Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » ФлУДилКа » ФлУДим!


ФлУДим!

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

- Темы разные нужны, темы разные важны...
*сделала умный вид*
- А теперь о погоде.
*рассмеялась*
- Че-то меня сегодня прет
Флуд на то и флуд, что надо флудить (с) Флудер Флудерович Флудов

32

Ну это уж точно)Кста как думаешь может создать тип тему дневники?Или фан-клубы?Ы?

33

Всем пока но я надеюсь что я еще прийду сегодня!)

34

Народ, мож вам место этой Флудилки чат поставить? Ток скажите)) я вам простенький могу заделать))Или по сложнее как у мну Луна наверно видела )))

35

Дневники!!!!!
РРР!!! ПЛИИИЗ!!!!!

36

Извени не понял.)) Те темку надо? или че? ))

37

Ребята, меня кто нибудь примет?

38

Алик
Луна предложила создать раздел дневники...)))
Мне нравится идея...)))
Буду вести дневник "маленькой безобидной волчи"...
Ну просто короче, отдала свой голос за темку...)

Зы Кстати, а кто у нас правда принимает?

Отредактировано Лилит (2008-01-14 17:01:06)

39

Ok. сделаю))
А принимают все админы)) кто успеет) Вообще должны одобрить все)) а я тут как Веб-админ)Я со скриптами разбираюсь и с графикой)))

40

аааа... поняла...)))
спасибо за учтенное пожелание...))))
Кстати, никто не знает, где Эника?? Порядком опротивело стоять на берегу этого пруда ни черта не делая...
А что делать? Ждем-с...

41

Я точно не знаю где эника мне они ничего не говорят))) я тут потому что не давно)) еще не заслужил доверия наверно))
Кста тему я сделал)) скоро примочки в ее описание поставлю и цены ей не будет))) пользуйся на здоровье))

42

Мстивый Я тя приняла удачи в игре))
Алик Ну даж не наю про чат давай))

43

Луна
Те какой как у мну? или ченить новенькое и простенькое?

44

На твой выбор))))

45

Привет!

46

Ева, ты что разоралась то, что за наезды на человека? (на Алика)
Я бы на месте Луны 100 раз подумал, прежде чем, хм с таким характером (слегка невменяемым) человека на место админа ставить...

47

Опять всем прив!Сегодня бассейн обломался иду на танцы!отстой!

48

Да мне все равно, можешь не стараться произвести на меня впечатление, Ева.

49

кто щя на форуме прередайте всем что я шаг за шаг отседа!Покс всем!Ну я имею в виду,что только на этот день!

50

Мстивый Че за наезды на мою френду???У меня все ща плох как и настроение так что я сегодня могу и покусать!И еще есть проблемы разбирайтесь вне ролы,а то что то на дом 2 стала похоже рола(

51

Луна, это не наезды, а так - милая беседа, мы по аське уже все решили с ней, так что все ок.
Она извинилась - мною извинения приняты.

52

Ева
Вообще -  то это форум Луны и она сама разберется.Ты можешь ей помочь, давая советы, а она уже решит следовать им или нет!А то создается впечатление, что это твой форум!
Луна
Сразу говорю - это не наезд, просто у мя праздник седня и эти наезды, посты Евы и ответы на них - все это портит настроение и отталкивает, если честно, окружающих.Вот после этого хочется уйти с форума и усе.

53

Какой?

54

Гениальный вопрос)Нет, а что?

55

А что?Давай)

56

Давай на пограничной реке

57

Всема привет!!!!!!!!!!!!!!!!

58

Луна
Привет!А когда Ева придет?

59

Мяф, ребят вопрос?
Так у нас будет сюжет с ссорой двух стай?
мне просто надо линию поведения выстраивать...))

60

Да,давай начинать!)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » ФлУДилКа » ФлУДим!