Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » ФлУДилКа » ФлУДим!


ФлУДим!

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

)))

212

И так вроде по мне стало по легче просматривать баннеры, а то у мну прост долго все эти картинки загружались.

213

Дак вот я не перестаю мучить этот форум, теперь как вы видите внизу на главной стрницу в Общей статистике добавлено последнии 7 авторов, так будет по легче ориентироваться в новых сообщениях)) и так жду своих заслужанных плюсов)))

214

)))МолодеЦЦЦ
Но жаль народ не приходит(((

215

Луна
Ну... К сожалению народ скриптом не загонишь.

216

--

217

Да(((

218

я тут...
но редко

219

Это хорошо, что хоть кто то есть....

220

Ну неужели тут еще кто-то есть? Я уж испугалась, что все вымерли... Я каждый день открываю страницу форума, а там никогда никого нет... Так обидно... Поиграть не с кем... Куда все пропали?
Алик
Огромное тебе спасибо за список последних авторов! Оч полезная штука! Ты мастер!

221

Тишина
Да я не мастер, я просто Веб мастер))
P.S. Я по мимо много численных рядовых форумов модер на форуме технической поддержки и официально веб-мастер и помошник форумам, я в основном ща там сижу)

222

Алик
Да, конечно, мистер Веб-мастер! *почтительно делает реверанс*

223

Тишина
Да лана можно было и без этого))

224

Алик
Ну что вы! Как можно! Значит вы еще и СКРОМНЫЙ веб-мастер))))

225

Тишина написал(а):

СКРОМНЫЙ

это да.

226

ну-с,я пришла.теперь вы от меня не отделаетесь)))

227

Эва
Прет) рад видеть)  да никто от тебя отделываться не будет и не собераеться))

228

Алик
кто вас знает...)

229

Эва
Я нас знаю))
ТАК НАРОД Я НЕ ПОНЯЛ ГУДА ВСЕ УБЕЖАЛИ? ЕСЛИ КУДАТО ПЕРЕБЕЖАЛИ ТО КИНЬТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ССЫЛКИ НА ВАШИ ФОРУМЫ АТО Я КАК ДУРАК ТУТ ОДИН СИЖУ!!!

230

вСЕ ТЕПЕРЬ Я ТУТА)))

231

Луна
Ну хоть ты) а то я тут один был )

232

я сюды захожу,но никого не вижу и опять ухожу...народууу нетууу...(

233

Эва
Аналогична. я ща еще на рдугих форумах сижу...

234

Кхм,кхм,кхм
ГДЕ ВСЕ???????

235

Привет!

236

всем приветик))))

237

))))Как у всех дела???

238

Угадайте с 3 раз кто пришел на форум и написал этот пост)))))

239

Рада видеть)

240

Луна
Я тоже рад видеть тебя и пустой форум))


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » ФлУДилКа » ФлУДим!