Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Поиски » Ищем лаФф


Ищем лаФф

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

:D Ищем и я тоже буду искать!

2

))))свободная,красивая волчица ищет себе спутника жизни...меня на хи-хи прям пробило)))

3

Ищу вторую половинку ^_^

4

Ищу!  :)  :O Кошмар! Какой выбор-то!

5

Орс
А то!Разорвут на кусочки :D

6

ищу

7

Ищу своего любимого

8

Эника
Делаю ноги!  :rolleyes:

9

Орс
Свободен???

10

Зайди в семейки одиночек.

11

Уже там отписалась)))

12

Ищу

13

Ищем, все ищем, а их все нет и нет...У нас кризис! Массовое вымирание мужского пола!
Но я урямая! Все равнор буду искать....

Отредактировано Блю (2008-01-09 10:43:14)

14

Вы там поаккуратнее, а то спугнете) :lol:

15

Кого? Духов? Где ты видела тут хоть одного парня...Хотя вот лс защел к нам....Чур он мой! Я в отчаинии, так что хоть лиса...

16

Блю
Нет, волков!А то они зайдут, увидят и могут испугаться :lol: Да лан, я шучу.Кстати, а вдруг лис этот не ищет лафф, так что не торопи события)

17

Тогда возьму, и затащу сюда Найта! Он мой лафф на другой ролевой...пусть только попробует отказаться...я ему....

18

Хорошая мысль!Можешь еще кого - нить притащить.Чем больше народу, тем веселей^^Дай ссылку на форум, плиз!

19

http://wolfzone.6bb.ru/ но там реклама по ЛС запрещена. Я там - Тень. А Найт - Ночной Демон

Отредактировано Блю (2008-01-09 12:24:10)

20

ищу....

21

А я никого не ищу... )

22

Хоть один нормальный человек)))

23

Да похоже тута все со своими примбомбахами))))

24

Луна, это мякго сказано

25

Это точно)))

26

У мя хоть симпа есть.

27

Ладно, ищу лав, всем подряд не предлагать, сначало прочитайте биографию Торона, его характер, а потом думайте.

28

ищу

29

Сцилла будь моей любовью! ( Двух магических существ всегда тянет друг к другу!) Я буду защищать тебя до последней капли крови, встану перед любым волком, угрожающим тебе! Обещаю, что никогда не позволю появиться слезам на твоем чистом лице! Ну, как я тебе? *Сильвер выпрямился, гордо поднял голову, изображая могущественного и сильного волка, какой он есть. Волк улыбнулся, потоки воздуха начали кружиться вокруг пасти волка* Мысль: "Первый мой подарок..." *Сильва выдохнул, и воздух образовал большое сердце, долго висевшее перед волчицей. Волк ждал ответа...*

30

Мстивый
Будешь моей лафф?


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Поиски » Ищем лаФф