишите в личку, и мы договоримся. )))

Отредактировано Лилит (2008-03-15 14:36:58)

2

Какая враждебная)))Чтож могу быть другом, могу врагом.Все в ваших лапах)

3

могу быть врагом

Отредактировано Ветер (2008-01-10 17:41:15)

4

Эника
Враги. ))) Добро пожаловать...)

Ветер
отлично, рада видеть.

5

Думаю, я уже нарвался на проблемы! Так что участь моя решена... Враги и точка!

6

Лилит
слушай, как я поняла, ты должна рассорить стаи, да? Мой перс хоть и со сложным характером, но добрый и жаждущий справедливости)) Я затаила в себе ненависть к тебе с самого детства, и когда выросту, целью моей жизни будет тебя убить. Идёт? :D

7

Сильвер
*радостно кивает головой*
дя-дя-дя!!!! Рада видеть тебя в своей семье...))))

Анул
О конечно... только стаи уже рассоривает Мстивой но я хочу попроситься помогать...)))) Так что я никогда не против ненависти...))))
*потирает лапки*
еще одно существо хочет меня убить...)))))

8

По сюжету, друзья?

9

по сюжету.... )))))
конечно Лун...)))))

10

Та-а-аК! Эт что за беспредел?! Я еще не во врагах??? Я буду жаловаться!!!  :D

11

wow
excuse mua mon cher ami

12

Мну куда кинешь? ))

13

Ня... забыла записать тебя рыжее чудо...)
Вроде договаривались на лав... Все еще в силе?

14

Ага)))))

15

Алик
ня! класс...)))))))))
*становлюсь похожей на всех нормальных волков*

Так, Ladies & Gentlemen, а я между прочим жду ваших заявок на вражду со мной, бячной.

16

Лилит
)) :jumping:

17

Враги?


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Семейки » "Семья", а точнее враги Лилит.