Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

- Не горячилась бы волчица, до добра это тебя не доведет. Не гоже вожаку проверять обычных воинов, пуст лучше этим займется тот, кто действительн должен этим заниматься... Если хочешь размяться, так и выбери более достойного противника, чем тот который хочет просто показать себя... - все это было сказано спокойным и ровным тоном, без малейшего выражения эмоций, как будто Торону опять было все равно.

152

Сцилла смотрела на собеседников.Потом перевела взгляд на Мстивого и немного оскалилась.

153

Офф: Блин, Сцилла, что вообще фантазии нет?
Ну так же не интересно с тобой играть...
Посты не меньше 3х строк.

154

Руна пришла сюда, слегка прихрамывая. Раны, нанесённые Лилит, ещё болели. Тут она увидела волков. Руна подошла поближе и выпрямилась. Её глаза устремились в сторону чёрного волка. Руна подошла ещё ближе, чтобы ей могли увидеть. Рана на плече опять начала кровоточить, волчица не подавала виду, что ей больно. Волчица опять посмотрела на чёрного волка.

155

Волк перевел свой взгляд на новую волчицу.
- Ты ранена, - произнес он, - тебе нужен шаман...
- Луна, есть в нашей стае те, кто обладает даром исцеления?

156

Да, конечно, но я шамана давно не видела. Луна посмотрела на Руну. Фью! Ей лучше! Травы помогли. Луна отскочила на два прыжка и потихоньку Луна стала превращаться в обычного волка. Сильвер может, перенесем нашу драку? Видишь ту волчицу ей нужна помощь, так что мне нет, смыла с тобой драться. Луна снова стала нормальной волчицей только оставался метка на плече. Да уж я так хотела драки ну тут облом. Как всегда!

157

- Ну вот, это правильный ответ вожака стаи, - улыбнулся Торон, но магию одиночке возвращать не стал.
- Думаю она мне пригодится.
- Но ты же не любишь магию...
- Ты прав,я больше верю своему телу. Знаешь ведь, мне ничего не стоит убить любого из них...
- Да уж, лень великое чувство...

158

-Нет, мне не нужна помощь. Эта Лилит совсем обалдела!
- Руна сдерживалась чтобы не закричать от боли. Волчица поджала губу.
Держись Руна, держись!

159

Ну, что откладываем драку? Если да то мне пораС легкой усмешкой Луна несколькими прыжками допрыгала до Руны.Ну ты как? Лучше? Пошли, тебе нельзя перенапрягаться.Луна поклонилась Сильверу. Слишком у нее были развиты манеры боя.Ну, всем пока!И Луна стала уходить. Было видно, что она рада.Руна ты идешь или я одна?

160

- Это она тебя так? - спросил он.
- По какому поводу?
- Кто драку начал
?
Все это выглядело как допрс осужденного.

161

-Луна мне лучше, я пожалуй останусь! - Руна перевела взгяд на волка.
-Ты знаешь она любит подраться, но я ран не боюсь!
Руна глубоко вздохнула. Боль её удавалось сдерживать с трудом.

162

- Догадываюсь, что любит...
- Ты тоже из стаи Луны?

Волк сел на землю, но даже в таком положении он был значительно выше и больше всех остальных, сказывалось происхождение.

163

офф: Я тоже не маленькая! :)
-Нет я из другой стаи. Я Руна, охотница. А как твоё имя? -
Руна не обращала внимания на то, что волк выше её.

164

- Меня Торон зовут, что с моего языка (старославянского) означает покровитель и защитник. - представился он.
- Я воин, мстящий воин, - добавил волк.
- Кто учил тебя драться? - этот вопрос Торон задал, чтобы узнать, что здесь за наставник, столь странной методикой обучающий молодых воков защищать себя.

165

офф:Руна Лилит еще на озере

166

Луна
офф: Она в другом месте на озере
-Отец, он учил меня драться. Я когда-то была вожаком, но отказалась от этой должности и стала охотником. А потом я пришла сюда.
- Руна еле держалась. Боль мучила её, но кровь уже не шла.

167

- Хм, меня учили по другому...
- Хотя, я же с севера, там выжить намного ложнее, чем здесь.

- Да это точно.
- Я покажу тебе, то, что умею я, если захочешь... - он улыбнулся.
- И тогда Лилит и остальные покажутся тебе так - просто добыча...

168

Мстивый
-Ну покажи, Лилит мой враг и хочу чтобы она боялась меня! -
Руна выпрямилась и неожиданно вся боль прошла. Руна обрадовалась.

169

Сцилла равнодушно посмотрела на Сильвера(гы его нет).Потом опустив хвост медленно пошла в сторону.Он мечтала...о покое и пошла в зиящую даль.

170

Волк улыбнулся.
- Я обычно предпочитаю не обижать тех кто слабее, но сейчас, раз уж ты просишь.
Волк на сенунду задумался, что же безопасное, но обидное можно сделать с Лилит, но как оказалось показательной магии в его арсенале не было.
- Ну ладно.
- ты уверен?
- Ну, убивать я её не стану, а так - чисто посмеяться...
- Ну как знаешь, это может ей повредить...
- Переживет.

Ему не нужно было время, чтобы использовать природную магию.
Доли секунды и лапы Лилит обхватили прочные оковы из молний, и резко растянули все 4 лапы в стороны. Бедная волчица теперь была растянута в 4 стороны и не могла даже пошевелиться, не то, что вырваться. А снять магию торона опять же мог только он сам, именно так его учили.
- Оу, это очень больно...
- Ну, что я могу сделать, Мстивый?

- Вот это, Руна - называетсят полностью обездвижить противника, теперь это несчастная не может двигаться. Правда если у неё есть магия, то эту способность я пока ей оставил. Но меня наставник научил замечательной способности. Теперь, если против меня действует какая то сила, я могу забрать её себе, естественно взамен. - на этих словах он осекся, но вскоре продолжил, - но это уже не важно.
- Когда противник находитс в таком положении ты можешь сделать с ним все, что захочешь, она даже не сможет укусить тебя - просто недотянется, - добавил волк как бы насмехаясь.
- Я думаю с неё хватит...
- Ладно, так уж и быть
.
Торон снял оковы, освобождая Лилит.
- Если оставить противника на долго в таких оковах, он просто умрет с голову, а убивать сегодня мне не хочется, я не в настроении.
- Может пойдем куда нибудь? Здесь становится ужасно скучно.

Офф: КАК АДМИНИСТРАТОР ПОВТОРЯЮ, СЦИЛЛА, ПОСТЫ НЕ МЕНЬШЕ 3Х СТОРОК, ЕЩЕ РАЗ ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ОБ ЭТОМ НАПОМНИТЬ ТЕБЕ - БАН НА СУТКИ.

171

Лилит почувствовала, как лапы разъезжаются. Боль пронзила тело. Но боль была для нее привычным состоянием. Она не скривилась, не оскалилась, ничем не выдала всех минусов своего положения. Лишь гордо подняла голову.
- Ни один из ныне живущих не имеет права назвать меня несчастной, ибо я, не смотря ни на что, счастливее и самодостаточнее многих. Потому что, в отличие от некоторых, я знаю свой путь. От начала и до конца. - стоять было сложно. Но возможно. Всплыла картина: волчица, совсем молодая, почти висела на бездной, только опираясь лапами на ее края. Тогда она чуть не умерла, не в силах пошевелиться. Неудачная попытка могла принести Смерть. Она тогда простояла так около суток, пока ей не помогла... ее магия. Однако с тех пор она ее не применяла. Знала цену.
- И если ты предпочитаешь разделываться с противником при помощи магии, стоя в стороне и наблюдая. А еще хуже, обездвижить и добить... Я слишком высоко оценила твое спокойствие вначале. - Вот тут волчица начала горячиться. Слегка, но все же. Посмотрела на ненавистную ей Руну.
- Я. Никогда. Не. Испугаюсь. Такой. Как. Ты. - спокойно, четко отделяя слова, отчеканила Лилит.
Она не знала, правда ли это. Весь путь известен только лишь звездам. Но она знала, что эта волчица не прочитает в ее глазах страх никогда.
- Как только твои раны затянутся... Мы еще встретимся. - холодно сказала Лилит.

172

- Поверь, отчаянная волчица, если бы я хотел разделаться с тобой без помощи магии, ты бы уже была мертва, а магия - тьфу - пыль... Ничто по сравнению с истинной силой...
- Я знаю, вижу в твоих глазах, что ты понимаешь, о чем я говорю, мы с тобой похожи, но и мы разные, ты еще слишком горяча и молода, для истинной силы...

Волк спокойно смотрел на волчицу сверху вниз, он был выше её почти на голову.
- Да, и еще, если ты хочешь проити свой путь до конца, не трожь эту волчицу, она под моей защитой... - он указал на Руну.
- Эй, Торон, оправдываешь свое прозвище, защитника...
- Это уж точно, но все таки не твоё, Мстивый мне оправдывать.

173

Волчица посмотрела на волка.
- О да... возможно, похожесть в нас есть... Однако моя горячность объясняется зачастую не молодостью, а тем, что отдельные личности меня доводят. Магия... Что ж, я могла бы использовать магию. Но ты прав, магия по сравнению с возможностями клыков слаба. А еще, Торон, за магию частенько платят... - да, Лилит слышала слова Мстивоя о том, что он может забрать магию взамен на что-то.
- Под защитой? - слегка удивилась Смерть. - С каких это пор сильная, горячая волчица нуждается в защите?
Она посмотрела на Руну.
- Мне кажется. что мы сами в состоянии разобраться в нашей общей неприязни... - холодно сказала Лилит.
Она понимала, что, возможно, сейчас пишет себе смертный приговор. Однако мириться с чем-то было не в правилах волчицы.

174

- Логика у тебя хорошая, ты права, за магию всегда приходится платить, да и цена не маленькая, но пока я всилах платить... А ты я вижу нет. - и снова тот же холодный, чуть надменный тон.
- Да, ты не ослышалась, она, - Торон вновь кивнул в сторону Руны, - под моей защитой.
- Не то, чтобы она нуждается, можешь считать это моим самодурством,
- усмешка тронула губы волка.
- А если я увижу тебя близко от неё, то ты познакомишся с Мстящим воином, именно так зовут меня те, кому я оставил жизнь, но они знаю, если захочу закончить дело - я приду за самым дорогим, что у них есть...

175

- Кто-то цепляется за жизнь... А кто-то нет. Она всем нам подарена одинаково, и не стоит так хвататься за нее... Ибо все мы во власти Мораны. И когда она приходит, тут не место для обид и слез. Чем сильнее магия, тем больше за нее платят. Цена моей магии мне не нравится, и лишь поэтому я не применяю ее. - Лилит смотрела прямо в глаза Торона, она знала, что отводить взгляд нельзя. только так она сможет выглядеть достойно. Глаза-льдышки, казалось, сверлили насквозь. Лилит пыталась узнать, как можно повлиять на воина.
- Самодурство довольно редко приносит пользу. Защищать нужно лишь волчат и тех, кто не в состоянии защитить себя сам. Эта волчица способна, я видела ее в бою. Впрочем, это твое дело. Но знай, что если мои пути с Руной пересекаются, этому не может противиться никто... даже ты, Мстивой.

176

- Противостоят сильным противникам, а здесь я таких не встретил пока что... - насмешка прозвучала в споконом голосе.
- В бою я никого из вас пока не видел, да и какой с вами бой, биться нужно либо с равными, либо с теми к то тебя преосходит, а здесь равных мне пока что нет, а сильнее - тем более, - добавил он.
- Если хочешь встретиться с Мораной раньше, чем тебе предначертано - просто подойди к Руне, и твоя мечта исполнится...

177

- Итак... - Лилит дерзко посмотрела на волка. - резюме из твоего урока: биться надо с теми кто превосходит тебя. получается, что одному драться к чести, тому кто ниже, а второму - наоборот. Вывод второй - если я хочу драки я должна всего лишь подойти к Руне. Мой вывод, личный... Почему бы и нет?
И она сделала большой решительный шаг к Руне. Встала и посмотрела в глаза Мстивою.
- Если кто-то пытается образумить меня... у них зачастую ничего не получается.
Она смотрела на волка и ждала.

178

- Хорошая логика, жаль ты не волк, я бы тогда без угрызений совести загрыз тебя наместе, но мой кодекс не позволяет нападать на тех кто слабее меня, да еще и противоположного пола. Хотя преподать тебе урок - мне никто не мешает...
- Что бы такое сделать?
- а, придумал.

волк посмотрел на волчицу и её отнесло далеко в сторону от них порывом сильного ветра. Этот же вихрь закружил её, и бросил на лед на озере.
- Что так тебе больше нравится?
Еще миг, и Руну накрыла защита из молний, через которую волчица не могла бы причинить ей вред.

179

Она встала спокойно и размяла шею. Одним прыжком снова оказалась на берегу.
- магия, магия, магия... Действительно, жаль, что я не волк... - она посмотрела на Мстивоя. - Женский пол всегда недооценивают, считая слабыми и неспособными постоять за себя. Однако, то, что у тебя хотя бы есть кодекс... впечатляет.
Волчица слегка отклонила голову в сторону, оценивающий взгляд проскользил по волку.
Что тебе мешает? Бросься!
НЕТ!
Волчица оскалилась. Она злилась сама на себя.
Уходить надо... Чем быстрее, тем лучше... иначе с ума сойду... Но не сейчас... тогда подумают, что я сдалась... Смерть не сдается... Черт, почему я не могу прыгнуть и раз и навсегда поставить этого волка на другую сторону баррикад? Почему на что-то надеюсь?
Дура...
О, да Финстернис! Ты прав! таких идиоток, как я, свет еще не видел.
Однако по лицу волчицы невозможно было прочитать ее мысли. От него шел холод.
- давай... чего ты ждешь? Сделай очередной порыв, который проломит моей спиной лед... Утопи, как щенка, не прикоснувшись и лапой. Почему ты медлишь?
точно дура...
А ты сомневалась???

180

- Я Мстивый, но ты не сделала мне ничего того, чтобы заставило меня убивать.
- Зачем ты так с ней? Она этого не заслужила...
- Да сам не знаю, Мстивый...

Торон спокойно сел на землю и равнодушно посмотрел на волчицу.
- Я надеюсь урок усвоен?


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти