Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещерка Тишины


Пещерка Тишины

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Глубокая темная пещера. У входа одиноко торчит какой-то кустарник, закрывая проход. Из-за него удобно наблюдать за местностью из пещеры. Внутри, в самом конце два почти плоских камня, между ними навалено сухой травы. Это - лежанка. По полу самой пещеры валяются остатки обедов и ужинов. Пара черепов, пара костей. Здесь темно и пахнет засохшей кровью. Но по-своему это все же уютное местечко. Это логово Тишины.

2

Тишина тяжело продралась сквозь кустарник. Потревоженные раны горели от боли. Раньше волчица просто перепрыгивала через него, но сейчас, вся в крови и со сломанной лапой, она просто была не способна на такой маневр. Волчица тяжело вздохнула и опустила на свою лежанку. Раны нещадно болели. Сломанная лапа была не вправлена и от этого боль была еще более страшной. Во время битвы мне удалось убрать боль какой-то странной энергией. Силой. Может, и сейчас удасться? Силой мысли Тишина направила энергию в поврежденную лапу. Вау! Волчица не могла сдержать восторга. Боль исчезла без следа! Тишина вправила кость на место. Теперь все в порядке. Она задумалась. Нет, не все... С лапой покончено. Если не двигаться, то срастется как миленькая. Но, без движения и не смогу достать себе пищи... Пока лапа не срастется, я не смогу охотиться. Это неделя как минимум. А я ела давно и совсем немного. Она устало вздохнула и уложила голову на здоровую левую лапу. Ничего... Я потерплю. Волчица повернула голову и заметила на полу кость с остатками старого мяса. Выбирать не приходится... Тишина ухмыльнулась Оставлю до времени, когда голод станет невыносим. И Тишина заснула тяжелым, беспокойным сном.

Отредактировано Тишина (2008-03-08 18:56:23)

3

Бежал я быстро...В чувствах сестры я чувствовал боль и голод.Так что заранее захватил еды.
Я прибежал с едой во рту.Пришёл и положил на пол пещеры.
Вот...в следуйщий раз пытайся быть поосторожнее...
Я тут что врач всем?

4

Волчица подняла голову и презрительно фыркнула. В глазах горела злость. Не нуждаюсь в ничьих советах! Но пищу все равно взяла. Откусив маленький кусочек мяса и проглотив она взглянула на брата с благодарностью. Спасибо... Спросить у него... Или все-таки не стоит? Может я сама справлюсь с этим? Она задумалась Справиться-то справлюсь. Но откуда это у меня - все равно не узнаю.

5

Я саданул клыками по своей ране.На пол пещеры полилась алая струя крови.Над маленькой лужей крови я зачитал заклинание и она испарилась.Сейчас будет немного больно.....Пар вошёл в Тишину.Её лапа начала подёргиватся.Потом я надавил на перелом и  кость хруснула.
Теперь ты можешь ходить.
Кровь всё продолжала литься из раны.

6

Зачем ты?... Как ты?... У Тишины не было слов. Потом в голове мелькнула мысль. А что если... Да! Спасибо. А теперь давай я попробую. Вокруг ее тела вновь образовался черный туман энергии. Тишина направила его на рану Данте. Кровь перестала литься. Рана медленно начала затягиваться. Любая боль, даже малейшая, испарилась.

7

Спасибо...Я увидел изумление сестры и немного замялся.
Когда торчиш в преисподнии то и н6е такому научишся....

8

Ты научился этому там? Тишина снова удивленно посмотрела на брата. А я здесь... Подумала она. Хотя, если подумать, тут тоже иногда бывает похуже Ада. Она ухмыльнулась своим мыслям. Я обрела эту силу только что, в битве с Лилит. И пока не понимаю, что это и что я могу с этим сделать Она снова создала вокруг себя ореол из силы, подобной черному дыму или туману. Инетерсно, что я еще могу, кроме залечивания ран Жаль что я могу залечивать только чужие ранения. У себя я могу лишь снять боль. Она повела пораненным плечом и тихонько зашипела от боли. Ничего. Это всего-лишь царапина. Большая царапина. Фигня. А вот за лапу стоило сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отредактировано Тишина (2008-03-09 16:53:59)

9

Не за что....
Потом я замялся.
Прости просто я читаю мысли...

10

Тишина с шуточной злобой посмотрела на брата. Ну ты и зараза! Мало ли что я могла подумать. Потом она ухмыльнулась своей фирменной хитрой улыбкой и произнесла Я щас задам вопрос мысленно, а ты на него ответишь. У волчицы было чертовски хорошее настроение и ей очень хотелось поприкалываться над братом. Что ты думаешь о Shadow? Она тебе нравится? Ведь так? Тишина с усмешкой посмотрела на Данте.

11

Ответ на первый вопрос-милая но грустная,и красивая...Ответ на второй-да.....Ответ на третий да ведь так!
Я даже и не смутился всё это сказать

12

Ну я так не играю... Тишина обиженно надулась. Ей хотелось подколоть братца, но из затеи ничего не вышло. Ну... Рада за вас сказала она не таким уж и радостным тоном. Потом поднялась, прошлась по пещере и села у выхода, выглядывая наружу из зарослей кустарника. Скушно... Словно в ответ на ее скуку плечо услужливо начало болеть и волчица была вынуждена вновь принять лежачее положение. Я еще отомщу этой Лилит! Выставила меня полной идиоткой, не добила. Подарила мне жизнь! Мне! Да кто ее просил?! На кой черт мне вообще нужна эта жизнь?! Тишина уставилась ненавидящими глазами в стену пещеры.

13

Внезапно она почувствовала что-то. Что плохое, очень плохое. Недалеко. Тишина подняла голову и вдохнула воздух. Пахло чем-то ужасным, горем, болью, страхом, ненавистью... Этот коктейль явственно шел со стороны пещеры Shadow. Что-то не так... Тишина вскочила на лапы. Плечо резко резануло болью, но ей было наплевать. Тень... Что-то случилось... Надо идти... Вдруг ей нужна помощь? И волчица сорвалась с места.

Пещера Shadow

14

Куда это она?Хм странно....что то я себя плоховато чувствую надо выти...подышать воздухом....
Я вышел из пещеры.

15

Тишина вошла в пещеру скрежеща когтями по полу от злобы. Да как он посмел мне такое сказать?! Он! Мой брат! Она упала на свою лежанку и закрыла глаза. Если он обо мне такого мнения, лучше бы он вообще не объявлялся! Лучше бы у меня не было брата! Семья всегда была для меня чем-то святым, волшебным. В семье все любят друг друга. А меня ненавидят все вокруг. Разве только Тень... Вот она мне точно как сестра. А брат... Да какой он мне после этого брат?! Тишина зарычала сквозь зубы неизвестно на кого и отвернулась к стене. Но долго пролежать ей так не удалось. Плечо саднило, да и было скушно просто лежать и злиться. Поэтому она решила потренироваться управлять своей новой силой. В результате, путем раскрошения в пыль своей любимой коллекции черепов, вырубания в пещере еще одного отдельного помещения и еще кучи мелких воздействий на свое жилище в целом, Тишина научилась куче новых трюков, а именно ударять своей силой похлеще любой кувалды, создавать непробиваемую, во всяком случае камнями, стену, а также создавать из энергии крылья, вполне способные поднять ее в воздух, и помимо излечения боли вызывать ее (это Тишина испытала на самой себе). Возможно, она смогла бы сделать еще что-нибудь в этом роде, но ее отвлекло плохое предчувствие. С Тенью опять что-то случилось. Я должна помочь. В коктейле из ощущений и запахов она уловила запах Данте. Мой братец тоже там... Чтож, это дела не меняет. И волчица направилась в пещеру к подруге.

---> Пещера Shadow

Отредактировано Тишина (2008-03-11 16:13:38)

16

Тишина с трудом протащила тяжелую тушу оленя в пещеру и бросила на середине. Она принялась есть. Когда от оленя остался лишь скелет с обрывками мяса, волчица затащила его в маленькую щель в пещере. Там она всегда раньше хранила пищу. Но так как обычно объедков волчица не оставляла, щель была пуста. Вот и отлично Справившись с едой, Тишина зашла во второе помещение пещеры. Оно находилось прямо рядом со входом, но так, что если кто-нибудь заглядывал в пещеру, то не мог увидеть ни дополнительной комнаты, ни волчицы в ней. Здесь мне никто не помешает. Наконец-то высплюсь. Она легла на пол и закрыла глаза. Слишком много произошло в последние дни. Мне надо отдохнуть от всего этого. И Тишина уснула.

17

Тень сроткнулась и вновь упала. Сил было отлько на то, что бы дышать, но невероятном усилием воли, она заставила себя идти дальше. Войдя в пещеру Тишины, Шадоу селя рядом с ней и сказала
-Тишина...Мы с тобой - одно целое...Что бы не случилось, я всегда приду на помощ и буду с тобой рядом...Всегда, всегда твердо знай, я рядом, и всегда приду на помощь...Твердо знай это! Будет ли небо свтело иль темно, будет ураган или дождь, я приду к тебе на помощь! И душою и телом, мы с тобой - одно...Мы одно, ты и я, нам это дарованно судьбой...Пойми, и что бы не случилось, знай - я буду рядом....
Шадоу потеряла сознание.

18

Тишина подняла голову и посмотрела на Тень. Тень... Это она! Это не Меломори! Shadow... А я уж думала... Я уж думала, что ты... Слезы радости скатились по щекам волчицы. Она упала на пол рядом с подругой, положила голову ей на бок. Мы всегда будем вместе. Я больше не сбегу, никогда. Я останусь с тобой до конца. Прости меня! Я больше никогда не сбегу... Никогда... Она подпитывала Тень своей энергией, хотя у самой ее осталось мало. Сестренка... Как я могла... Меня настолько испугала ее сила, что я растерялась и вновь почуствовала маленькой и беспомощной. Но я больше никогда не уйду. И не растеряюсь. Что бы ни случилось.

19

Тень закашлялась и очнулсь. Она обняла лапой Тишину
-Хэей...Мы же сестры...
Шадоу улыбнулась, пусть улыбка ее измученной и полной боли, но эта была улыбка.
Мысль Тени:Да....Ты давное мне не подруга...Ты мне сестра...
-И потом, что могло со мнйо случиться? Ивел поставил клетку на Меломори, и тот теперь долго нас не потревожит...

20

Ивел, говоришь? Тишина усмехнулась. Вряд ли ему можно верить. Он всегда умел хорошо лгать и притворяться. Хотя после его сегодняшних слов я не уверена... Я очень надеюсь, что Меломори теперь действительно взаперти.

21

-Будь он сейчас не взапрети...
Тень почуствовала боль. Борьба с Меломори высосала из нее много жизни и сил. и теперь она казалось была еще худее, впрочем так оно и есть.
-Ухх...Я сдаю....Мне атк тежело его держать было...Но теперь...Я не чуствую его так сильно...Толкьо немного...Как-будто он ели-ели жив...
Шадоу тяжело дышала. Тени в пещере медленно стеклись к ней, пополняя ее силы.

22

Представляю, каково это... Когда демон сидит у тебя внутри... Выражение на морде Тишины было глубоко печальным. Ей хотелось как-то утешить Тень, поддержать, но она не могла найти нужных слов или действий. Наверняка, это еще не конец... Я чувствую, Меломори еще покажет нам свою силу. Внезапно Тишина поднялась и направилась в глубь пещеры. Через пару секунд она появилась неся то, что осталось от оленя. Поешь немного, это прибавит тебе сил. Она села рядом с Тенью. И расскажи мне... Кто такой Меломори? Почему он так зол на всех нас? Как он появился у тебя? И, главное, почему он заключен именно в тебе?

23

-Чтож...Я долго путешествовала по миру и набрела в одно место...Оно было ужасно. Всюду была кровь и мертвые животные и волки и люди....Пахло смертью...Другого пути, кроме этого места не было и я шла вперед. Я нашла старую волчицу. Один ее глаз был красным...Не волчьим...Демоническим...Она сказала что уже стара и умирает...внутри нее заключено величайщее золо, но она больше не может его держать...Она молила меня, спасти всех ныне живущих и сменить ее...Я согласилась....Демон вошел в меня, анвечно изменив. Оан представился как Мелмомори - самый высший демон ада, который был сюда полсан, чтобы унечтожить все живое...И затопить землю кровью...ВОлчица умерла, а я продолжила свой путь с Меломори внутри...Он часто рвался. но я его держала....но он высасывал мою жизненную энергию и силу...Но меян было не сломить, я держала его в себе, сколько могла...Многие волки и демоны склонялись пердео мной, говоря то надо именть неверотяную силду души и силу воли, что бы держать такое создание в себе....Это адская мука, держать его во благо всему живому...
Тень закрыла глаза, вспоминая прошлое. Шадоу змолчала и принялась за еду.

24

Тишина молча слушала историю Тени. Да... Она сильна! Невероятно сильна! Нужно обладать огромной силой воли, чтобы сдержать это ужасное существо у себя внутри. Тень - настоящая героиня, что согласилась спасти нас всех от этого чудовища. Тишина погрустнела. А я никогда бы так не поступила... Я трусиха! Я не смогла выдержать одного зрелища дерущихся демонов, что уж говорить о том, чтобы сдержать одного из них у себя внутри. Она прикрыла глаза Мне никогда не принести вообще никакой пользы этому миру, и все потому, что я - всего лишь "малявка-Тишина", трусиха. Даже этот гаденыш Ивел, далеко не высший демон, да и не демон вообще, и тот заставлял разрыдаться и убежать с поля боя. Тишина подняла голову и открыла глаза, блестевшие от непролитых слез. Ты сильна, Тень. Ты поистине сильна, раз до сих пор удерживаешь его внутри. Хотела бы я быть хотябы частично такой сильной, как ты. Она улыбнулась. Но меня очень беспокоит один вопрос. Если Меломори - высший демно Ада, тогда как таком тщедушному существу, полукровке Ивелу, удалось запечатать его в клетку? Золотистые глаза Тишины стали серьезными. Это действительно очень волновало ее.

25

-Я не знаю...Это очень странно...Видимо его отец был...Был Высшим демоном...Как Меломори...
Тень ушла в себя. Она тоже не могла этого понять.
Мысль Тени: Да...ПОЧЕМУ??
Тень продолжила
-Я не сильная...Я сильна разумом и духом...Но ты сильная...Ты бы выдержала....Я врею в тебя! Забудь прошлое! Оно огнить тебя! Втсреть его сопкойно и достойно и ты сможешь - все!
Тень улыбнулась.

26

Наверное, ты права. Я была "малявкой-Тишиной", но это было давно. Слишком давно. Так что мне пора забыть все и просто смотреть вперед, в будущее. Спасибо за поддержку. Тишина улыбнулась чистой, радужной улыбкой. Счастье... Вот что это такое... Это когда в тебя верят. Но улыбка враз помрачнела. Ивел... Никогда бы не подумала, что он может обладать подобной силой. Я никогда не знала его родителей, да и узнавать не стремилась. А сейчас думаю, что зря. Да я и его толком не знала. Все, что я знала о нем, так это то, что он был отменным гадом, постоянно издевался надо всеми. А после его сегодняшних "пойми и ты меня" я начинаю сомневаться, знала ли когда-либо вообще "этого" Ивела. Тишина посмотрела куда-то в сторону. Так что ты теперь намереваешься делать со всем этим?

Отредактировано Тишина (2008-03-13 17:17:14)

27

-Знаешь что я сейчас сделаю?? Наемся вв олю и отвалюсь спать! Я так устала! Последние дня были очень насыщенны....Я устала...
Тень положила голову на бок Тишины и мгновенно уснула, слишком сильно она устала.
Мысль Тени: А потом на охоту...
Сознание Шадоу отключилось и сон окутал ее.

28

Тишина не успела удивиться поведению Тени, как та уже уснула на ее боку. Ну что ж... подумала волчица Она права. День действительно был тот еще. Тишина зевнула и положила голову на лапы. Надо как следует выспаться. Никогда не знаешь, какие испытания принесет тебе новый день. Но, какими бы сложными они не были, мы преодолеем их, потому что мы вместе, мы рядом. На этой радостной мысли Тишина заснула, а вернее буквально провалилась в обьятия сна, такие теплые и приятные.

29

Всем привет....Я вошёл в пещеру.
Сев на пол пещеры я посмотрел на рану и та мгновенно затянулась.
Тишина...я хотел извинится перед тобой...
Я виновато понурил голову.

30

Тишина подняла голову и окинула брата презрительным взглядом. Он всегда умел портить мне настроение. Волчица заговорила голосом, больше похожим на шипение змеи. Не думаю, что смогу простить тебя после твоих слов и действий. Но раз уж ты сам пришел, то давай, излагай свои извинения. Нда... Хочешь помириться, братик - обьясни свои действия и поступки. Да, и тебе следует очень постараться, чтобы я тебя действительно простила.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещерка Тишины