Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » ФлУДилКа » Заказ авиков.


Заказ авиков.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну заказываем редакцию, аватаров, картинок, баннеров, и все что с этим связанно, также могу сразу выдовать картинки в тегах и HTML кодах)
1-Что вы хотите увидеть на картинке?
2-Исходник (Сама картинка З.Ы. можно и на мое усмотрение)
3-размер картинки(Можно тоже на МОЁ усмотрение)
4-как доставить [Типо по мылу(E-mail), по асе(CIQ, qip), тут же выложить на форуме, или кинуть в ЛС(Личные Сообщения]

Вроде все подробно выложил)))

Отредактировано Алик (2008-01-09 17:05:55)

2

Ух ты, кто тут у нас=)

3

Самый обыкновенный Хитрый лис)))

4

Обыкновенных не бывает.Каждый чем - то необыкновенен...

5

Я этим и не обыкновенен, что я самый обыкновенный Хитрый лис)))

6

Лан, обыкновынный хитрый лис(флудер xD), а ты можешь сделать так, чтобы на анимированой картинке шел снег(т.е. тоже анимацию)

7

На Аваторе не смогу, зато могу поставить снег на форум))

8

Правда?А каким образом?

9

Через HTML-низ)) :)  На админа я не напрашиваюсь, прост мог его в личку скинуть а ты сама поставишь))

10

Не...я лучше тебя админом сделаю и ты сам поставишь...а то я особо в этом не разбираюсь)

11

Лады, так значит те снег на форум надо? я правельно понял?)) и чтоб он падал? ))

12

Попробуй, а там посмотрим.

13

Все бу Ok ))

14

Воуля! снег на форуме)))

15

Класня^^

16

Еси чет надо еще проси))
А терь по теме))

я в первом посту написал(а):

Ну заказываем редакцию, аватаров, картинок, баннеров, и все что с этим связанно, также могу сразу выдовать картинки в тегах и HTML кодах)
1-Что вы хотите увидеть на картинке?
2-Исходник (Сама картинка З.Ы. можно и на мое усмотрение)
3-размер картинки(Можно тоже на МОЁ усмотрение)
4-как доставить [Типо по мылу(E-mail), по асе(CIQ, qip), тут же выложить на форуме, или кинуть в ЛС(Личные Сообщения]

Вроде все подробно выложил)))

17

COOL молодец

18

Луна написал(а):

COOL молодец

Знаю)) не забывай я Хитрый лис с большим опытом)))

19

народ, вот один из моих первых аваторов>>>http://i007.radikal.ru/0801/44/0ef1389069c3.gif

я в первом посту написал(а):

Ну заказываем редакцию, аватаров, картинок, баннеров, и все что с этим связанно, также могу сразу выдовать картинки в тегах и HTML кодах)
1-Что вы хотите увидеть на картинке?
2-Исходник (Сама картинка З.Ы. можно и на мое усмотрение)
3-размер картинки(Можно тоже на МОЁ усмотрение)
4-как доставить [Типо по мылу(E-mail), по асе(CIQ, qip), тут же выложить на форуме, или кинуть в ЛС(Личные Сообщения]

Вроде все подробно выложил)))

20

1-Что вы хотите увидеть на картинке? - Если можно - анемированный текст (чтоб цвет менял) и и моргание на глазах
2-Исходник (Сама картинка З.Ы. можно и на мое усмотрение): Моя аватар
3-размер картинки(Можно тоже на МОЁ усмотрение): На ТВОЁ усмотрение)
4-как доставить [Типо по мылу(E-mail), по асе(CIQ, qip), тут же выложить на форуме, или кинуть в ЛС(Личные Сообщения] - Воложить на форуме)

Заранее огромное спасибо)

Отредактировано Андарил (2008-03-15 20:32:41)

21

Андарил
Сори анимации неполучиться((( у мну комп тогда заглючил и нужные програмки все стерлись(  Но я могу сделать надпись  у мну более 500 шрифтов ченить подберу, скажи каким цветом и какая надпись?.

22

Алик
Надпись - Андарил, Цвет красным цветом,
Кста, можно вот так: А ?
                                н
                                д
                                а
                                р
                                и
                                л

23

A     Давай по английски) так эффектней)
n
d
a
r
i
l

24

Алик
Давай)
Шрифт - на твоё усмотрение

25

А можете мне сделать надпись внизу аватара. По-русски написать Тишина. Шрифт какой-нибудь, чтоб было похоже словно надпись из дыма.

26

Ну еси что ты мну поправь и я переделаю))  http://i009.radikal.ru/0803/03/d2fc533ca1a9.jpg

27

Алик
Отлично) Спасибо) А блики можешь сделать?

Отредактировано Андарил (2008-03-15 21:16:30)

28

Сорри, но анимации у мну воще не проканают.((

29

Алик
Ну лан)
Спасяб)

30

Блики могу попробовать сделать я ИБО в жабе слегка рулю...)))
Если надо будет обращайся...))))

ТИШИНА.
тоже могу попробовать...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » ФлУДилКа » Заказ авиков.