Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пограничные земли » Холмистые равнинки


Холмистые равнинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Равнины, как в ковше закрытые со всех сторон холмами, со временем в яме собиралась дождевая и талая вода и там образовалось озеро. Рядом с ним растут плакучие ивы и низкорослые дубы. Там скрываются от стужи мелкие зверьки. Куропатки и лемминги там и сям снуют по единственной не засыпанной снегом равнине. Мням.. у меня уже разыгрался аппетит)))

2

<<< Пещера шаманки Энджелл
Из логова Энджелл Эника прибежала на равнинку.Ну, во первых здесь можно поохотиться, а во вторых здесь никого нет.Ике как раз хотелось побыть в одиночестве.Забыть обо всем, что видела.Просто забыть...волчица осмотрелась.Убедившись в том, что никого нет, она прошлась по равнине, словно изучая ее.Обоядя е вдоль и поперек раз эдак тридцать, Эни вздохнула. Что - то я стала слишком раздражительной и подозрительной... - она покачала головой. - Не к добру это...Вожак стаи Черного солнца легла под...солнцем.Мда...как звучит...и закрыла глаза.Но из головы не выходила эта история.Наконец Эника не выдержала.Она затрясла головой и убежала  в свое логово.
>>>Логово вожака Эники

3

на равнине появилась чужачка, у неё был грустный вид что  выражало её одиночество , дойдя до большого куста уснула.

4

проснулась и пошла к реке


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пограничные земли » Холмистые равнинки