Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещерка Тишины


Пещерка Тишины

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Я хотел попросить у тебя прощения....Я виновато понурил голову.
Просто среди твоих мыслей мне показалось что я увидел то что ты убила меня....потом я разозлился и просто не мог себя сдержать...вот и сакзаль тебе...прости

32

Все-таки мои мысли - мой кошмар... Взгляд Тишины слегка смягчился, но голос был по-прежнему какой-то шипящий. То, что иногда рисуется у меня в мыслях есть ни что иное, как мои самые большие страхи. Мое услужливое сознание часто кидает мне картинки из серии "что могло бы случиться если бы..." Она усмехнулась Думаю, тебе следовало бы не только читать мысли, но еще и понимать, что они значат.

33

Я за это и прошу прощения...
Я перемялся с лапы на лапу.

34

Тишина улыбнулась доброй, открытой улыбкой. Ладно. Если это успокоит твои угрызения совести, то я тебя прощаю. Ее взгляд слегка помрачнел И надеюсь, что больше ты не будешь пытаться уничтожить меня. Ты и так прирезал весь клан. Не хочу последовать его примеру. Тишина слегка приподнялась на лапах, стараясь, чтобы голова Тени не упала с ее бока. У тебя есть еще какие-то планы, кроме стояния передо мной с выражением лица как у нашкодившего волчонка?

35

не...да!есть...
Я немного замялся.
Вдруг появился мой хозяин.-http://i042.radikal.ru/0803/04/51095d025434.jpg
И сказал.Не время....ты должен выполнить задачу....
Я же храбро ответил ему.Или ты забыл или ты глуп!Теперь мы равны по силе!
Хм...несовсем!Он ударил меня молнией.
Я шёл на молнию и ударил его.Тот кашлянул и изчез.Перед этим он сказал:Ты об этом пожалеешь!

36

Тишина молчала, пораженная всем действием. Потом неуверенно произнесла Таааааак... это и есть... твой загадочный хозяин? Волчица оглядела брата взволнованным взглядом Тебе не больно? Что, черт возьми, происходит???

37

Нет...щекотно.
Я почесал место куда мне ударила молния.
А так да...он мой хозяин...
Но скоро всё станет наоборот!

38

Очень смешно! Волчица сердито фыркнула. И наш великий и ужасный Данте он же Лаур просто так позволит безнаказанно управлять им и швырять в него молнии? Тишина ехидно смотрела в глаза Данте, смеясь про себя. Нда, братик, каким же ты стал... Несокрушимый Данте преклоняется перед каким-то человеком... Пусть даже и демоном.

39

Я перед ним выпячиваюсь токо потому что мне сказал отец...иначе я бы его уже давно убил!!!
Я такы разозлился что наулице вспыхнула поляна.
http://i046.radikal.ru/0803/56/4cac374baa5e.jpg
Упс...Я ЖЕ ТЕБЯ ПРОСИЛ НЕ ЗЛИТЬ МЕНЯ!Я немного рассержено посмотрел на Тишину.

40

Тишина хихикнула Неа, не ври, не просил. Она взглянула на языки пламени на улице. Впечатляет... Сам уберешь, или помочь? Она усмехнулась. Извини, я не хотела тебя злить. Просто я не припомню, чтобы ты когда-либо кого-то слушал. Но отец - определенно аргумент... Она снова посмотрела на брата. Ты отказал ему. Теперь он что-то сделает, чтобы отомстить тебе.

41

Что?Вызовит моего папу в школу?
Я упал и начал смеятся.

42

Шутка оригинальная Тишина засмеялась, но скорее поддельным, чем реальным смехом Ты не понимаешь, во что ты ввязался! Он - сильный демон. И вряд ли он, обучив тебя новым трюкам, оставит тебя в покое. Она смотрела на Данте серьезным взглядом, желтые глаза сияли в темноте пещеры, свет пламени отражался в них и плясал на радужке озорными чертиками.

43

Песик шел мимо и остановился. Он увидел волков и на его морде возникла улыбка.Но , заметив что они разговаривают он решил не вмешиваться.Он замерз до ужаса.Вот так холодрыга ! Зато я закалюсь !-подумал Арни. пес переминался с одной короткой лапы на другую. Его блестящие глазки стали смотреть по сторонам.Такс сел на приличном растоянии от пещеры.Он стал наблюдать за волками.Он не слушал их разговор так как считал это невежливым поступком.

44

Тишина настороженно прислушалась. Уши уловили тихие шаги. Это было что-то маленькое. Нос учуял запах собаки. Хмм... Волчица поднялась. Кажется у нас гости. Тишина ловко выбралась из пещеры и стала осматриваться. Ага. А вот и наш гость. Волчица подошла к незнакомцу. Сейчас у нее было вполне хорошее настроение. Как раз такое, чтобы заводить друзей. Эмм... Привет! Волчица лучезарно улыбнулась. Ты новенький? Я раньше не видела тебя в лесу. Как тебя зовут? Тишина с улыбкой смотрела на песика. Вопреки многим волкам, презирающим собак за преклонение перед человеком, Тишина находила их общество интересным и никогда не упускала случая подружиться с кем-нибудь из них.

45

-ВЫ ДАДИТЕ МНЕ ПОСПАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!????
Тень была зла. Она с укором смотрела на Данте и на его Хозяина, потому что именно они своими перекличками и магией ее разбудили
-Если вы сейчасже не угомонитесь, я выпущу Меломори, и разбирайтесь с ним сами!!!! Как вы меня достали!! Я устала, я хочу спать, я хочу есть, а вы лишаете меня возможности хотя бы выспаться! Стыдно должно быть!!!
Тень фыркнула и села рядом с гостье, обнюхав ее.
-Собака...Хммм...Ну здраствуй...Я Тень, или Шадоу...А ты кто?
Шадоу относилась к собаке с недоверием и даже с некоторой врждебностью, но сейчас Тень была ужасно уставшая и драться не хотела.
Мысль Тени: Кто знает, вдруг она будет мне еще одной подругой?

46

Shadow! Успокойся ради бога! Мне тоже хочется отдохнуть но я же не срываюсь тут на всех! Тишина фыркнула. А я с ней все-таки согласна... Она обернулась к таксу. Если тебя не пугает такое общество можешь оставаться. Она беззлобно засмеялась. Мы не всегда такие. Она устало зевнула. Черт... Когда же я, наконец, высплюсь?! Она зашла в пещеру и улеглась там. Если никто не против, я посплю. Я полностью согласна с Тенью, у нас был тяжелый день. С этими словами Тишина закрыла глаза. Но сон не спешил снова окутывать ее, поэтому волчица просто лежала с закрытыми глазами и вслушивалась в звуки в пещере.

47

-Я Арогорн! Да новенький ! Простите что помешал вам спать Тень ! Нет я не боюсь волков ! Вы очень клевые и загадочные животные !-такс сказал это вежлево и с какой -то игривостью.На его морде возникла улыбыка.Зря я пришел ...Я ведь их разбудиль ! Но зато я с ними познакомился!-такие оптимистичные мысои настроели его на то что бы зделать таким вежливым волчицам ! Что-то хорошое.Тень сказала что хочет есть и Тишина тоже ! Вот я для них и что-нибудь поймаю!Пес в перепрыжку побежал в лес.

48

Тишина приоткрыла глаза. Забавный... Люблю таких... Она вздохнула и снова закрыла глаза. Для такой пессимистки как я полезно иногда пообщаться с такими оптимистами, как этот песик. А то совсем скисну.

49

Арогорн в этот раз уже тихо подошел к пещере и положил кроликов.Он не очень любил вкус крови , но морду он облизнул.Ну вот надеюсь теперь они будут сыты!Наверно когда я был на том поле , это все же была теретория стаи ! Такс  улыбнулся и сел неподолеку от пещеры.Он перевернулся на спину и стал смотреть на небо.

50

Тишина почувствовала запах крови и снова открыла глаза. Что ж, все равно уснуть не могу. Волчица выглянула из пещеры. Shadow, смотри ка, твои мольбы были услышаны! Она весело засмеялась и вышла из пещеры. Тишина осмотрела кроликов и довольную собой таксу. Спасибо... Арогорн! Она улыбнулась. Ты такой милый! И прикольный подсказало сознание. Хмм, новенький, говоришь... И откуда же ты такой веселый взялся? Тишина с улыбкой смотрела на собаку. Не знаю, почему, но от этого малыша, от его оптимизма и веселости я чувствую себя намного лучше. Даже усталость прошла. Откуда это маленькое чудо на мою бедную пессимистичную голову?

51

-Даже незнаю если вспомнить деэсторические времено , то наверно мои предки состояли из малекул !А так из человеческого дома , ну тоесть когда - то там жил и был !  - он улыбнулся и весело подпрыгнул. Он зажмурил глаза. Арогорну стало намного веселе ведь он любил общество ! Особено если это были лисы , волки и кошки ! Ему всегда нравилось общаться с такими великолепными животными.

52

Да ты еще и шутник, значит. Тишина весело засмеялась. Черт, что это за малыш такой? Прямо незнаю, что делать. Как-то все проблемы из головы исчезли как только с ним заговорила. Что ж, тебе наверное холодно здесь, на улице. Ты ведь домашний. Заходи в пещеру, там теплее. Тишина развернулась и взмахнув хвостом проскочила в пещеру. Данте и Тень меня убьют... Ну да ладно, он же такой маленький и смешной. Что он плохого сделает? Тишина села рядом с волками и прикрыла глаза. Кажется, жизнь налаживается.

53

Я повернулся к псу.Привет я Лаур...или Дант...называй как удобно...
Кстати Тишина...незабывай я читаю мысли!И если быть точно то я не против что бы он присоеденился к нашей компании....

54

Ты опять это делаешь?! Тишина злобно зарычала. Все ее веселье вмиг испарилось. Не смей копаться в моей голове, тебе ясно?! Волчица смотрела на брата злыми глазами. Мало ли что я могу подумать!

55

-Я уже год как бездомный ! И уже два дня дикий ! - Арогорн опять улыбнулся ему нравилось поднимать настроение всем вокруг.-привет ! Я Арогорн !Дант я пожалуй вас так буду называть ! -так же весело и вежлево обратился к Данту Арогорн.-Спасибо Тишина за предложение ! Знаешь Тишина  даже в самом плохом есть позитив !-улыбающись произнес песик. Он осторожно зашел в пещеру  и сел рядом с Тишеной.Здорово столько новых знакомых !

56

И снова Тишина успокоилась глядя на Арогорна. Да? И в чем же, скажи мне, здесь позитив? Чего хорошего в том. что мой братик Тишина сердито посмотрела на Данте Читает мои мысли? Да, мало того, еще и комментирует их во всеуслышанье?

57

-Позитив в том что он у тебя есть ! А насчет мыслей неволнуйся ! Зато он всегда сможет тебя успокоить если тебе плохо ! -Арни добродушно и весело смотрел на Тишену..Такая интересная ! Надаже очень небычные эти волки ! -Арогорн улыбнулся.-В мире не все прекрасно , но надо ценить то что имешь ! А то если всю жизнь прожить писимистом так и готом можно стать !- Такс слегка выпучил глаза.

58

офф:Арогорн, тут ты угадал. Я по жизни готка!

Тишина смотрела в глаза Данте, хотя разговаривала с Арогорном. Видишь ли, не думаю, что моему брату есть хоть какое-то дело до того, что я чувствую. Он не станет меня успокаивать. Да и мне это не нужно. Я долгое время жила в одиночестве. У меня не было ни крыши над головой, ни пищи, ни воды, ни друга, с которым можно было бы поговорить. Мне не нужны слова утешения. Я привыкла справляться со всем сама. Зато не привыкла к тому, что мои мысли становятся чем-то вроде библиотечной книги, которую может прочесть каждый. Она отвернулась от брата и теперь смотрела куда-то в сторону. Ее глаза ничего не выражали.

59

-Да насчет крыши,пищи,воды,друзей я тебя понимаю.......Ну ладно не будем о грусном ! А у тебя есть мечта ?-добродушно спросил таксик.Хи..хи братья и сестры всегда не ладят , только потом понимают что друг другу дороги!-Таксик переменался с одной короткой лапки на другую.Добродушно улыбаясь Тишине.

60

Тишина задумалась Мечта... О чем я могу мечтать? О семье? Зачем она мне? У меня есть брат и названная сестра, а больше мне никто и не нужен. Может, о ком-то любимом? Нет, мне никто не нужен. А чего я хочу в жизни? Раньше хотела погибнуть какой-нибудь героической смертью, но сейчас мне есть ради кого жить. Может, отомстить. Да, отомстить! Она повернулась к песику и заговорила тем тихим, шипящим голосом, каким разговаривала совсем недавно с Данте. У меня нет мечты. Чтобы иметь мечту, нужно иметь будущее. Мое будущее всегда стояло под вопросом, поэтому я как-то не задумывалась о том, чего бы мне хотелось получить в жизни. Она печально улыбнулась. Желтые глаза сияли в темноте пещеры подобно двум маленьким Лунам на черном бархате неба. У меня нет мечты, но я знаю, чего я хочу. А хочу я отомстить. Это не может быть мечтой, ведь мечты обычно не сбываются, а мое желание станет реальностью, я это знаю. В глазах Тишины была грусть и одновременно ярость. Она хотела отомстить, для нее это было сейчас главной целью в жизни, но она понимала, что это будет не просто.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещерка Тишины