Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тута водиТся мноГо звЕрюшеК

2

Холи осторожна кралась по лесу, мягко ступая на мох, стараясь избегать шороха. После каждого шага, она замирала, высматривая добычу. Случайно пробежав взглядом по зарослям лопуха, она заметила там куропатку. Волчица облизнулась и быстрым и длинным прыжком буквально за секунду достигла бедной птицы. Холи впилась зубами ей в горло и дождавшись конца агонии, закопала птицу под листья.
Ещё немного поохочусь, потом её заберу... - решила она, идя вперёд.
Холи охотилась ещё минут 15. За это время она успела упустить кролика и поймать голубя. Немного разочарованая в себе из-за кролика, она вернулась к месту, где оставила куропатку и вытащила птицу из-под вороха листьев.
Хм, у меня сегодня какой-то птичий день... Что ж.
Волчица взяла свою добычу и направилась в лагерь.

3

Кера шла по воздуху и осматривала каждый кустик. Кер , смотри что я нашла!!!! Это мак!! - врезаясь в волчицу кричала Кичи. Эй спокойно! Молодец, а я мяту , листья шиповника и паутину собрала! - взяв из клюва птицы мак сказала шаманка. Фух я устала! Но нам ещё надо зверобой. Люди всё собрали , так что смотри в оба! О! Ещё тысячелистник! Он от болезней хорошо помогает! вскрикнула волчица. Да мы так и к вечеру в лагерь не вернёмся! - пожаловалась Кичи. Вот он!!!!!! - завизжяла Кера. Я зверобой нашла! Кич тащи огромный лист лапуха, быстро! Кичи оторвала огромный листочек старого лапуха и принесла шаманке. Кера аккуратно завернула в него все лечебные травы которые нашла и тяжело вздохнула: Тысячелистник растёт где то в близи водоёмов! Кичи взяла в клюв травы завёрнутые в лапух и села на спину Кера. Волчица двинулась двльше в лес...

4

вся в грязи Сцилла вышла на луг.Она отряхнулась и снова стала белоснежной.оглядевшись вокруг себя оа зевнкла и пошла в глубь леса"

5

Лилит пришла сюда. Она знала, что это - территория стаи... Волчице было все равно. лапа то и дело подламывалась, и Смерть останавливалась на отдых.
сдохнуть с голоду, не лучшая участь...
лучше, чем питаться падалью...
Она принюхалась. Таял след антилопы. Волчица подкралась незаметно. Вот она. Однако раненная лапа наступила на ветку и жертва ускользнула.
Дьявол!!!!
Новая попытка. Волчица старалась идти незаметно... Сдерживала боль в лапе и держалась, чтобы не взвыть...
Кролик. Волчица прыгнула и клацнула зубами... по воздуху. Дичь стала удирать и Лилит приняла попытку догнать ее. Перешла на бег. Лапа подкосилась при малейшем нажатии на нее. Три остальные не смогли удержать тело на месте. Массивное тело влетело в землю, оставив длинный неровный след и было остановлено бревном.
Стало больно... кажется, что-то со спиной.
Да какого черта?!? раньше тебя клыки на теле не смущали а теперь косишься от дерева?!? А что если сейчас пожалует Руна или кто-то из твоих врагов?!?
Я буду драться...
воздух врывался в легкие с хрипом. Волчица закрыла глаза и решила, что пока стоит не двигаться.

6

Луна бежала мимо луга.Она почуствовала кровь.Так-так это кровь волка.Может это Руна или Лилит?Ей, есть тут кто-нибудь?Из куста не подолеку выскочил заяц.От голода у Луны заурчало в жевоте и она погналась за зайцем.Она поймала его моментальна.Она вонзила зубы в жертву.Лунв почуствовала металический вкус.За одну минуту Луна съела зайчика.Эх, мало!Ладно хотябы как то уталила голод.Луна стала идти медлено.Ей хотелось еще есть, но она не видела дичи.

7

Голос...
без тебя слышу...
Гордость не позволяла волчице сказать ни слова. Она лишь, хрипло дыша, приподняла шею, пытаясь узнать, кто там.
Прекрати!!! Сдохнешь же...
Плевать. Я. Хотела.

8

Луна шевельнула ухом.Она огляделась.Мне показалась или я слышу дыхание?Луна стала идти, куда тише.Конечно она не маскировалась, но соровно ее тяжело было услышать.Ну,что будешь делать?Да интересный вопрос.Луна огляделас.Она стала нухать воздух.Потом она опустила голову и стала нухать землю.Да,это волк,но я не как не могу понять кто это?Запох Лилит я почти не знаю,запох Руны тут я не чувствую.Может это новенький.Луна стала идти по запаху.

9

Руна кралась через кустарники. вместо дичи она увидела... Лилит! Руна остановилась, волчица быстро всё обдумала и вышла вперёд.
-Лиилит! Я вызываю тебя на бой! На честный бой! - Руна выпремилась и посмотрела в глаза своего врага.

10

Шаги...
без тебя слышу...
сейчас Лилит благодарила Морану, что лежит и прислоняется ухом к земле. Иначе она не услышала бы тихой поступи.
Соберись, Тряпка!!!!! рявкнула Финстернис.
Кости хрустнули, но остались на месте. Невыносимая боль, но волчица смогла встать... Последние силы уходили на то, чтобы держать спину.
Главное, не делать лишних движений... и боль будет меньше...
Постараюсь...
Взгляд прошел по волчице.
Руна... Я накаркала?
Волчица не двинулась с места.
- Я принимаю бой! - прорычала она и приготовилась к атаке.

Отредактировано Лилит (2008-01-29 19:21:27)

11

Лилит
-Тебя мучеет боль! Я немогу с тобой драться! Хоть мне очень хотелось-бы! - Руна отвернула и сделала несколько шагов от Лилит, затем она специально замедлила шаг.

12

- ну нет! - прорычала волчица. Она уже была в ярости и не собиралась принимать подачку. Смерть бросилась вперед.
Лап нет, есть клыки... ведь так?
Приземляться на лапы и стараться удержаться она не пыталась. Знала, что бесполезно. Просто ухватила волчицу за загривок и потянула за собой, пытаясь свалить на землю.

13

Руна не падала, волчица ударила Лилит по шее, тем самым освободившись. Руна оскалила клыки и бросилась на Лилит. Руна била, кусала, рвала Лилит. Руна с рёвом вонзила клыки в спину Лилит, потом она резко дёрнула головой и рана Лилит стала сильно кровоточить. Руна оскочила:
-Я дерусь не хуже чем ты!

14

А ведь она права...
Не мешай....
Рана стала кровоточить. не волновало... Станет волновать потом, когда она будет умирать здесь...
Волчица перевернулась и посмотрела в глаза врагу. Ей было больно, но не было страшно.
- РРРРР!!!!!
Прыжок в сторону врага и вот Лилит уже под Руной. Клыки вонзились в грудь волчицы, а задними лапами Лилит превращала бока в кровавое месиво. Передние лапы почти не работали. Потом Лилит бросилась мотать головой из стороны в сторону... не разжимая при этом челюстей.

Отредактировано Лилит (2008-01-29 19:39:02)

15

Руна не обращала внимание на боль. Волчица сделала рывок и уже она свободна. Руна бросилась в сторону Лилит и сбила её с ног. Руна вонзила свои острые клыки в ногу врага. Теперь передняя нога Лилит была красной от крови. Руна продолжила свою отаку, волчица ударила Лилит тяжёлой лапой по шее, оставив глубокий шрам на шее.

16

Лилит взвыла и тоже пошла работать передними лапами. Однако правая тут же отозвалась болью, так же как и левая, которую только что чуть не откусила Руна.
Минус две лапы...
Лилит задними лапами целилась по лапам волчицы, пытаясь свалить ту.
Хвост!!!!
большое тело извернулось и вот Лилит крепко сжимает хвост противника в зубах. задние лапы оказались около глотки Руны и принялись месить с новой силой.
Не выиграешь... Но жить можно... Достойный бой.

17

Руна ухмыльнулась. Один взмах лапой и Лилит уже валяетмя подле Руны. Руна зарычала и с новой силой бросилась на Лилит. Теперь бедро Лилит тоже было в крови. Руна отошла, сеела и стала ждать. Руна наблюдала за каждым движением Лилит, будто она была дичью.

18

Прекращение атаки??? Что за черт?!?
Лилит встала так, будто и не было многочисленных ран. Встала и с рычанием бросилась на врага, которого сейчас ненавидела вдвойне.
Лилит!!!!!!! вдруг услышала она вой Финс.
Волчица не поняла. Резким движением вцепилась в глотку врагу. Вроде даже глотнула немного крови.
А потом перед глазами поплыла кровавая пелена. Сознание стало уходить куда-то далеко.
Нет!!!! Не сейчас!!!!!!!!!!!
Тело обмякло. Клыки уже не держали так сильно. Волчица медленно  осела вниз с хрипом.
- Я... - слова захлебывались в крови. - Мы еще встретимся...
Глаза закрылись. Сердце билось медленно, каждый раз как последний... Но еще билось...
Только сознание Лилит было уже где-то далеко.

офф: сознание ушло в форме души... типа кома... бродим по землям...))) вернусь к телу скоро.

Отредактировано Лилит (2008-01-29 20:14:07)

19

Руна обошла безжизненное тело Лилит и ухмыльнулась:
-Ну вот и всё, Лилит! - Руна ушла с поля боя и пошла в пещеру залечивать раны.

20

Жива? нечто прозрачное отделилось от тела Лилит. Дух, не видимый никому...
Сначала волчица думала она сошла с ума.
Нет!!!!!!! она попыталась лечь рядом с телом, но ничего не произошло...
волчица была в панике... Полетела, куда глаза глядят.

21

Луна видела драку.Лилит сегодня не повезло три драки,а сейчас.ОГО!Не может быть.Луна подбежала к Лилит.Она обнюхала тело.Похоже еще жива.Луна акуратно полажила голову к телу Лилит.Сердце еще бьется.Но не часто.Луна села раскидав все варианты, как помочь волчце.Она нарвала какой-то травы.Луна положила на раны Лилит.Так хотя бы кровь перестанет идти.Луна села рядом с телом.Она понюхала воздух.Руна была не далеко, но и не близко.Да похоже ее сильно потрепали.Видно, что ей не сладко прешлось лапу вывехнули.А сейчас вот.Луна сного нарвала травы.Она побежала к речушке помыла траву.Хорошо, что меня сестрица научила первой помощи.Лу подошла к Лилит и поменяла травы.Хотя бы ей далжно полегчать..Луна встала и побежала на озеро смерти. Вскоре Лу вернулась с травами ворту.Всотоки я лучше Лилит перенису к себе в пещеру,а то тут никак немогу найти еще кое какие травы.Луна подняла Лилит и медлено и печально потощила ее в логово

офф:Давай типо так по сюжету мы должны быть друзьями,так?Кароче давай я типо спасю и мы так подружемся и ты будешь выполнять свои дела по сюжету.

22

Инстид подскочил и обнюхал всё вокруг. Тут лежалаи Лилит... Но её тут уже не было! Что и как... Инстид в отчаянье завыл. Что же теперь?! Она умрёт, можно скзаать у него на глазах... Он увидет ка кона станет духом на свосем... Будет не достижима навеки.
- Лилит! ввозвал он к духу. Ты ведь должна чувствовать, где твоё тело!

Отредактировано Инстид (2008-01-30 22:11:00)

23

Черт!!!!! где же оно?!?
Лилит стала думать.
Слушай сердцем!!!!!! рявкнула Финс на ухо.
И Смерть стала слушать. Стала слушать, куда звало ее сознание.
Ты помнишь волчицу, которую встретил в моей пещере?!? Тело у нее!!!! в отчаяньи, не зная, правда ли это, крикнула она.

Отредактировано Лилит (2008-01-31 20:35:00)

24

инст всполошился. Он ощущал, как бьёт кровь в исках... Что она сможет сделать? Что сделает с лилит? Он волновался. Дыхание участилось...
- Где она? воскликнул он в ужасе. Что-то странное и страшное сдавило сознание, закружилась голова... Инст был и в ярости, и в ужасе. Ему не хватало всего воздуха... Путсь она раздерёт его в клочья, но он отыщет тело Лилит!

25

Дух покачала головой...
Я не настолько была любопытна... Я сунулась в земли стаи в первый раз и кроме этого леса и побережья я не знаю ничего... сказала она. Ей было тяжело. То, что она стала духом, начало тяготить волчицу. А еще как-то прозрачней она стала.
Лилит инстиктивно принюхалась. Но она не чувствовала запаха. Лишь странный зов, уходящий куда-то.
Почему-то мне кажется, что она где-то там... волчица указала лапой примерно в сторону жилищ. Она забыла что ее не видят.

26

Инстид посмотрел, куда она указывает... Смутно высплыли в затуманеной памяти, как ему показывали территории... Смотно вспомнились своды пещеры... Инст одним прыжком исчез за деревьями. Он уже ничего не говорил, только где-то глубоко билось отчаинье... Он почти не надеялся, лишь маленькая искорка ещё жила в нём.
---пещера вожака

27

Волчица пожала прозрачными плечами и с легким порывом ветра последовала за Инстидом.
Я все-таки не понимаю, что им движет...
Похоже, и ты, и я - идиоты полные...
Точно! сказала Финс.

--- Пещера вожака.

28

Лилит громадными прыжками прибежала сюда. Тело хотело погони и крови...
Взгляд плыл, Лилит чувствовала, что скоро будет охота. Она так хотела охоту!!!
- Инст?! - посмотрела она немного в сторону. Хотела просто удостовериться, что волк был тут и не отстал по дороге.

29

Инстид догнал ей и встал так, чтобы их бока касали.
- Я тут сказал он почти ласково. Я тебя не сотавлю Инсту захотелось прижаться к Лилит и ощутить её тепло всем телом.
- Ты хотела охотиться напомнил он.
Она просто суперская... Вскружила мне голову в прямом смысле этого слова.

30

- Да. - оскалилась Лилит и размяла затекшие плечи.
Молниеносный прыжок. Смерть уже чуяла свою жертву.
- Я погоню его на тебя. Не рви сонную артерию сразу - я люблю живую еду. - сказала она волку и даже улыбнулась.
Еще один прыжок и Лилит вылетела на поляну.
Великолепный королевский олень поднял голову и Смерть прочитала страх перед Мораной в его мгновенно остекленевших глазах. рассмеялась и бросилась вперед. Легким прыжком перемахнула через бедное животное и оказалась у него за спиной. Олень дернулся, но встретил ее взгляд и прыжком перемахнул через кусты, откуда только что выпрыгнула волчица. Он еще не знал, что смерть была не одна.
Оскалившись Смерть молнией сверкнула за ним, чтобы увидеть замешательство животного, когда перед ним вырос второй волк.
- Вали его! - крикнула она весело.