Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Важное! » Народ!!!


Народ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто зашел на форум должен отписаться!Если просто будете заходить и ничего не делать это не поможет развитию ролевой!!!!

2

Я тута. Я ссыль потеряла так, как была сессия и я носилась, как угорелая.

3

Хорошо,мы просто стали отыгрывать сюжет, а народ приходет,но не отписывается!

4

прошу прщение но я не знаю кто нарисовал эту аву  и какие запрещеные!Напиши где они и я удолю

5

Я ЗДЕСЬ! Только попробуйте удалить!

Отредактировано Сильвер (2008-01-12 18:05:18)

6

Супер!!))Спасиб за регу)

7

Это вам спасибо за возможность хорошо провести время!

Отредактировано Сильвер (2008-01-12 19:04:06)

8

=)))Хорошо плиз зайди в роздел сюжет и напиши нрава или нет или может идею кста по этому сюжету нам нужен волк который изменит жзнь волков хочешь???

9

Сильвер
Так же отметься в списке одиночек и создай семью

10

Бегу как ветер... Поправочка: я и есть ветер

Отредактировано Сильвер (2008-01-12 19:37:16)

11

Уху)))Я надеюсь что ты часто будешь ходить,а то на роле надо сюжет раскручивать!)

12

Заходить я буду часто! С сюжетом я могу помочь, только не сегодня... Мне нужно время...

Отредактировано Сильвер (2008-01-12 19:52:59)

13

Я тута каждый день

14

Окей!

15

Сильвер буда очнь признательна с сюжетом.Руна Кста сли хочешь будь модератором,если ты тута каждый день.

16

Луна
Я бы непротив, только вот завтра на неделю уезжаю.

17

(((Жаль что тя не будет.Удачно те одохнуть))))))

18

Луна
Спасибо, давай во флудилку, поболтаем!

19

Уху

20

Приятной поездки! Жаль, что не будет тебя, с кем я буду общаться? *Сильвер громко всхлипывает от пролитых слез.*

Отредактировано Сильвер (2008-01-12 20:14:52)

21

Народ, меня не будет всего неделю!

22

Нююю,соровно тя нам будет не хватать.*Покатилась слиза*

23

Луна
Пошли во флудилку!

24

И так мне снова приходится это просить .Народ если вы просто будите заходить и ничего не делать .Не будет и сюжет и просто игры так что я всех вас прошу отписываться!!!!

25

Отписываюсь каждый раз когда захожу, но Мстивоя, который является ключевым персом... нет.

26

))Ня)Лилит ты супер я тя вижу порстояно, а воть других под час  вообще давнооо не видела,т.ч к те проблем нет а вот к другим есть....!!!!

27

Извините, что так долго не было!
*Сильвер сделал ангельские глазки*

28

)))Это хорошо, что вернулся, а то народ перестал ходить!!!!((((

29

можно к вам?

30

Я здеся каждый день, в основном вечером. Если меня нету, значит, наступил конец света  :crazyfun:

Отредактировано Тишина (2008-03-12 19:13:54)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Важное! » Народ!!!