Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещерка Тишины


Пещерка Тишины

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

О, а вот и наш вышеупомянутый герой... Тишина с улыбкой повернулась к волку. Черная Луна, вернее, само ее присутствие сильно подняло ее настроение, так что сейчас она улыбалась абсолютно искренне. Доброе утро, вернее, вечер. Она усмехнулась, но не ехидно, скорее радостно. Линда видимо истратила много сил чтобы заставить Тишину страдать от головной боли, так что на пустую болтовню у нее сил просто не осталось. Это не могло не радовать волчицу. К тому же она чувствовала себя гораздо лучше, несмотря на недавние нападки Линды и сейчас ей хотелось пробежаться где-нибудь, вдохнуть холодный воздух и почувствовать запах приближающейся весны. Ну как ребенок укорила она себя, при этом не переставая улыбаться и вилять хвостом.

92

Волчица легла на землю и увидела приближающегося волка.
А мы как раз тебя вспоминали... да рассказывать то нечего... все как обычно... Обратилась она к Тишине. Если только не считать то, что месяц назад я чуть не сдохла... но рассказывать я про это не собираюсь. Ну, а если что-то и расскажу, то в другой раз...

93

Нда... Вот бы у меня все было так же... Тишина продолжала сохранять веселость на морде, хлтя все веселье словно куда-то испарилось в считанные минуты. Чем бы заняться... Есть у кого-нибудь предложения как можно провести этот вечер? спросила она оглядев присутсвующих вопрошающим взглядом. Мне уже стало намного лучше и я не собираюсь сидеть дома как прокаженная какая-то...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещерка Тишины