Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

....

2

Волчица шла сюда.
Тело снова танцевало в прыжках. Волчица разминала лапы перед охотой.
и тут... один прыжок... И  засыпанное снегом поле, так что глаза режет от такой белизны.
Невольный вздох. Красота...
Глаза на секунду перестали быть льдинками. Проглянули черные на синем зрачки. И снова лед...

3

На морде Луны появилась ухмылка. Она сделала пару прышков и провалилась в снег. Луна выскочила из него и была все с ног до головы белой и пушистой. Луна заметила зайца и легкими прыжками погналась за ним. Ее клыкы уже были радом с жертвой, но Луна снова провалилась под снег. Луна бысто выскочила и дальше побежала за добычей, но не нашла ее. Пошли!Крикнула Луна Лилит и пошла искать жертву....

4

Волчица опустила голову принюхиваясь. В снегу сложно было разобрать следы жертвы. но чуткий нюх уловил живое тепло... Цепочка следов уходила куда-то в поле.
Волчица с необычайной легкостью пошла по снегу. Однако, вес тела все-таки имел значение и каждый второй волчица оказывалась под снегом.
Придется делать ставку на один единственный прыжок рассчитала Лилит и пошла вслед за Луной. Тепло было все ощутимее.
иди к мамочке... подумала Лилит и фыркнула.

5

Луна уткнулась носом в снег пытаясь учуять запах добычи. Вскоре она стала идти по следу жертвы. Луна заметила жертву. Она пригнулась готовясь к прыжку. Еще секунда и Луна летела на жертву. Кролик успел только повернуть голову, как волк налетел на зверька. Луна вонзила клыки в теплое тело. Запахло кровью. Луна стала, есть свою добычу.Когда Луна съела кролика,она стала искать Лилит. Так же тихим шагом пошла Луна, что б не испортить охоту Лилит.

6

Лилит к тому времени окончательно зарылась в снегу. Торчали только черные уши. И снег слегка двигался, Лилит копошилась там под ним, пытаясь выбраться.
Когда Лилит услышала Луну, она притаилась. Черные уши убрались в снег.
Когда Луна проходила мимо, Смерть выскочила из снега.
- Буууу!!!!!!! - рыкнула она, взлетая ввысь над волчицей. Массивное тело пролетело нал Луной, едва не сбив ту, и приземлилось, снова проваливаясь в снег и скрываясь там почти с головой.
- Страшно? - весело спросила она.

7

Луна не много отпрыгнула в сторону. У нее уже был рефлекс.Да!Луна улыбнулась и побежала.Вскоре она исчезла под снегом. Волчица проползла около 3 метров и выскочила из него.У нее была белая "шапка"из снега.Ну как я тебе?Луна была белая и пушистая.Она походила на снежного волка.Она отряхнулась.

8

Волчица весело бежала по глубокому снегу. Черная шерсть резко выделялась на фоне белоснежной равнины. Вдруг Тишина почуяла запах волков. Она сбавила шаг, а позже и вовсе принялась красться, настороженно оглядываясь по сторонам и вдыхая морозный воздух, внюхиваясь в запах волков.

9

Лилит рассмеялась.
- Ты в таком виде на снежную королеву похожа. - заявила она. Когда-то Лилит слышала миф о том, что где-то в северных странах живет дух метели и зимы Снежная Королева - белоснежная волчица с крыльями похожими на переплетения снежинок с прожилками льда. И почему-то именно сейчас Лилит его вспомнила.
Но через несколько секунд смех оборвался, потому что волчица резко заткнулась.
- Либо мне кажется... либо тут неподалеку дичь... - заявила она. - И по-моему, на эту дичь уже претендует еще кто-то...

10

Тишина медленно выглянула из-за высокого сугроба. Она вновь втянула запах Лилит без труда определила она обладателя запаха. Враг пронеслось у нее в голове. Но помимо Лилит она к тому же учуяла Луну. Друг сразу же определило сознание.

11

Луна тоже почуствовала запах.Кто-то знакомый!Луна еще раз понюхала воздух.Точно это Тишена.Луна посмотрела на Лилит. Похоже она была не в духе того, что пришла Тишина. Луна могла дружить со всеми.ВыходиЛуна крикнула. Она села. Принюхалась.Воздухе был запох дичи.Не долеко.Луна ждала момента.Потому что Лилит могла напасть, а могла остаться в стороне.....

12

Тишина молча вышла из-за сугроба и быстрыми шагами пошла к волчицам. Ой, щас что-то будет. Лилит точно не будет игнорировать мое присутствие. Но, может, если не давать ей повода, она не захочет устраивать потасовку. В конце концов, я сюда не драться пришла. Волчица подошла к Луне и с дружелюбной улыбкой сказала Привет!

13

Лилит заметила, как из-за сугроба вышла черная волчица. Чуть сузила глаза. Мысли были на любимую тему.
Если броситься прямо сейчас, будет эффект неожиданности... Но покажется странным, здесь непринято кидаться и перегрызать горло за то, что волк просто тебе нравится...
Фыркнула, увидев, как скалится волчица. Глянула на Луну и поняла, что та знает пришедшую. Лишь слабо кивнула и отвернулась.
Нельзя разговаривать с тем, кого ты намерен убить...
лилит стояла в полоборота. Шестым чувством она ощущала, что делает пришедшая и ждала момента, когда та как-то проявит себя...
когда можно будет найти повод напасть...

офф: ухх... походу кто-то перечитал Волкодава :D... лан отыгрываем... сегодня я ищу приключений на свой зад.

Отредактировано Лилит (2008-03-03 22:03:56)

14

Тишина легонько улыбнулась Лилит. Не напрашиваться на драку... Не напрашиваться... Потом задумалась. А почему бы и нет? Я что, слабее ее? Или боюсь, что ей поможет Луна? Волчица задумалась. По лбу пробежали морщинки. А почему бы не размять кости? Я уже не маленький волчонок, драться умею. Почему не показать, чему научил меня мой учитель? Правда, потом он умер... Волчица злорадно ухмыльнулась Его убила я! Она покосилась сначала на Луну, потом уперла взгляд в Лилит. Все равно когда-нибудь прийдется с ней разобраться. Так почему не сейчас? Тишина отряхнулась, хотя снега на ней и так почти не было Вот только что бы такое сделать, чтобы разозлить ее?

офф: Я не читала... А че там такого?

Отредактировано Тишина (2008-03-04 17:32:43)

15

офф: просто там вычитала, что нельзя разговаривать с тем кого хочешь убить, а я тут для красивого словца ее употребила. так... меня несет...

Синие глаза сверкнули, пробежав по силуэту волчицы. Ничего кроме льда... Лилит слегка повела шеей и услышала, как хрустнули позвонки, вставая на место.
Эй, ты еще помнишь? Заговоришь, не сможешь убить ее... Ведь ты тогда свяжешь себя с врагом словами...
Финс, ради Мораны, не волнуйся за меня... Я чту устав богини.
Она прикрыла глаза и вздохнула. А нужен ли повод для драки? К сожалению, нужен... И сейчас черная искала лазейку, зацепку. которую можно расценить, как повод напасть.
- Скажи Тишине, Морана - Лилит намеренно обращалась к богине Смерти, говорить с врагом было нельзя, но ведь слова были обращены к Моране, не к волчице. Тем не менее Смерть отчеканивала каждое слово, и они сталью звучали в ее голосе. Казалось, об них можно порезаться. - Что ее улыбки не отсрочат драки...
Казалось, можно было услышать звон, слова падали на снег мелкой стеклянной крошкой и сливались с белизной сугробов. Было тихо, лишь слабо дул ветер, и оттого слова Лилит пронеслись по полю только звонче.
- Но добавь, Морана, что если Тишина сама хочет драки... - Лилит улыбнулась одними лишь уголками губ, предвкушая будущее. - Пусть посмеет оскалиться еще раз.
И она слегка повернулась с гордо поднятой головой. теперь она встретилась взглядом с волчицей и лед глаз Смерти смотрел на Тишину в упор.
Да прибудет кровавая жатва... произнесла Финс начало молитвы богине Смерти.
Да прольется кровь жрицы твоей и живой души... продолжила Лилит.
А если смерти моего врага все-таки не последует... уже почти зашептала Финстернис.
Значит на то была воля Мораны... - одними губами произнесла Лилит. Теперь ей оставалось только ждать...

16

Тишина молча вслушивалась в каждое слово Лилит. Каждый звук, каждая буква словно стальным ножом проходило по коже, заставляя содрогнуться. Волчица чувствовала что-то, но это была не злость, не ярость, не ненависть... Что-то темное, страшное, как Смерть... прошептала Тишина так тихо, что сама не услышала своих слов. Она настроена серьезно... Если начнется драка, прекратить ее будет уже невозможно. Или убей, или умри! Третьего не дано! Тишина посмотрела в глаза Лилит. По телу снова пронеслась предательская дрожь. Нет! Я не отступлю! Я молода, но за свою короткую жизнь убила десятки волков. Мне приходилось выживать. За меня никто не вступался. Мне не на кого было расчитывать. Но я не боялась! Никогда! И сейчас этого не будет! Я не сойду со своего пути! Она гордо выпрямила спину. Боюсь ли я смерти? Нет! Скорее ей меня надо бояться! И Тишина растянула морду в злорадной белозубой ухмылке.

17

Медленно пришёл на поляну.Улёгся рядом с сестрой (Тишиной).Увидев взгляд волчицы я всё понял...
Повернувшись к Тишине я спросил.Эта и есть та Лилит?
Я с непребрежностью бросил взгляд на Лилит

18

Глаза пробежались по оскалу волчицы. Она заметила нового волка, поняла, что это ее брат.
Было поздно. Слишком поздно... Клятва брошена и пора бы эту клятву исполнять. Волчица ничего не ответила на слова волка.
Именем Мораны... услышала волчица голос Финс, когда уже растянулась в прыжке.
Волчица выставила вперед лапы, надеясь сбить соперницу с ног. Глаза сияли тысячей осколков а зубы, словно сосульки, только намного острее.
РРРР! вырвалось из глотки волчицы. Смерть пыталась дотянуться клыками до тела Тишины.

офф: мы каким-нибудь правилам боя следуем или нет?

19

Я задействовал способность изтощение эфира.Магия Лилит изтощилась.
Совет номер один-не пытайя убить мою сестру...
Я поднялся и весь вспыхнул тёмной аурой...
Ты поклоняешся смерти....но я демон....
Я побежал на противницу.Удар пришёлся в голову так что та отлетела и ударилась головой о дерево.

20

Лилит вскочила тут  же.
- А тебе, волк, не говорили, что нельзя вмешиваться в честный бой? Можно лишь мстить за побежденного и поздравлять победителя...
Она так же спокойно и холодно посмотрела на Данте.
- а сейчас либо отойди и дай этой волчице провести бой, на который она СОГЛАСИЛАСЬ - последнее слово Смерть подчеркнула. - Либо пытайся дать совет номер два...
Волчица фыркнула и пронзила взглядом Тишину.
Не дадут нормально подраться...

21

Совет номер два...знай свои болевые места...
Я ударил волчице по вискам.

22

офф: плиз конкретнее... чем бьешь - магией или силой.

Умелый поворот головы, волчица почти припала к земле, удар прошел мимо, и тут же взвилась в воздух черной молнией. Лапы заработали словно мясорубка, стальные когти норовили добраться до белой шкуры волка -  ощутимая рана осталось на плече. голова немного побаливала - сказывался удар о дерево.
Встретились два дуба... подумала Лилит почти весело.
- пренебрегаешь правилами боя, бьешь по болевым точкам, применяешь магию... Да ты действительно демон.... - сказала волчица и ледяные глаза прошлись по телу волка.

23

Данте! Какого черта ты делаешь? - Тишина подскочила к брату. Я сама согласилась провести с ней честный бой! Волчица сверкнула желтыми глазами Она сказала верно: ты не можешь вмешиваться! Тишина с укором смотрела брату в глаза Да, я сама позвала его сюда.... Не нужно было... Но я не думала, что САМА подпишусь на честную драку. Черт, что делать?

24

Волчица холодно наблюдала за семейной сценой.
Как мило, Лилит напомни-ка где все твои братья и сестры??? спросила Финс.
Лилит промолчала, лишь сильнее стиснула зубы. Она слишком хорошо знала, где они все и кто их туда отправил.

25

Тишина молча смотрела в глаза брату. Наконец, она не выдержала Может, скажешь что-нибудь?!

26

Волчица не выдержала и рассмеялась. Смех разлился расплавленной сталью по снегу и растаял.
Вот это семейка... пронеслось в голове.
Она ждала. Скорее всего, волк сейчас не ответит, долго будет ориентироваться, что сказать... И тем не менее волчица набралась ледяного терпения и стала ждать. Слегка повела плечом, разминаясь.

27

Тишина последний раз взглянула в глаза Данте и отвернулась. Прости, братик, но это мое дело. И я должна сама его закончить. Если я совершила ошибку, подписавшись под честным боем, то я сама ее и исправлю. Волчица поднялась со снега и твердым шагом отправилась навстречу к Лилит. В желтых глазах горела решимость. Наверное, я плохо поступила, что нарычала на него, но у меня нет выбора...

28

Гхым!Луна внемательно смотрела всю сцену.Данте,да?Я Луна, но они подписались на честный бой!И я не позволю мешать!Луна встала.Она была спокойна.Такие сцены сражений один против двух, она видела часто.Я не думаю,что твоя сестра не сможет за себя постоять!До смерти я им не дам срожаться, но и в мешиваться, я пока не буду!Почему я не дам им умереть?!Да потому, что мне не нужны мертвые волки на моей земле.И еще одно, даже демоны не бьют в болевые точки, если они, конечно не на самых нижних слоях ада.Демон должен драться честно ибо победа будет куда слаще и приятней ему и он станет, куда сильнее.Луна закончила свою мини речь.Теперь она смотрела только на Данте....

29

Тишина медленными шагами приближалась к Лилит. Мой брат помешал нам. Думаю, в связи с этим, тебе принадлежит право начать бой. Волчица смотрела прямо в ледяные глаза врага. Она всегда смотрела в глаза. Будь то глаза друга или врага.

30

Луна
Если хоть что ни будь с ней случится то я не посмотрю не на правых не на виноватых я тут всех пахрен поубиваю...Я оскалил клыки и был готов бросится в любую минуту как на Лилит так и на Луну.
Так что советую не мешать....
Чё ты за неё так волнуешься?!Сама справится...
Я сел на землю и начал приглаживать шерсть.