Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Тишина обернулась и с благодарностью посмотрела на брата. Все-таки он хороший. Демон, убийца, но хороший. Братик... И она снова устремила взгляд на врага.

32

Право начать бой, говоришь? Что ж, если мне ничто не помешает, я начну его... Глаза Смерти сузились.
Она сделала один спокойный и затянутый шаг. Лилит играла на нервах... Она знала, что соперница ждет нападения в любое мгновение...
Губы расплылись в оскале. Но он был таким же холодным, как и глаза волчицы. Лапа так и не коснулась снега, Лилит взвилась в воздух...
Она метила в горло. Хотела сжать клыки на сонной артерии. Но в последний момент Смерть поняла, что так легко она не хочет заканчивать бой. Клыки впились в тело волчицы, где-то в районе плеча. Схватившись посильнее, Лилит не стала останавливать тело и продолжила движение по прямой, толкая тишину плечом...
Право Первой Крови...

33

Тишина только успела заметить, как Лилит летит на нее, явно метясь клыками в шею. Она уже ожидала почувствовать, каково это, дыхание смерти на своей шее и свои последние секунды. Но в тот же момент почувствовала жуткую боль в плече. Хм... Живу! Волчица ухмыльнулась сквозь сжатые от боли зубы. В тот же момент она поняла что падает. Падение в драке равносильно смерти вспомнила волчица слова учителя. Не упасть любой ценой! Тишина уперлась лапами в землю, извернулась и, схватив Лилит за загривок, насколько это позволяли клыки врага в собственном плече, сбросила волчицу в снег, освободив тем самым плечо. Тишина не стала дожидаться, пока враг встанет и впилась клыками в шею Лилит. Укус был явно не смертельный, но Тишине и не нужна была сейчас смерть Лилит. Мы еще только начали, зачем торопиться?

34

Лилит поняла, что удар хоть и был совершен, но цель не достигнута - волчица осталась на ногах. Потом чувство клыков на загривке.
Неплохой маневр... прокомментировала Финс, и Смерть рыкнула от злости.
Потом она почувствовала, как Тишина впилась в горло. Сонная артерия либо уворачивалась от Мораны, либо враг сам не хотел ее перекусывать...
Любишь сверху? Сейчас посмотрим... Как тебе это?
Сильный выпад задними лапами, Лилит сейчас собрала всю силу в этот выпад... Она хотела перекинуть соперницу, тем самым опрокинув волчицу на спину. Удар пришелся по животу Тишины и задние лапы волчицы стали стремительно отрываться от земли.
Полетай немного...

Отредактировано Лилит (2008-03-07 14:10:09)

35

Тишина враз познала всю радость и горесть свободного полета. Радость заключалась в забавном ощущении от отсутствия соприкосновения с землей. И все было бы гораздо лучше, если бы не встретившее волчицу своими отнюдь не дружелюбными обьятиями дерево. Стукнувшись спиной об ствол Тишина тяжело рухнула в снег возле дерева. Но тут же поднялась и привалилась спиной к "дружелюбному" дереву. В глазах потемнело, но, что странно, не от боли. Боль на мгновение исчезла, уступив место странному чувству. Волчицу словно окружило что-то. Какая-то энергия мелькнуло в голове. Но ощущение тут же пропало и боль вернулась. С глухим рыком Тишина рванула на Лилит и вцепилась в шкуру на спине врага, пустив горячую кровь. Затем рванула клыками, стараясь сделать рану больше и заодно повалить врага в глубокий сугроб, откуда выбраться ей будет не просто.

Отредактировано Тишина (2008-03-07 19:06:44)

36

Почувствовав тяжесть на спине, Лилит завертелась волчком пытаясь сбросить соперницу.... Но это было не так-то просто, Тишина впилась мертвой хваткой. Лилит почувствовала, как по спине начинает течь кровь. Ощущение доставляло волчице ледяную радость, будто кусочком льда водят по коже.
Вскоре волчица поняла, что лишь приближает свое поражение, один раз она чуть не упала в сугроб.
Лилит! услышала волчица голос Финс. Прекрати вертеть задом и включай мозг!
Резкое движение и остановка на мгновение. Снежинки, падавшие на нос, замедлили свое падение. Теперь Лилит могла рассмотреть как хитро сплетались капельки воды в каждом великолепном творении неба. Звуки словно исчезли, Лилит провалилась в мягкую вату. Движения тишины на спине стали медленными и размеренными. И в это мгновение свистящий шепот пробился сквозь полное беззвучие.
Рви....
Волчица  с полуслова поняла, что требовалось от нее. Схватила зубами лапу Тишины и сильно сжала... Что хрустнуло...
Теперь ты с меня никуда не денешься...
И вот тогда она упала... Сама стала заваливаться набок, прямо в этот злосчастный сугроб. Только отличие было в том, Что правая лапа Тишины (а Лилит падала на правый бок), была зажата в руках волчицы. Теперь Тишина никуда не смогла бы деться...
Снег приятно уколол кожу. Волчица не остановилась на движении и стала переворачиваться на спину.... Придавила Тишину плечами.
Как тебе это, мой любимый враг???

37

Резкая невыносимая боль в правой лапе заставила Тишину на мгновение отпустить шкуру Лилит и завыть от боли. Но в следующее мгновение она снова вцепилась клыками в спину Лилит, раздирая шкуру, пуская кровь, буквально захлебываясь пьянящей красной влагой. Черт, как же больно! Давно я не чувствовала такой боли. Лапа была однозначно сломана. Тишина лежала в обьятиях сугроба, чувствуя, как снег колет рану на плече. Надо что-то делать. Тишина не собиралась заходить слишком далеко. Она вообще не собиралась сейчас кого-то убивать. Но выбор был не велик. Она может сейчас свободно задушить меня. А не могу как следует обороняться. Мне слишком больно. Внезапно Тишина снова почувствовала темную энергию. Та окружала ее черным ореолом, похожим на странный черный туман. Боль исчезла, вернулась способность двигать поврежденной лапой. Волчица хотела бы поразиться этой странной незнакомой силе, но было некогда. Нужно было действовать. Нельзя упускать этот шанс Пользуясь бесчувствием своего тела она резко поднялась из снега и сцепила клыки на шее Лилит, пуская кровь, захлебываясь ею, пьянея от ее солоноватого вкуса. Теперь ты не уйдешь. Прощайся с жизнью!

38

Кажется, кто-то хочет мен убить??? Посмотрим...
Волчица предугадывала, что один из вариантов развития событий будет именно таким... И вспомнила один старый прием, которому ее научили Некросы.
Лапы сошлись на шее Тишины и стали давить...
Не сломаю шею, так хоть заставлю отпустить... подумала волчица.
А потом снова странное великолепие падающего снега.
Может, не стоит сопротивляться??? Может, пора на покой?
Волчица рассмеялась.
Я и на покой? Нет, ты слишком плохо меня знаешь... Я еще допою свою песню...
Со стороны это выглядело странно, волчица дико хохотала на волоске от Смерти.
А потом что засвистело в ушах... И, возможно, Лилит показалось, но в этом свисте она услышала слово "глаза"
Нет, Лилит! Это опасно! Ты двинешь шеей и она сможет сомкнуть клыки на артерии...
И тогда моя шея станет последним, что она видит в этой жизни... Либо рефлекторно сохранит зрение, но отпустит...
Не отпустит... Она не из таких, да и у тебя лапы на ее шее...
Лилит слегка ослабила хватку. Теперь когти просто оставили бы след на шее, попытайся волчица отстраниться...
Возможно, пока... подумала Лилит и резко дернула шеей. Но если я умру, я точно оставлю ее инвалидкой...
И волчица вцепилась в морду Тишине, стараясь добраться до глаз...

39

Тишина резко отпрянула стараясь защитить свои глаза от гибели. Красные царапины пролегли как раз рядом с глазами, чудом не задев их. Ее клыки скользнули по шее Лилит. Неудача... Боль в лапе резко возвратилась. Волчица почти упала в снег. Она опиралась на три лапы, передняя правая висела безжизненной тряпкой. Я пропала... Тишина посмотрела на шею Лилит, где только что были ее клыки. Хотя... Она засмеялась, как только что смеялся враг, ледяным, безумным смехом. Причина для радости действительно была - на шее противницы медленно расползалось кровавое пятно. Кажется, я все-таки задела артерию! Этого мало, чтобы свалить ее. Но если я повторю маневр, то возможно... Тишина злорадно ухмыльнулась. Но перед этим надо кое-что сделать...Темные клубы энергии обвили фигуру Тишины. Волчица собрала все силы и прыгнула на Лилит. Она вцепилась так сильно, насколько могла, в левую лапу Лилит и принялась яростно рвать ее клыками и когтями свей целой левой лапы. Сравняем шансы... думала она, делая очередной рывок клыками в лапе врага.

Отредактировано Тишина (2008-03-08 08:07:34)

40

Ладно я пошёл, мне тут делать не чего....
Я потянулся  и ушёл.

41

Ну мне похоже то же делать ничего.Так что пока!Но волки не заметили Луну и она с гордо пошла во своясе.Ей не хотелась мешать драки....

42

- Ангелы и демоны!!!!!!!!! - взревела волчица от нестерпимой боли.
Лилит успокойся!!!!!!! взвыла Финс. Будешь и дальше злиться - проиграешь!!!!!
Слово "проиграешь" резануло уши и заставило очнуться, словно ледяной душ после долгого сна. Волчица постаралась поменьше двигать лапой, зная, что будет только хуже... у нее уже почти не оставалось со мнений, что скакать на трех лапах она будет еще долго...
Она стала работать правой. ударила когтями по морде Тишины, заставляя волчицу перевернуться, посмотреть ей в глаза... Она была в запале драки, боль накатывала ледяными волнами к сознанию. Волчица слегка подпрыгнула, переставляя правую лапу. Левая жалостно хрустнула.
РРРР! стиснула зубы Лилит, но продолжила маневр. Правая лапа теперь железным прессом стояла на горле Тишины. Волчица навалилась всем телом и стала душить. Лапа нестерпимо болела, снова стала возвращаться ярость...
- Умри, тварь... - прошипела Лилит и сделала толчок, сконцентрировала, всю тяжесть тела на правой лапе.
ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! взревела Финс. Ты НЕ МОГЛА ЗАГОВОРИТЬ С НЕЙ!!!!!
Холодный душ окатил тело... Волчица отпрянула от Тишины.
- в этой драке я не смогу тебя убить... Я нарушила обет Мораны... - зло сказала она.

43

Луна прибежала  и увидела, что Лилит душит Тишину.Все поединок закончился!Луна подошла ближе.Мускулы были напряжены.Лилит отойди от Тишины! Властным голосом сказала Луна.Вы сможете продолжить драку, но после....когда уйдети с этих земель вы же одиночки, хоть и мои друзья.И я не хочу потерять вас!Растрогалась!Еще раз встретишься с этим волком будут плохие последствия!

44

Какой... еще... обет? Тишина еле выговаривала слова, горло болело нестерпимо.Хотя... Разве это важно? Она злобно смотрела на Лилит, но понимала, что продолжения не будет. Черная дымка силы рассеялась. Волчица стояла, стараясь перевести дыхание. Я уж думала это конец... В глубине души Тишина была разочарована концом драки. Уж если биться то до конца. Она задумалась. Видимо, этот закон действует лишь на меня. Она повернулась в сторону Луны. Не волнуйся. Бой уже закончен. На сегодня. На данный момент. Она повернула голову к Лилит и посмотрела в холодные ледяные глаза Он продолжится. Я знаю. И на этот раз на нашей земле. Да, и конец у него будет совсем другим. Тишина гордо взмахнула хвостом - единственной частью тела, которая не болела, и медленно, прыгая на трех лапах отправилась в свою пещеру.

Пещерка Тишины

Отредактировано Тишина (2008-03-08 18:40:17)

45

Лилит решила не повторять ошибку и заговаривать больше не стала...
Ведь не поймет... Не сможет понять, что для всех Некросов обет Моране священен и нарушить его нельзя... Что у нас свой кодекс чести, который я никогда не смогу нарушить, как бы я ни хотела ее убить... но грядет новый бой... не сомневаюсь, она станет сильнее, по первому бою уже можно судить, что она быстро учится... Я еще долго буду жалеть о том, что не смогла прикончить ее сегодня... Я подумаю об этом завтра... Сейчас...
Волчица тяжело опустилась на снег. голова кружилась и болела. Только теперь, когда враг не мог видеть ее, Лилит смогла наконец-то перестать сдерживать дикую боль - кровь из артерии капала неумолимо вместе с остатками жизни...
Лилит, прекрати! борись! Хочешь сдохнуть в этом поле, как щенок? зарычала Финс. Волчица улыбнулась...
Ты умеешь поддержать...
Лапы несли ее куда-то... Впрочем сейчас Смерти было больше всего плевать на то, где она окажется...

46

Луга пошла в сторону водопад.Сдесь ей было ничего  больше делать.