Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » КартинОчКи » Творилка Сильвера


Творилка Сильвера

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сильвер
Клас,супер!

32

Крутоооо))УвАжаю,если учесть, что ты рисовал еще и на пейте)Я как то пробовала так и ничего не получилось,а у тя талант.

33

:D Спасибо вам!

Отредактировано Сильвер (2008-02-06 18:56:02)

34

Извините, что меня так долго не было! В качестве прощения примите маленький рисуночек! Это главный герой произведения Джеймса Кервуда "Казан", по которому я пишу работу:

http://i025.radikal.ru/0802/ff/dc9e3a221887.jpg

35

Так насчет заказов... Эй, Анул! Доча тебе готов аватар, полюбуйся!  ^_^  Нравится?

http://i024.radikal.ru/0802/6a/f1713e942b13.jpg

Отредактировано Сильвер (2008-02-06 19:09:40)

36

Сильвер
ух ты! Да я симпотяжка))))! всё, ставлю на аву! Как копирайт ставить? На какой ник? На Сильвера или как-то по другому?

37

Как вижу, Анул, проблемы решены!
Надеюсь все довольны! ^_^

38

Сильвер
так как копирайт ставить? как Сильвер? или у тебя другой ник есть, батя)?

39

Честно говоря я ничего не знаю о копирайте...  :/

40

Сильвер
ну типу в подписи будет написано: ava by... и тот кто её нарисовал.

41

Копирайт - проще говоря - автор аватара в подписи. ^_^ Вот, мне, например,авка нравится и, если я ее поставлю, в подпись нужен копирайт(Например by Cильвер).Воть мы и спрашиваем какой копирайт...

42

Тогда смело пишите Сильвер

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 17:53:24)

43

Сильвер
к стати о казане... По моему его волчица была слепая.

44

Анул!
Я изобразила момент, когда Казан впервые встретился с волками, Серая Волчица положила свою голову ему на плечо, говоря, мол пошли со мной. И полукровка сделал выбор в пользу волков.

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 17:57:37)

45

Эйл, я картинку немного уменьшил! Посмотри, может влезет...

http://i033.radikal.ru/0802/18/b97a63ca7fab.jpg

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 18:04:07)

46

Сильвер
аааа! ясно... Нарисуй ещё чего-нибудь их этой книжки. Классаня она очень...

47

Сильвер
а мне рисунок обещали...полностью

48

Я о тебе не забыл... Просто времени пока что очень мало! 
Сделаю, не переживай!  :D
Я рисую долго и тщательно, поэтому на изображение в полный рост нужно как минимум часа два!

49

Ты здорово рисуешь! Браво! Низко склоняю голову перед твоим мастерством и прошу нарисовать мне аватар - чисто черную волчицу с зелеными глазами.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » КартинОчКи » Творилка Сильвера