Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

И все-таки ты дура... сказал внутренний голос.
Заткнись, Финс!
Волчица посмотрела на Мстивого.
- А что же. я должна сделать, чтобы заставить убить? - стараясь придать голосу злобы, спросила Лилит. - Что, если я скажу, что я упрямая и урок НЕ УСВОЕН?
Она испытующе смотрела на волка. Чувства мешались... И это злило Смерть.

182

- Ты ничего не сможешь сделать... На подлости и мелкие пакости я уже давно не реагирую...
- Ты так хочешь умереть?
- Хм, глупое желание...

183

Руна крикнула Мстивому:
-Убери щит! Я не боюсь её! Она сильная, но не настолько!
Руна посмотрела на Лилит, а потом опять на Мстивого

184

- Что ж... Возможно, мне же лучше... - спокойно сказала Лилит. Она села и посмотрела на волка.
Хуже... Лучше бы ты умерла... Не мучалась бы так... сказала Финс.
Откуда ты знаешь, что я буду мучаться?
Слышу, что бы ты хотела сказать этому волку...
Лилит зарычала.

185

Торон даже не оглянулся, щит исчез.
- Я взял тебя под свою защиту и значит буду оберегать...
- Так что, я демонстративно показал тебе, в чем моя тактика? Или продолжать демонстрацию?

186

Лилит оскалилась.
Взял под защиту... Какого черта? сильная, она и сама за себя постоит... бушевало все внутри.
Однако волчица лишь повернулась и снова пошла к кромке воды.
Да что со мной? возмущалось все внутри.
Она со злостью ударила лапой по воде. Отражение черной грозной волчицы расплылось.
как молодая... ХВАТИТ!
Она окунула морду в озеро. Что ж, хотя бы мысли перестали беспорядочно носиться в голове.
Лилит посмотрела на Руну.
- Хорошо, что ты не боишься... Потому что в этом случае мы с тобой скоро повстречаемся....
А потом она громадными прыжками стала удаляться с озера Смерти. Ей хотелось побыть одной. не хотелось видеть всех этих волков. Стайных. И черного этого тоже видеть не хотелось. Слишком сильно, чтобы Лилит сама себе поверила.

---> Пещера на горном утесе. Храм Мораны.

187

*Перья Луны неслись на волка.* «И это, по-твоему, скорость?» *В этот момент хорошая реакция позволила  Сильверу заметить применение магии Торона. Обстановка накалялась, но волк не терял самообладание и уверенность. Единожды увидев способности противника, он хорошо запоминал техники и движения. Волк улыбнулся, подумав: «Второй трюк со мной не пройдет!». Он был не глупым и прекрасно знал свои особенности и умело пользовался ими в нужный момент. Нужно было действовать! Если Мстивый применит магию заточения, то тело волка будет обездвижено, Сильвер проиграет и будет похож на дикобраза. Волк нашел выход. Торон и остальные могли заметить, как Сильвер  в очередной магической ловушке просто растворился. Это был его воздушный клон. Тем временем настоящий Сильвер, вытянув вперед свою лапу, легко остановил все летящие перья благодаря сопротивлению воздуха. Они как-будто замерли на какой-то период, а несколько секунд позднее Сильвер этим же оружием с удвоенной скоростью атаковал волчицу, выбирая незащищенные крыльями места,  пронзил одну из ее лап и  своим острым крылом задел плечо.* «Кровь за кровь!» *После волк очень быстро сделал знак брони, и теперь Сильвера окружала плотная воздушная защита, так что теперь ни одна магия не могла помешать его бою. Ветер без приказа волка подчинялся хозяину и был своеобразным стражем. Сильвер засмеялся, посмотрев на Торона, и сказал* «Хватит мешать моему поединку! Будет твой поединок, применяй, что хочешь!». *Потом волк подумал* «Похоже, эта волчица дорога тебе, но я не убийца и сразу закончу сражение, как только она сдастся, хочешь или не хочешь, наблюдай, все зависит от нее». *Только Сильвер хотел продолжить схватку, как на озере появилась еще одна незнакомка, по воздуху он почуял запах крови, волчица была ранена. Это событие изменило ход обстоявших дел. Сильвер согласился с Луной, и крылья рассеялись, а воздушная защита, окружавшая волка,  превратилась в прозрачную птицу, которая, взмахивая мощными крыльями, поднялась в небо и исчезла.* «Жизнь важнее кого-то поединка! Прервем нашу дуэль, ей нужно оказать помощь!" *Волк вмиг появился рядом с изнывающей от боли волчицей.* «Я могу помочь тебе избавиться от внутренней боли, которая тебя мучает, ты перестанешь чувствовать ее!» *Сильвер подошел ближе к Руне, шептая что-то на языке завывающего ветра, поднял свою окровавленную лапу, из нее пробился поток воздуха, который стал проникать внутрь тела волчицы. Руна могла почувствовать тепло и исцеляющую силу потока.* «Ну вот, так-то лучше!» *произнес Сильвер, улыбнувшись, когда закончил операцию. Окруженный несколькими сильными и опасными волками, Сильвер не боялся их близкого присутствия, хотя, будучи полукровкой, он был ниже своих соперников. Волк обернулся, Сцилла покинула его.* «Ну, вот так всегда! Я что буду вечно один! Ну, нет…» *Сильвер учтиво поклонился.* «Я рад, что повстречал таких сильных соперников, как вы… Буду знать, что южане на что-то способны… Спасибо за урок, Торон, но к сожалению меня не переделать, такой вот у меня бурный нрав! В моей душе ветер! А теперь мне действительно пора…  «Я могу упустить свое счастье, если я его уже не упустил!» *И Сильвера как ветром сдуло.*
ОФФ: извиняюсь, что так поздно, лучше позже, чем никогла!

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 13:17:01)

188

Сцилла обернулась и услышала Силвера.она улыбнулась и подошла на три шага ближе.

189

Сцилла обернулась и услышала Силвера.она улыбнулась и подошла на три шага ближе.

190

*Сильвер, запыхавшись, подбежал к волчице. Увидев ее, вновь покраснел и смутился.* «Что же она делает со мной?» * подумал волк, прежде он не знал что такое симпатия или любовь,  ведь никто не принимал волка в свои круги. Сильвер решил начать первым.* «Прости, что заставил долго ждать! Нам так не удалось поговорить.  Может, начнем с начала… Я Сильвер, а как тебя зовут?"

191

-Я Сцилла.
Она смушенно посмотрела на Сильвера.
-Может сходим куда нибудь?Ну не торчать же нам в этом поганом месте?

192

«Да ты права, поищем место для знакомства куда более жизнерадостное и приятное, чем это озеро…» *Сильвер взглянул на прозрачную и таинственную гладь мертвого озера, у которого уже не раз проливали волки свою кровь. Волк видимо вспомнил свою схватку и лица его соперников, но потом пришел в себя…* «Давай скорей уйдем отсюда, не хватало мне еще приключений на голову!» *Полукровка улыбнулся. Только волк хотел сделать шаг, как жгучая боль его окровавленных ступней дала о себе знать, во время битвы, даже пользуясь своей больной лапой, Сильвер не подавал и виду, полностью залечивать раны он не умел. Волк мог запечатывать боль с помощью воздушных потоков, избавляющих его от всех  внутренних мучений. Немного прихрамывая, Сильвер поплелся в сторону от озера, ему было невыносимо обидно за такую маленькую, но долго зарастающую рану на лапе в области мягких подушечек. Однако волк был счастлив и не замечал своей ноющей лапы, ведь рядом с ним была Сцилла.*

193

-Ну ты наверное знвешь какие нибудь спокойные места?Я тут только новенькая?

194

«Честно говоря, я не знаю окрестностей! Я здесь впервые…» *Сильвер, покраснев, улыбнулся.* «Я надеюсь, ты не одна, Сцилла, и состоишь в какой-то стае, ведь так? Откуда ты знаешь тех волков, с которыми я успел поцапаться? Может, покажешь земли своей стаи, если ты, конечно, не одиночка?» *Волк как обычно был крайне любопытен и задавал много вопросов.*

195

Клера медленно брела по окрестности. Её мощные лапы бесшумно стучали по земле. Ветер трепал тёмную шерсть. Волчица шла и ничто её не тревожило, пока не тревожило. На вид она была вполне спокойна, но одиночка немного злилась и готова была в любой момент кинутся. Клер хотелось крови. Она увидела озеро. Ра подошла и пару раз лакнула. Она обернулась и села на берегу
"Смотри скока волков! Поди убей!!"
"Успокойся... мне что то не охото их убивать..."
" Ты что ку-ку?! Иди и напади!!"
"Отстань!! РрРр!!"
- волчица нервно рыкнула и прилегла, смотря на озеро

196

Сильвер
-Нет я не одиночка.У меня есть стая.
Волчица задумалсь.
-Надо подумать...
Она сделала умные глаза и посмотрела на остальных.-Может..в лес?

197

«Что ж как решит дама!» *почтительно и галантно ответил Сильвер, изображая настоящего кавалера. Волк молча шел рядом с волчицей и был заворожен ее простой, но милой и невинной красотой, белой пушистой шерстке, этим хрустальным глазам. Ничего подобного он не испытывал. Впервые он был робким и неуклюжим, а по телу пробегала дрожь. Засмотревшись на волчицу, Сильвер случайно оступился, упал на проклятую лапу и смешно растянулся на земле.*

198

Сильвер
Сцилла посмотрела на волка и ухмыльнулась.Потом опять подняла глаза и важно зашагала вперед,показывая из-себя настоящюю королевскую даму.

199

*Сильвер быстро поднялся, чтобы не показать себя слабым.* "Как же мне надоела эта лапа! Такая небольшая рана, а почему то не проходит! Странно... Надо же я почти познакомился с очаровательной волчицей, а выставляю себя немощным подростком!". "Не хочу тебя огорчать, но это так!" *произнес внутренний голос демона. Сильверу было не до Грифа и его речей. Волк, прихрамывая, подошел к Сцилле.* "У меня есть идея... Ты как насчет испытать то, что никогда не испытывала в своей жизни?" *Сильвер, улыбнувшись, посмотрел волчице в глаза.*

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 13:26:26)

200

Сильвер
-Хм..ну непротив7А о чем разговор?
Она улыбаясь посомтрела на волка.Влюбленная волчица совсем вышла из контроля.

201

Караджа посматрела на небо и ужаснулась.
Мысл:Скоро полнолуние...Караджа посматрела на волков и подошла к озеру,она посматрела в отражение и ей оченьхотелось познакомиться,но если это быдет долго и она не заметит,она может кого-то убить...

202

Луна прибежала на озеро.Она прибежала к самому краю и стала пить.А вот почему это озеро называю *озером смерти*.Луна потянулась и стала пить дальше.У этой воды вкус крови.Луна села и осмотрелась.Она увидела черную волчицу.Она подошла к ней, но осталась на уровне не досигаемости.Привет, ты кто?Лу спросила с легкой улыбкой.Я Луна.Ты тут новенькая похоже.Ой прости мне надо бежать.Кароче если, что приходи я вожак Красной Луны и так же учусь на целителяЛуна сорвала пару трав и побежала сного на луг

203

Я конечно новенькая,но не слабенькая...Сказала Караджа в след.Мне бы врагов-сказала Караджа голосом оборотня и она пришла в обратный вид,Караджа провела лапой по морде и решила побежать туда где на неё обратят внимание...И Караджа побежала мимо этого озера.

204

Но в друг Караджа езко остановилась и не двигалась.Она улыла онпа завижала.Что-т прохое происходило с ней,на вид она была просто ужасна,её когти стали вдруг ужасно огромными,все её уивства возрасли,зрение,скорость,сила,всё.На спине стали появляться прорезы,от туда появились огромные крылья,клыки стали чень огромными.Она нагнулась и замерла и заскулила.

205

Пора на охоту-разычала она и поднялась на лапы завыв так что будет слушно на сотни киллометров.Она зарычалаи непременно помчалась к стае Луны,даже она не знала что её там ждёт,на какую сторону она перейдёт и всё такое.Караджа рванула и исчезла...

206

Тем временем на другой стороне озера...
*Сильвер почти вплотную подошел к незнакомке. Вокруг волка и волчицы витали теплые массы воздуха.* «Я думаю, если полетим, быстрее доберемся до леса! Не волнуйся, главное доверься мне! Вид вверху не забываемый! Сейчас ты увидишь мир моими глазами… » *Серебряный Волк закрыл глаза, вокруг его пасти стали кружиться потоки. Спустя пару секунд волк почувствовал силу ветра, сгруппировался и дунул прямо на волчицу. Однако этот ветер был не бушующим, а прозрачным и легким. Обвиваясь вокруг хрупкого и изящного тела Сциллы, он окружил волчицу, а она почувствовала приятное и ласковое прикосновение. За спиной у волчицы появились большие крылья, сверкавшие как хрусталь и белые как снег. Сильвер радостно смотрел на преобразования волчицы, волк подпрыгнул в воздух, расправил свои золотистые крылья, блестящие даже в таком темном и неуютном месте – озере Смерти и воскликнул* «Давай! В воздух
*Гриф с презрением произнес* "Ну просто ребячество!"

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 13:22:41)

207

ПОСТЫ НЕ МЕНЬЩЕ 3х СТРОК. СЦИЛЛА, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ - БАН.

208

Торон спокойно смотрел на новенькую.
- Развелось щенков беспомощных, мнящих о себе не весть что... - промелькнула мысль.
- Да ладно, тебе то какая раздница?
- Да и правда, только тяфкала бы потише...

209

Луна гуляла.Все озеро было покрыто льдом. Остался маленькый кусочек воды. Лунана посмотрела в отрожение в воде. Она лакнула холодную воду и побрела дельше.Ой, а че так нет тут никого?Чаще всего тут много волков!Ну и ладно.Луна фыркнула.Уже темнело. Дул холодный ветер.Ну, вот и снова холодно надеюсь завтра не будет снега.Луна посмотрела на небо там плыл тяжолые облака.Вскоре Луна ушла.

----------------кладбище

210

Алик пришен на озеро, подошел к самому берегу, накланился и стал пить воду из озера, напившись Алик прогнулся в спине, выпрямился и стал смотреть в даль незная что ждать от судьбы...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти