Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Сцилла


Сцилла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Сцилла
2. Пол:Женский
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)3 года
3. Статус(желаемый):~Я добрая ведьма~
4. БИО (не менее 3 строк):Я родилась на острове.назвали Сциллой потомучто у нас был такой обычай.Белый волк обязательно должен быть назван каким нибудь ведмомским именем.потом я сбежала.Мне хотелось вольной жизни.и попала в эти места.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Я ласковая,добрая,нежная.Ну естественно когда злая вам нездобровать.Когда была маленькой любила слушать сказки про легендарных волков и умудрилась получить боевой характер.
6. Внешность(можно картинкой):белая белая.
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):Я волчица
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)нууу никаких особенностей.Только белая как луна.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):----
10.Стая(пишите какая) или одиночка:одиночка
11. Связь с вами (кроме ЛС):аська 409818271
12. Частота посещений:каждый день
13.Правила читали?:
да!

2

~Принята~

3

Принята!Удачной игры!


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Сцилла