Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Там зомби нет только дух умерших волков.Так надо рекламить и нужен еще народ что б этот сюжет обыграть или хотя бы что б 5 человек собралось одновремено

32

я на каникулах вся в вашем распоряжении)))зомби-духи...разницы не вижу...я б заменила духов например на...на людей или на другую какую нить оч болшую и сильную стаю.ф крайнем случае можно придумать чтото на подобие золотого компаса.там были люди с душами волков.хотя тоже дурацкая идея)))

33

я на каникулах вся в вашем распоряжении)))зомби-духи...разницы не вижу...я б заменила духов например на...на людей или на другую какую нить оч болшую и сильную стаю.ф крайнем случае можно придумать чтото на подобие золотого компаса.там были люди с душами волков.хотя тоже дурацкая идея)))

34

Короче раскладываем сюжет по полочкам.Будет 3 части
1)Приход чужока
2)Жуткий голод
3)Война за еду
И так более полная версия 1 части
В один холодный зимний день появился волк.Никто его раньше не виделю.Он стай ходить по стаям ЧС и КЛ.Он завел раман с вожоками этих двух стай и стал наставлять их против друг друга.Пару волков почуяли беду и ушли из стай.Вскоре разрозлась война и этот волк исчез.Но пару волков видели что он стал жить на замлях одиночек.Война была ужасная многие волки были ранены или убиты.Но всоре война прекротилась.Стаи стали искать это волка, но так и не нашли.Но до сих пор старые споры остаются в силе,но новое поколение все меняет.
Ну типо все.В особые краски я не стала добовлять не много шире рассказала о первой части.Сейчас вам решать нравится сюжет 1 части или нет!

35

прикльный сюжет

36

Спс,но жаль что его не разыграть потому что только единицы ходят на ролу.

37

Интересный сюжет.

38

))Спасиб)

39

Прикольный.

40

Очень живенький)))

41

Мне оч нра!

42

Ладно давайте тогда его попытаемся обыграть!?

43

Луна
Может ещё народа подождать? Я рекламу нашей ролы ещё на нескольких ролах могу вывесеть?

44

давай)А то и в правду человек 10 ходят только не отписываются.

45

прикольный сюжет мне нра. )
Только вопрос:
Волк-то этот реальный перс или НПЦ?

46

Реальный

47

И кто он, если не секрет?

48

Может быть девчонкой или парнем)это особово смысла не имеет!)Но лучше что это был парень!

49

Сюжет в принципе ничего... За основу сгодится! Можно еще что-нибудь добавить по пожеланию каждого. И кстати если что не смотрите на меня так! Я не буду волком-флиртовальщиком!!! А вообще хорошо если эта роль была бы женской! У дам лучше получается крутить любовные интриги...

50

Ладно не обижайся)А по сюжету я если честно не наю че дабавить(

51

Луна
Может волком, который посорил всех вожаков, будет Лилит? У неё же ГОЛОБАЛЬНЫЕ планы!

52

Дааавай я почитала ваши посты у нее хорактер огого так что давай)))

53

Луна
Надо у неё спросить

54

Угу давай!)))Я ей по ЛС пошлю сообщение!)

55

Луна Все нормально! По первой части все ясно. А насчет добавок я имел в виду целую историю. С началом разберемся, а вот концовка еще пока неизвестна. Будем импровизировать?

56

Это точно!)))Да история хромает!(

57

Насчет развертывания сюжета думаю смогу помочь! Мне нужно влиться в обстановку...

58

Супер)))

59

Супер)))

60

Ребят, так давайте я буду этим волком, если никто не против )))
Мне и способности подходят под эту роль, и характер )))
Только у меня вопрос, появится ли мой перс во 2й части или нет?


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Сюжет » Сюжет