Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Инстид прыгнул оленю под ноги, и ухватил его за ногу. Жилка лопнула. Олень рукнул на одно колено. Инст еле успел выскользнуть из-под него. Он перекусил вторую ногу, так чтобы олень рухнул окончательно. Увернувшись от копыт и страшных рогов волк крикнул:
- Давай. ты хотела его убить? Олень был уже беспомощьным, но всё же живым. В его глазах светилась откровенная ненавить ко всему роду волчьему. Инст лишь усмехнулся жертве на это.
иногда я сам ненавижу свой род

32

Лилит посмотрела на животное. Жалости не было, да и не могло у нее быть жалости.
естественный отбор... либо ты, либо тебя...
Она подошла к оленю и посмотрела в его глаза. Дала лапой по сонной артерии, чтобы увидеть в глазах, как вдруг пошатнулась жизнь. А потом вцепилась в горло, не давая каплям еще живой крови упасть на землю. Она знала и без взгляда в глаза зверя, что сейчас в них потухает огонек жизни... И приходит Морана.
Оторвала губы от шеи зверя.
- Кушать подано. - сказала Лилит Инстиду и улыбнулась.

33

Инстид улыбнулся в ответ.
- Быстро ты его, не дала созданию мучаться сказал он. ты убила. Первый кусок твой.кивнул он ей на оленя, наблюдая как медленно гаснет жизнь в его глазах. Он ещё был жив. Ещё живой... И  в какой-то момент жизнь предала, оставила его. Едва заметно....

34

- Я жестока, но не настолько, чтобы приносить лишние страдания. - заметила Лилит. Оскалилась. Приступила к еде. Мясо было еще теплым, кровь еще жила, не успев свернуться, жилы поддавались огромным клыкам с легкостью воздуха.
- Смерть в страшных страданиях будет одобрена только в случае, если это смерть на алтаре Мораны, в остальных случаях это лишняя жестокость... - сказала волчица. - У нас довольно странные законы и все-таки они справедливы.
Она откусила еще.
- Ты есть-то будешь? - спросила волчица.

Отредактировано Лилит (2008-02-08 16:51:47)

35

- буду! поспешно кивнул Инст и приступил к трапезе. А у вас - это у кого? спросил он вновь, то и дело бросая взгляд на Лилит. У жрецов, что ли? рассмеялся он про себя. Мясо было вкусным и мягким. Оно заполняло пустоту живота и согревало изнутри. Инстид рвал тело на клочки, и оно передавало ему всю свою жизненую силу. Кровь текла по горлу...
Лилит так жила? Питаясь чужой жизнью? Вот с таким вот упоением?

36

- Нас звали Некро. Но мы умерли... много лет назад. Нас осталось лишь двое. И теперь мы ждем встречи, потому что один должен непременно убить другого... Это пророчество Мораны. Я не очень люблю вспоминать об этом вслух. Слишком тяжело. И именно поэтому я теперь одиночка и навсегда останусь ей...
Она закрыла глаза. Снова плыли картины. волки в агонии и черная тень, мелькавшая меж их рядов... Морана собирала кровавую жатву. Она тогда выжила чудом... Упала и потеряла сознание от сильного удара. Черная тень чудом не задела ее тела. Волчица была до сих пор благодарна судьбу за такое стечение обстоятельств.

37

Инст задумался. Ухмылка пробежала по его морде.
- А вдруг второй - это я? спросил он с интересом. Нет, конечно же это не правда. он ведь впервые вообще о Некро слышит! Он не мог быть причастен к служению Моране... Интересно, как она отреагирует? Захочет ли убить меня, на всякий случай? подумал Инст, с интересом наблюдая за реакцией Лилит.
- Ты бы меня убила? спросил он прямо и заглянул ей в глаза. Я бы тебя нет. добавил он. Хотя кто знает? Может и да. Если бюы был тем вторым

38

Лилит посмотрела на Инстида. Взгляд вцепился в лицо волка. Она пыталась вспомнить черты лица того волка. Вспомнить, мог ли инстид принадлежать когда к их клану.
Морана, надеюсь, он шутит...
- Я бы подумала... В любом случае, я рада, что ты никогда не был в нашем клане... Говорят, там у волков не было душ и сердец... Я не знаю, правда ли это, я никогда не чувствовала своей души... Как впрочем, и сердца. - спокойно сказала она. К концу предложения слова звенели, как железо. Голубоватые глаза волчицы были слегка сужены.

39

Инстид поднял морду и посомтрел на неё.
- А я слышу твоё сердце спокойно сказал он. Оно бьёться. Я слышу его стук, и пока он есть, я имею смысл жить. Инст приблизился к Лилит и ласкво посомтрел ей в глаза. Сердце его бешенно билось. Отталкнёт? Волк прижался к её боку, и прикрыл глаза от удовольствия. Затем он осторожно лизнул Лилит в щёку.
- Я верю, что сердце есть. И душа есть. Не было бы души, не искрились бы твои глаза так прекрасно в темноте сказал он нежно.
Какой я романтик! Мама дорогая, что со мной делаеться!

40

Лилит удивленно приподняла одну бровь.
Шутит? или опять издевается?
- Ээээ... с тобой все в порядке? - спросила волчица, но не отошла. Просто ситуация для Лилит была почти шокирующая. она не привыкла к такому обращению.

41

Инстид вздохнул и отошёл. Он выдавил из себя улыбку.
- Шучу конечно! Разве могу я такое сказать в серьёз? Нет, конечно и сердце и душа у тебя есть, но... он не знал как закончить. Что ей сказать?! Что просто  пытаеться выйти из ситуации?! И как объяснить?
Лилит, я тебя люблю. Я понимаю, что ты меня загрызёшь, потому все для тебя враги, но... Инстид, ты ДУРАК!

42

Волчица слегка вздохнула... Она уже ничего толком не понимала... Воскрешение, Морана... Лилит еще видела перед собой черную безносую тень...
Впрочем сейчас ей уже было все-равно... Она сама дарила Смерть... Она была проклятьем и мукой... и это забавляло волчицу. Лилит посмотрела на Инстида.
- Ты какой-то странный. - решительно сказала она.

43

Инстид фыркнул. Интересно почему?! Не потому ли что я без ума от тебя, а ты надо мной издеваешься?!
- Странный? Я? Я всегда такой сказал он уверенно. И посомтрел на Лилит. Она похоже вспоминала что-то... При чём не очень приятное что-то. Скорее не приятное... Инст вздохнул. пережить смерть, а потом воскрешение, которое подарила богиня смерти? Весело... И не логично

44

Лилит решила, что она наелась...
Облизала морду. Посмотрела на Инстида.
- Ну что ж, не мне судить других... Когда-то я потеряла это право... - она всмотрелась вдаль. Лилит хотелось бежать куда-то... куда-нибудь к воде. Поплавать. Просто хотелось пройтись куда-нибудь.
Волчица задумчиво молчала.

45

Инстид улыбнулся.
- Нам судьбы - не люди, мы их и не судим... прошептал он. Когда-то эти слова сказала сова, которая так много сделала для Инстида в этой жизни. Мы просто дети пути вздохнул он и посомтрел на небо. Оно, всё-таки, красивое... Что не говори. Дети пути... Будем идти... Только следы... Носилось в голове. Побегут по тропком следы... Всё что осталось...

46

Лилит заинтересованно посмотрела на Инстида.
- Откуда эти слова? - она помнила что-то смутно... что-то похожее...
Впрочем, наверное, Лилит показалось.
- Пойдем куда-нибудь? - предложила она. - На море или к реке...

47

Но потом вдруг ничего не захотелось... Не захотелось ни моря, ни реки... захотелось крови.
Лилит припала к земле.
Черт побери, что со мной?!? завопило сознание.
Это Морана... пробился сквозь сознание холодный как сталь голос Финстернис. И она просит вернуть должок...
Краски смешивались и превращались в серый клубок. Губа поползла вверх, обнажая клыки.
Какой еще должок?
Смерть... Морана не может уйти ни с чем... Ты ее лап избежала... Нужна замена...
Зрачки расширились. Лилит задышала часто и сбивчиво.
На глаза, искавшие чего-то, попался Инстид.
Нет! Я не смогу!
В чем дело? еще несколько дней назад ты мечтала убить его....
Я... Я не знаю! отстань!
Волчица сделала шаг назад.
- Прости, так будет лучше... Мне надо уйти... Сейчас... Все образуется... А пока... Прости... - речь и мысли сбивались.
Волчица отвернулась и умчалась вдаль огромными прыжками. Куда угодно, лишь бы подальше... Лишь бы не поддаться искушению и не наброситься на волка.
----> кладбище.

48

Арогорн примчался сюда в надежде найти что-нибудь вкусненькое!так надо подумать что мне для них поумать ?! О..о..о Кролика !!!хотя нет ! Кроликов! Такс стал чательно нюхать всякие разные запахи.Нечего найду ! Он весело бегал по запоху.И наконец он почуя запах кролика Арни быстро вычислил норку кролика.Наверно я на теретории стаи ! Ну ладно надеюсь они не в обиде ! Арогорн полез в кроличью нору.Через несколько минут он вытащий кролика достаточно крупного , потом второго поменьше.Еле-еле запихнув себе их в рот он потащил их к пещере Тишены...